Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Как анализы не берут? :shock::shock::shock: Мне мой гинеколог сразу без вопросов взял мазок, ну и узи конечно. Так же сказал об одной послеродовой проблемке, с которой я в России донимала свою участковую, даже к профессору обращалась. У них все О'К было, а этот сразу сказал можно исправить. Вобщем доктором осталась довольна. Может вам стоит поменять врача? А то правда как-то странно, анализы это необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт вот только забрали, а легализацию начинаем. Позвонила Ваелю. Договорились с ним. Он тож ливанец?

Ваэль сириец!!! И он берет огромные деньги за все это, хотя сам практически ничего и не делает!!!

В гостинице Минск, на 3 этаже есть бюро переводов... Так сделают перевод свидетельства о рождении малышки и поставят все печати и апостиль с нотариальным заверением в течении 6-8 дней, но можно договориться и побыстрее... А потом все это несете в консульство Ливана в Минске!!! Предварительно позвоните и узнайте копии каких документов еще нужны!!! И все!!! Вы платите ТОЛЬКО за перевод и все печати с апостилями, которые делают в бюро переводов! В консульстве все БЕСПЛАТНО!!!

Я платила за перевод в районе 150$... Может сейчас цена немного изменилась, не могу сказать точно...

Только бюро переводов на 3 этаже, а не на 5!!!

И можно попробовать договориться о скидке, что немаловажно! ;)

Солнце, я у Ваэля спросила, он сказал 125 д. максимум и 3-4 дня. Вроде нормально. Только он таккк неразборчива говорит, я плохо поняла где он находится. Короче мне на 3 этаж, так понимаю?

Про консульство понятно, что бесплатно... А по времени сколько займёт. Я к концу Августа успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как анализы не берут? :shock::shock::shock: Мне мой гинеколог сразу без вопросов взял мазок, ну и узи конечно. Так же сказал об одной послеродовой проблемке, с которой я в России донимала свою участковую, даже к профессору обращалась. У них все О'К было, а этот сразу сказал можно исправить. Вобщем доктором осталась довольна. Может вам стоит поменять врача? А то правда как-то странно, анализы это необходимо

Это вы про ливанского гинеколога? Я у своего до 7 месяца наблюдалась - никаких мазков он не брал и про прививки даже не спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как анализы не берут? :shock::shock::shock: Мне мой гинеколог сразу без вопросов взял мазок, ну и узи конечно. Так же сказал об одной послеродовой проблемке, с которой я в России донимала свою участковую, даже к профессору обращалась. У них все О'К было, а этот сразу сказал можно исправить. Вобщем доктором осталась довольна. Может вам стоит поменять врача? А то правда как-то странно, анализы это необходимо

Pomenyat' doktora ne mojem, t.k. zdes' nemnogo doktorov kotorie delaut eko! A do etogo bili y treh raznih doktorov i nikto ne bral ni mazkov ni kakih analizov.

A odna propisala silnie gormoni stimyliryющie ovylyaцiю, daje ne proveriv gormoni i ne delaya yzi kotoroe provoditsya 2-3 raza vo vremya stimylyaцii obezyatel'no!

Ya bez analizov voobshe ne ho4y na4inat' t.k. mne kajetsya 4to iz-za togo 4to oni ne delaut analizi togda i beremeneut s eko tolko s vos;mogo raza.

Rodstveniцa myja ( no oni bili y drygogo doka ) s vos'mogo raza, drygaya s 4-go ili 5-go. I eto kogda kajdii raz po 3000$.

Kak-to k jenshine hodili v Beirute, v proshlom gody, y menya bolel niz jivota. Ona menya proyzila i govorit ot togo 4to ti tolko priehala i pomenyala klimat

y tebya gazi VO VLAGALIЩE!!!!!I propisala antibiotiki ( ya nipila ih ) :shock: Eto kakkkk????? Vot takoi y menya toje ''doktor'' bil.

Ya myjy potom govorila 4to y nee gazi v golove... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, я у Ваэля спросила, он сказал 125 д. максимум и 3-4 дня. Вроде нормально. Только он таккк неразборчива говорит, я плохо поняла где он находится. Короче мне на 3 этаж, так понимаю?

Про консульство понятно, что бесплатно... А по времени сколько займёт. Я к концу Августа успею?

Я успела сделать паспорт и все документы для консульства за 18 дней!!!

Когда мы сделали свидетельство о рождении, то на след день я понесла для перевода и всех апостилей... Потом забрала и отвезла в консульство... И в этот же день сдала паспорт!

