Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Оль, ничего себе. Конечно так рожать ужасно. У меня совсем другое впечатление от родов в Украине. Я описывала в этой теме раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане муж был со мной в родзале,а на Украине пока я была в роддоме 8 дней он ни разу не видел сына.Совместные роды тогда еще не были так популярны.Здесь,конечно,больница-проходной двор,но лучше так,чем как в тюрьме.И деток здесь не прячут,хочешь- бери к себе,хочешь-отнеси в бебирум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала с Мамой в индивидуальном родзале, в палате, после родов, я была с малышкой и родители были со мной практически постоянно, и малышку, как положили на животик, больше не забирали никуда. мы вместе с первых секунд. а ты рожала еще по старой системе. впечатление конечно ужасное от твоих описаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала в Харькове в 2002г.летом,т.к.в августе все роддома закрывают на ремонт,то рожала я в дежурном.Горячей воды в роддоме тоже не было,т.к.АВГУСТ на дворе.Отношение персонала к роженицам ужасное,принимающий роды врач в 9 утра вдруг засобирался домой(смена его типа закончилась),пришел другой и родила в 9.20 уже с другим доктором.Ночью весь медперсонал спит,попробуй докричись!Я начала рожать в час ночи,так все были страшно недовольны,что им помешали спать.В Ливане такое невозможно.Медсестры здесь не спят на смене,по первому звонку сразу прибегают. Детки ухоженные(из украинского роддома ребенка привезли с попой цвета помидора,хотя памперсов мы им купили предостаточно).

:shock::shock::shock::shock: Надеюсь в Украине многое изменилось за 12 лет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать, напишу сюда. Надеюсь , что и останусь в этой теме :)

Сегодня у меня 5 день протокола. Завтра на первое узи иду смотреть размер и количество яйцеклеток. И смотреть когда пункция будет. Оййй, как я переживаю. Дай Бог и с первого раза запузатюсь :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать, напишу сюда. Надеюсь , что и останусь в этой теме :)

Сегодня у меня 5 день протокола. Завтра на первое узи иду смотреть размер и количество яйцеклеток. И смотреть когда пункция будет. Оййй, как я переживаю. Дай Бог и с первого раза запузатюсь :P:P:P

Удачи!!! Положительный настрой и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать, напишу сюда. Надеюсь , что и останусь в этой теме :)

Сегодня у меня 5 день протокола. Завтра на первое узи иду смотреть размер и количество яйцеклеток. И смотреть когда пункция будет. Оййй, как я переживаю. Дай Бог и с первого раза запузатюсь :P:P:P

Бог в помощь Ксюш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, удачи тебе! Все будет хорошо, даже и не сомневайся, настраивай себя на положительный исход операции. Я уверена, что скоро малышастик поселится в животике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать, напишу сюда. Надеюсь , что и останусь в этой теме :)

Сегодня у меня 5 день протокола. Завтра на первое узи иду смотреть размер и количество яйцеклеток. И смотреть когда пункция будет. Оййй, как я переживаю. Дай Бог и с первого раза запузатюсь :P:P:P

Желаю вам от всего сердца,чтоб с первого раза!Я вас очень понимаю.Мне делали ВМИ,это проще,чем ЭКО,но начало одинаковое.Я забеременела со 2-й попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Растите здоровыми! :P

P.S. Девочки если нафлудила здесь не много не ругайте. А то я не знала где написать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :P спасибо всем девочки! В понедельник будет пункция и в четверг будет подсадка моих клеточек :P

Дай Бог чтоб с первого раза забеременела! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чистого сердца желаю, чтобы на вас свалилось это ожидаемое счастье!!!

я очень сентиментальна в таких вещах...это так мило стать мамочкой ...пусть все что ты желаешь - будет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)Я вот беременна уже второй ребенок. :oops: Первого здесь рожала, все отлично, даже мыслей нет лететь в Украину. Тем более рожала с эпидуралкой, так что никакой боли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...