Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Оксана, Хамра и Американский университет находятся в Бейруте))) Я не в укор тебе, просто многие не знающие Ливан могут подумать, что это город какой-нибудь:)

Ну, в Бейруте - это ещё полбеды, познакомишься с кем-нибудь, там много русских девочек.

А сама откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что это в Бейруте) Просто как-то автоматически район сразу называю)) Да, я сама в шоке от стоимости их недвижимости)) Я из Украины, родители из Луганска, сама последние 6 лет жила в Харькове) Очень классный сайт, зарегистрировалась давно, но просто читала, пополняла свои знания, так сказать :) , а вот сюда приехала, думаю, надо и написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet Oksana,radi novenkim.Sdes mnogo rysskix devohek,osobenno mnogie iz nashix jivyt v Beyrute,tak hto ne perejivay naydytsa podryjki i znakomie iz nashix radov.Ya vot toje sdes jivy yje god,no toje ne srazy obrela podryg,izo dna v den naxodatsa,daje s etogo foryma mi v realnoy jizni vstrehalis s nekotorimi,s temi y kovo deystvitelno est jelanie znakomitsa i obshatsa,i obretst novix dryzey... ;):):) dobro pojalovat k nam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Наташ) Есть огромное желание общаться, а если и друзей удастся найти-вообще супер будет :) Не скажу, что мне здесь скучно, наоборот, только три недели прошло, все очень ново и интересно, но все-равно хорошая компания никогда не помешает, а пока что это только друзья парня) Так что буду рада общению и новым знакомствам :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Наташ) Есть огромное желание общаться, а если и друзей удастся найти-вообще супер будет :) Не скажу, что мне здесь скучно, наоборот, только три недели прошло, все очень ново и интересно, но все-равно хорошая компания никогда не помешает, а пока что это только друзья парня) Так что буду рада общению и новым знакомствам :):)

Konehno je naydesh dryzey,lish bi bilo jelanie.Mi sdes s nekotorimi devohkami obshaemsa,daje esli vstrehaemsa ne tak hasto,no znaya hto est rysskie znakomie,yje leghe na dyshe...A na shet skyhat,ti poka sovsem nedolgo v Livane,poskyhat eshe yspeesh,eto hyvstvo poyavlaetsa iz mesasa v mesas,osobenno togda kogda nehem zanatsa... ;) A voobshe,ya predpohitau obshatsa semjami,htob i myjy i mne skyhno ne bilo,i raznoobrazie v jizni prisytstvovalo. ;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, мне кажется, чаще всего как раз семьями и общаются или парами, если семьи еще нет) Мы с моим мужчиной общаемся только с его друзьями, у всех есть девушки или жены, но, насколько знаю, ни одна не ходит куда-то одна, только к родственникам) Но, я тоже за общение семьями-парами, так и веселей, и когда знакомые общие- это лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Меня зовут Даша, я из Украины( г.Кременчуг,Полтавская обл.).Мне 21.Учусь на юридическом факультете в своём городе.Со своим ливанцем (христианин) познакомились на Украине 5 лет назад...влюбилась как дурочка :lol: сразу переехала к нему жить,прожили мы вместе 3 года,после ему пришлось вернуться в Ливан и мы начали общаться по интернету, общение длилось около года,всё звал к себе и вот я решилась и прилетела к нему, не на ПМЖ пока,что так как нужно закончить учёбу.В Ливане 3-й раз, уже неделю здесь,но хотелось бы подружиться с кем то из своих (рада новым знакомствам, добро пожаловать в гости) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Меня зовут Даша, я из Украины( г.Кременчуг,Полтавская обл.).Мне 21.Учусь на юридическом факультете в своём городе.Со своим ливанцем (христианин) познакомились на Украине 5 лет назад...влюбилась как дурочка :lol: сразу переехала к нему жить,прожили мы вместе 3 года,после ему пришлось вернуться в Ливан и мы начали общаться по интернету, общение длилось около года,всё звал к себе и вот я решилась и прилетела к нему, не на ПМЖ пока,что так как нужно закончить учёбу.В Ливане 3-й раз, уже неделю здесь,но хотелось бы подружиться с кем то из своих (рада новым знакомствам, добро пожаловать в гости) ;)

Привет, Даш! А на сколько ты приехала в Ливан? Я тоже здесь недавно, три недели) Буду очень рада знакомству) Добавляй меня в скайп- Oksana161288, пообщаемся) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьььте все!!! Я, Эльвира из России( г.Ижевск). Через неделю приеду с мужем в Ливан. Девочки, давайте общаться и дружить, ведь Ливан такой маленький и приехать из одного конца в другой не составит большого труда. Я просто не смогу все время сидеть рядом с родственниками супруга и каждый день ходить к ним в гости))) :D Хочу потусить!!! Пишите, а там найдемся и встретимся))) Чмоки-Чмоки))) :roll:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даш! А на сколько ты приехала в Ливан? Я тоже здесь недавно, три недели) Буду очень рада знакомству) Добавляй меня в скайп- Oksana161288, пообщаемся) ;)

Даш,

Ксюш, Эльвира добро пожаловать!

А вы все где в Ливане обосновались? Где жывете? Чем занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,

Ксюш, Эльвира добро пожаловать!

А вы все где в Ливане обосновались? Где жывете? Чем занимаетесь?

Я живу в Aley и Al Jahiliyah(Shouf). Приеду через неделю, очень буду рада общению. Elvira_ayass (skype)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только на работу выйду всех в скайпе подобавляю.Приболела малек.

Выздоравливай! :) Не хорошо болеть при такой погоде.) Мя живем сейчас в Бейрут, Хамра. Буду рада пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьььте все!!! Я, Эльвира из России( г.Ижевск). Через неделю приеду с мужем в Ливан. Девочки, давайте общаться и дружить, ведь Ливан такой маленький и приехать из одного конца в другой не составит большого труда. Я просто не смогу все время сидеть рядом с родственниками супруга и каждый день ходить к ним в гости))) :D Хочу потусить!!! Пишите, а там найдемся и встретимся))) Чмоки-Чмоки))) :roll:;)

практически соседи мы с вами, я из Перми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, не парся.Я вообще здесь как-то на Украинский перешла,своих заметила.Я с Киевской области.

Бывает всякое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, не парся.Я вообще здесь как-то на Украинский перешла,своих заметила.Я с Киевской области.

Бывает всякое :)

А где в Ливане живешь? И не нашла я еще, как тебя зовут)) :):x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Аня :) Пока что не живу.Лишь только в гости собираюсь.В Захле.И то не скоро:(в конце лета ,или в начале осени.

А ты на ПМЖ в Ливан или пока что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, Анют. Да, я на ПМЖ здесь) :) Поэтому хотелось с кем-нибудь познакомиться))

привет Оксана, я,Эльвира. Давай общаться))) я на след. неделе прилетаю в Ливан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне приятно:)Теперь все понятно.Не переживай. Я думаю девочки пооткликаются те кто там уже давно. Не унывай! Найдеш подруг! А может пока чем нибудь интерестним себя займи ,ну чтоб не скучать!

Дай Бог и мы свидемся! Все-таки не теряю надежды прилететь в Ливан. :)

Ты замужем за христианином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...