На 3 этаже делают все быстро, максимум 3-4 дня!!! А когда сдашь в консульство, то все, можешь улетать! Потом родственники позвонят в консульство и узнают номер дипломатической почты, что бы вы могли отслеживать нахождение документов!!!

Удачи и терпения!!!

Как малышка? Спать по ночам дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже более или менее спим. ;) Спасибо. Особо не трудно с ней. Думала, будет труднее. :) Вчера заснула под Армстронга. :D Так прикольно было.

Ксения, ты уже можешь в личку писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, ты уже можешь в личку писать?

Я не знаю как?

Нажми на личный раздел., а там найди Личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Бейруте?

Да, в Бейруте. Ведет прием в Ст Жорж госпитале и в своей клинике в Ашрафийя. Фамилия греческая, Анастедиадес, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Бейруте. Ведет прием в Ст Жорж госпитале и в своей клинике в Ашрафийя. Фамилия греческая, Анастедиадес, если не ошибаюсь

Учту на будущее.

К стати, девчонки, после родов когда надо к гинекологу на осмотр? И ходите ли вы в Ливане раз в год к врачу? Или только по надобности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Posle rodov priiti k svoemu ginekologu cherez nedelyu-eto v ideale(prinesti vyipisku iz roddoma),a osmotr provoditsya posle 6-8 nedel .

Profilakticheskie osmotryi raz v god ya prohoghu v Rossii vsegda,kogda lechu na Rodinu.V Livane tolko esli zto-to srochnoe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, так и думала. У нас здесь ч-з 2 месяца после родов надо. Ну а если я не пойду?))) Мы уже в Ливане будем на тот момент, а к моему ливанскому гинекологу :shock: ни за что. Вы наслышаны от меня о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, так и думала. У нас здесь ч-з 2 месяца после родов надо. Ну а если я не пойду?))) Мы уже в Ливане будем на тот момент, а к моему ливанскому гинекологу :shock: ни за что. Вы наслышаны от меня о нём.

Я ходила в Беларусии к гинекологу через месяц после родов... Выделения на этот момент закончились... Так она даже не посмотрела и ничего не сказала! Только была удивлена, почему я притащилась!? Хотя у меня были большие проблемы после кесарева и при выписке сказали явиться к доктору через месяц после родов... Для контроля шва...

Так до сих пор и хожу без осмотра доктора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чувствуешь что что то не то....ну вы меня поняли... тогда иди... а так если роды нормально прошли даже и разрывы..то просто обработка дома...а если боли не понятного харкатера или более обильные выделения....тогда конечно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила в Беларусии к гинекологу через месяц после родов... Выделения на этот момент закончились... Так она даже не посмотрела и ничего не сказала! Только была удивлена, почему я притащилась!? Хотя у меня были большие проблемы после кесарева и при выписке сказали явиться к доктору через месяц после родов... Для контроля шва...

Так до сих пор и хожу без осмотра доктора...

К сожалению наши врачи так замучены, что им уже всё равно на здоровье клиентки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки,не знаю,может,кто-то уже спрашивал-расскажите как у вас проходил процесс родов именно в Ливане?у меня сейчас 8 недель,а уже думаю о родах.Просто я первого рожала на Украине,в родзале муж был со мной,я себе спокойненько сидела на фитболе на схватках,а потом за 20 минут родила.муж мне говорит,что у них в родзалах таких приспособлений нет,часто доктор,у которого наблюдалась,приезжает,когда роды уже почти закончились

.в общем,страшно мне как-то...у кого как было?поделитесь,успокойте немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lichno kak bilo u menia. doma nachali vodi othodit, priehala v bolnicu v 5 utra kak polojili na krovat, postavili kakuiu to kapelnicu, periodicheski zahodili smotreli, oshupivali, tak bilo do 12 dnia gde to, potom reshili delat kesarevo tak kak raskritia ne bilo, podgotovili i v operacionnuiu. vot tak vse proizoshlo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не знаю,может,кто-то уже спрашивал-расскажите как у вас проходил процесс родов именно в Ливане?у меня сейчас 8 недель,а уже думаю о родах.Просто я первого рожала на Украине,в родзале муж был со мной,я себе спокойненько сидела на фитболе на схватках,а потом за 20 минут родила.муж мне говорит,что у них в родзалах таких приспособлений нет,часто доктор,у которого наблюдалась,приезжает,когда роды уже почти закончились

.в общем,страшно мне как-то...у кого как было?поделитесь,успокойте немного.

Легкой беременности. у нас Женя-Милагрос уже писала по-моему как рожала в Ливане. посмотри в этой же темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...