Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Всем огромнеший привет!!!

Меня зовут Лиля, мне 30 лет. Родом я из Украины, Луганск. Я замужем за ливанским армянином, живём в Бурж Хаммуде. Сначала жили на Украине, но у нас не сложилось с работой и мы решили уехать жить в Ливан. В Ливане я уже пол-года. В начале пришлось тяжеловато морально, муж целыми днями на работе, я одна. Потом завели щенка и жизнь потихоньку начала налаживаться. Надеюсь, что скоро получиться и бэбика "завести")))

Должна отдать должное создателям этого сайта и всем тем кто делится своим безценным опытом жизни в Ливане. Я нашла очень много полезного для себя и он был моей "ступенькой" к пониманию этой страны и людей которые в ней живут. Большое вам СПАСИБО!!!

Побольше бы таких людей как ты ;) у меня муж до сих пор под впечатлением от вчерашней прогулки мы давно так не смеялись!!!! :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких людей как ты ;) у меня муж до сих пор под впечатлением от вчерашней прогулки мы давно так не смеялись!!!! :D:D:D:D

Женечка спасибо за такие слова :oops: ,так приятно. Я тоже долго отойти не могла, прибежала к мужу весёлая :D чуть не танцуя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!меня зовут Наташа, сама с г. Шаргород, Украина. 3 года назад познакомилась с ливанцем, он мусульманен, сама хрестьянка, уже чуть больше года живем гражданским браком, на лето планируем поехать к нему на родину, после лета официально затвердим брак, ну а года через 3 нормальную свадьбу в Ливане (пока он учится родители не разрешают свадьбу). немного о себе: невысокая, блондинка(натур. цвет русый), глаза голубые, в этом году заканчиваю учебу. стех пор как вместе есть ограничения в отдыхе, так сказать "контроль" :) , очень люблю музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, немного недописала: мы живем в Виннице, если ктото есть отсюда, то пишите, ...каждый день нахожу чтото новое, надо много времени чтоб все перечитать, очень интерестно! :) ...кстати, много Наташ, заметила :P , как мой муж говорит - В Украине одни "Наташи" :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V kaghdoi strane hvataet i Natash i Dash i drugih imen ,kotoryie ochen rasprostranenyi.

Ranshe,kogda myi roghdalis,ochen mnogie nazyivali svoih dochek Natalyami,hotya i seizas neredkost eto imya,

a v nyineshnie dni-bolshe Dash stalo. Hotya v mire samoe rasprostranennoe imya-eto Mariya!Nedavno statistiku prochitala.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!меня зовут Наташа, сама с г. Шаргород, Украина. 3 года назад познакомилась с ливанцем, он мусульманен, сама хрестьянка, уже чуть больше года живем гражданским браком, на лето планируем поехать к нему на родину, после лета официально затвердим брак, ну а года через 3 нормальную свадьбу в Ливане (пока он учится родители не разрешают свадьбу). немного о себе: невысокая, блондинка(натур. цвет русый), глаза голубые, в этом году заканчиваю учебу. стех пор как вместе есть ограничения в отдыхе, так сказать "контроль" :) , очень люблю музыку

О, привiт землячко! Я з Киэва хоча батьки з Вiнничини. Рада бачити тебе тут. А я також збираюсь вперше поi'хати цього лiта до Лiвану. Можливо разом махнемо? Тримай мiй скайп annadatsyuk.

Буду рада знайомству:) чекаю вiдгуку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привiт землячко! Я з Киэва хоча батьки з Вiнничини. Рада бачити тебе тут. А я також збираюсь вперше поi'хати цього лiта до Лiвану. Можливо разом махнемо? Тримай мiй скайп annadatsyuk.

Буду рада знайомству:) чекаю вiдгуку:)

привіт, а коли саме ти думаєш їхати?...в мене чоловік їде уже 22 травня, а я не можу так рано, в мене ще навчання, я думаю десь в червні до рамадана. А коли я буду в скайпі, то напищу тобі))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки!!!!пишите по-русски!не заставляйте нас напрягать наши остатки мозгов :lol:

Хахаха!:))))))

Дарюш,зарядка для ума это хорошо и полезно)мне ведь приходится напрягатся писать ра русском хотя не и не учила его никогда:)А поболтать на родном ,мне кажется,не грешно:)

надеюсь что то что мы ранее с Наташей написали не прийдется переводить?

Если что не так,прошу прощения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привіт, а коли саме ти думаєш їхати?...в мене чоловік їде уже 22 травня, а я не можу так рано, в мене ще навчання, я думаю десь в червні до рамадана. А коли я буду в скайпі, то напищу тобі))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки!!!!пишите по-русски!не заставляйте нас напрягать наши остатки мозгов :lol:

:lol::lol::lol: ...мне всегда интерестно почему те кто говорит на украинском понимает русский, а те кто говорят на русском , украинский не понимает)))...мне не трудно писать на русском, вот если бы на арабском научится :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привіт, а коли саме ти думаєш їхати?...в мене чоловік їде уже 22 травня, а я не можу так рано, в мене ще навчання, я думаю десь в червні до рамадана. А коли я буду в скайпі, то напищу тобі))))

ок, звяжемось.

Мой мч должен прилететь сюда ,в Украину, только через месяца 3.А на обратный путь пойдем билеты вместе покупать.Так что где-то лишь в средине лета.Он у меня из Захле.Если точно он из "Wayeh el rayeh" ,вроде так.А твой муж откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки!!!!пишите по-русски!не заставляйте нас напрягать наши остатки мозгов
Уточню, Дарьюшку, вас просили писать по-русски, потому что форум интернациональный и общепринятый язык общения русский. девочки те, которые из Казахстана или Беларусии или Молдавии - они же не пишут на своем родном языке, иначе тут будет полная абракадабра. :lol::lol::lol: В идеале, конечно было бы,если бы еще некторые пользовались транслитом, потому что, ну латиницей читать напряжно получается (вот где напрягалга для мозгов), но видимо посто не у всех есть возможность. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну правда, пишите на русском. Если хотите на своём родном - переходите в личку или скайп.

Я вообще к Украине никакого отношения не имею и в украинском ни в зуб ногой. :lol:

Не хочу никого обидеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...