Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Вот что меня всегда бесило,получается едешь всей семьей-ребенок и муж с одной фамилией а ты на другой,вот почему так,как посторонний человек просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что меня всегда бесило,получается едешь всей семьей-ребенок и муж с одной фамилией а ты на другой,вот почему так,как посторонний человек просто.

А я свою и не меняла и не собираюсь менять. меня это не беспокоит. а мороки с документами больше. Все равно в документах написано мама - такая -то, папа - такой -то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот спрашивала, а никто не отвечает в теме про деток, может, тут скажете?)) Кто знает центры раннего развития для детей 1-2 раза в неделю?

А сколько лет твоему малышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года, хочется, чтобы он иногда общался со сверстниками, а то тут площадок детских днем с огнем не сыщешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы уже родились. Чему я очень рада. :D Чувствуем себя хорошо и уже дома. :P

Вопрос к белорускам. Мы поедим с 1мес. ребёнком к папе в Ливан. Легализация в процессе. Больше ничего, кроме паспорта не нуно? Например, согласие мужа?

И ещё вопрос... Вы регистрировали детей с отчеством? Например, если муж ммм мохамед - мохамедовна.

Я думала, что в Беларуси можно без отчества, ан - нет. Так ещё и склонять будут. Получится у нас Халиловна. :( БРРР. Неужели нельзя хотябы просто Халил написать :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у детей в строке "отчество" просто имя отца. Муж так старшего записал, потом пришлось и остальных так писать. Хотя и по русски было бы не плохо - Хатемович. А Халиль красивое имя, у меня свекра так зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы уже родились. Чему я очень рада. :D Чувствуем себя хорошо и уже дома. :P

Вопрос к белорускам. Мы поедим с 1мес. ребёнком к папе в Ливан. Легализация в процессе. Больше ничего, кроме паспорта не нуно? Например, согласие мужа?

И ещё вопрос... Вы регистрировали детей с отчеством? Например, если муж ммм мохамед - мохамедовна.

Я думала, что в Беларуси можно без отчества, ан - нет. Так ещё и склонять будут. Получится у нас Халиловна. :( БРРР. Неужели нельзя хотябы просто Халил написать :evil:

pozdravliau rastite zdorovenkimi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красивое, но не Халиловна же. Я так расстроилась.

У нас Главный Федеральный - Фердауис Ингельевич. Так что Халиловна вполне хорошо звучит. А как назвали?

Разрешение от отца скорее всего не надо. Вы же к нему летите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы уже родились. Чему я очень рада. :D Чувствуем себя хорошо и уже дома. :P

Вопрос к белорускам. Мы поедим с 1мес. ребёнком к папе в Ливан. Легализация в процессе. Больше ничего, кроме паспорта не нуно? Например, согласие мужа?

И ещё вопрос... Вы регистрировали детей с отчеством? Например, если муж ммм мохамед - мохамедовна.

Я думала, что в Беларуси можно без отчества, ан - нет. Так ещё и склонять будут. Получится у нас Халиловна. :( БРРР. Неужели нельзя хотябы просто Халил написать :evil:

поздравляю с рождением доченьки!!! растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляю с рождением дочурки! Пусть растет здоровенькой, счастливой и красивой, на радость вам и вашим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки вы умнички :!:

За время моего отсутствия очень интересные темки подымали Вот стараюсь все перечитать....и в тоже время у меня такой вопрос у мамочек - делали ли вы своему ребенку прививку на Гепатит :?::?::?: Ведь раньше не было этих прививок

А также очень интересно кто рожал в Ливане, как там насчет этой прививки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не делала... Спрашивала у знакомой врачихи. Она сказала, что своей доце тоже не делала...Для меня эта прививка какая то неоднозначная. БЦЖ, АКДС зжесь вопрос не стоит,а вот гепатит меня смущает... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не делала... Спрашивала у знакомой врачихи. Она сказала, что своей доце тоже не делала...Для меня эта прививка какая то неоднозначная. БЦЖ, АКДС зжесь вопрос не стоит,а вот гепатит меня смущает... :?

Вот вот и я сейчас задумалась надо ли :roll: Сестра ведь тоже медик и не советует делать эту прививку. Думай дай поинтересуюсь всеобщим мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Главный Федеральный - Фердауис Ингельевич. Так что Халиловна вполне хорошо звучит. А как назвали?

Разрешение от отца скорее всего не надо. Вы же к нему летите.

Да, хорошо, что не Фердауисовна :D Посотрю, что в понедельник скажут. Я тож подготовилась. Перерыла всё законодательство по оформлению свидетельства о рождении.

Спасибо за поздравление. И да, терпения надо мнооого.

У нас прививку от гепатита делат обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yul,a myi s mughem kogda delali sv-vo o roghdenii rebenka v Rossii stroku otchesvo propustili,r.e. nichego ne napisali,poluchilos prosto imya I familiya u rebenochka,

a v grafe otez I mat ukazali nashi polnyie imena I nazionalnosti.

Seichas eto ughe ne novshestvo,ooooochen u mnogih otchestva prosto net i nikakih problem ne voznikaet,ni voprosov I ni smeha ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы уже родились. Чему я очень рада. :D Чувствуем себя хорошо и уже дома. :P

Вопрос к белорускам. Мы поедим с 1мес. ребёнком к папе в Ливан. Легализация в процессе. Больше ничего, кроме паспорта не нуно? Например, согласие мужа?

И ещё вопрос... Вы регистрировали детей с отчеством? Например, если муж ммм мохамед - мохамедовна.

Я думала, что в Беларуси можно без отчества, ан - нет. Так ещё и склонять будут. Получится у нас Халиловна. :( БРРР. Неужели нельзя хотябы просто Халил написать :evil:

Поздравляю с рождением малышки! Растите большими, здоровенькими, красивыми и умными!

Как назвали? Как роды прошли? Большая?

По поводу документов! В свидетельстве о рождении мы указывали отчество! Это обязательно!!!

Для пере лета в Ливан нужен только паспорт на малышку! Правда нас папа забирал... При прилете в Ливан в паспорт ребенка ставят штамп... И все!

Легализацию свид о рождении мы долго ждали... В Беларусии все быстро сделали, а на территории Ливана тормозили... Мы разыскивали документы почти 2 месяца!!!

Во время взлета и посадки прикладывай к груди или допаивай!!! Мой хорошо перенес перелет! Памперсы лучше поменять до самолета! В самолете не раз вернуться с ребенком! Я меняла в автокресле... Нам выделили два места рядом, мне и малышу, и он летел в автокресле...

И смотри аккуратно с коляской, если ты с ней летишь!!! В Белавиа коляски в салон ставят, тк нет места в богаже, как всегда!!! Нам в коляске вырвали живьем логотип на ручке, они ее запихивали между креслами! Но ты можешь на стоять, что бы коляску поместили в специальный отсек, он предусмотрен в каждом самолете!!!

Когда летите? Мягкого взлета и приземления Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...