Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

В понедельник должна была быть операция по удалению труб ( что бы во время

эко эмбриончик в трубу не заплыл) . Но страховке не достаточно было

одного репорта от доктора им еще и результаты узи подавай! :evil: сегодня отнесли им этот результ.. Завтра прийдет ок от страховки и доктор поставит дату операции. Вот такие дела.платишь в эту страховку а им еще и не нправится что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник должна была быть операция по удалению труб ( что бы во время

эко эмбриончик в трубу не заплыл) .

Aksan, a zachem trubyi udalyat? :shock: Naskoko ya znayu embrion srazu v matku pomeshayut, prichem zdes trubyi????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Растите здоровенькими. Как прошли роды?

Спасибо, растем щечки наедаем!Все хорошо прошло и быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости ты можешь прочитать на форуме, только тебя так долго не было, что боюсь не один день читать придется( или ночь) . Вы уже переехали в Ливан? Как сын адоптировался?

Нет решили пока в Москве, а в Ливан набегами как и раньше)))) я очень хочу переехать но из за сына решили пока повременить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливенькими. Имя придумали?

Алиса! Спасибочки, имя мы еще в самом начале беременности придумал, оно ей очень подходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса! Спасибочки, имя мы еще в самом начале беременности придумал, оно ей очень подходит))))

Необычное и красивое. А почему из-за сына не переезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала где-то ответ а куда он уплыл не пойму .

Ната, эмбриончик то помещают в матку, но прикрепляется он не сразу , есть риск того что он заплывет в трубу. Они у меня полностью не проходимы, так что мне хоть с ними хоть без самой никак не забеременеть, и рассечка спаек не поможет, т.к. Не будет ворсинок которые продвигают яйцеклетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, дай Бог, чтобы все получилось. И чтобы в Новый год ты вошла с новой жизнью в тебе. Я верю, что все у вас с мужем обязательно получится, и скоро будешь нянчить ляльку на руках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за поддержку и теплые слова! :)

В пятницу кровь на анализы и в понедельник

На операцию , а потом и эко на носу :) и лялька дай Бог! Или две :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Я тоже недавно родила в Ливане(23 ноября)второго сына,первого сына рожала на Украине.В Ливане понравилось намного больше,делали кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! Поделитесь если есть желание информацией. Думаю будет очень полезно для читательниц нашего форума! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Растите здоровенькими и счастливенькими. Это такое счастье малышики. Рассказывай как впечатления и в чем разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я тоже недавно родила в Ливане(23 ноября)второго сына,первого сына рожала на Украине.В Ливане понравилось намного больше,делали кесарево.

Наши вам поздравления :! :D : Здоровья вашему малышу :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Растите здоровенькими и счастливенькими. Это такое счастье малышики. Рассказывай как впечатления и в чем разница.

Я рожала в Харькове в 2002г.летом,т.к.в августе все роддома закрывают на ремонт,то рожала я в дежурном.Горячей воды в роддоме тоже не было,т.к.АВГУСТ на дворе.Отношение персонала к роженицам ужасное,принимающий роды врач в 9 утра вдруг засобирался домой(смена его типа закончилась),пришел другой и родила в 9.20 уже с другим доктором.Ночью весь медперсонал спит,попробуй докричись!Я начала рожать в час ночи,так все были страшно недовольны,что им помешали спать.В Ливане такое невозможно.Медсестры здесь не спят на смене,по первому звонку сразу прибегают. Детки ухоженные(из украинского роддома ребенка привезли с попой цвета помидора,хотя памперсов мы им купили предостаточно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...