Перейти к содержанию
Ливан Форум

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Но не в этот раз :((( хгч меньше 1 . В следующем месяце будут размораживать моих деток и переносить. Дай Бог чтоб получилось.

Ксюш, сил и терпения тебе. Все по силам дается, и всему свое время. Значит, не в этот раз. Даст Бог, все получится. Я просто уверена, что все будет хорошо, по другому и быть не может. Ты еще молодая, все впереди. Будет ребеночек, и не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но не в этот раз :((( хгч меньше 1 . В следующем месяце будут размораживать моих деток и переносить. Дай Бог чтоб получилось.

Ксюша, я догадывалась, но не стала лишний раз спрашивать. Не волнуйся и просто жди и твои Ангелочки к тебе обязательно прилетят! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, может это прозвучит и банально, но всему свое время, детки придут тогда, когда им надо придти в этот мир, главное не теряйте надежду, и будет у вас много детишек :) держит за вас кулачки :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на днях по ливанскому тв краем уха слышала,обсуждали тему,мол,иногда в семье христианина ребёнка называют мусульманским именем или наоборот,родители просто,отчаившись говорили вслух,если дашь сына или дочь,назову в честь другой веры,говорят много случаев было,я это не успела обдумать,но вспомнила знакомых с именем ребёнка другой веры,неужели и они так сказали и Бог им воздал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Аксанка главное это вера!!! Да детки приходят в свое время...Ты только не кисни хорошо?! ;)

Спасибо за поддержку! Стараюсь не киснуть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксане желаю не киснуть выбор имени это мелочь, по сравннию с тем что вас ждет после родов. А после родов вас ждет , то что всем цыганским табор должны приперется ( извините за грубость) ваши ливанские родственики вас поздравить. Причем их небудет волновать что вы устали или после кесарево. Но на этом все не закончится этим же табором они к вам придут но уже домой. И будут сидеть у вас на голове часами. Плюс лапать будут ваше дитя грязными руками и курить на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти гребаные варварские традиции вводят меня в депресию, но я решила для себя ,что когда рожу маленького, мои ливанские родственики будут руки мыть и курить на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти гребаные варварские традиции вводят меня в депресию, но я решила для себя ,что когда рожу маленького, мои ливанские родственики будут руки мыть и курить на улице.

Inga zto za pessimism???Mnogoe konechno zavisit ot tebya I tvoego muja,kak postavite sebya, tak I budet pri rojdenii rebenochka.Udachi! Tyi seichas v polojenii?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти гребаные варварские традиции вводят меня в депресию, но я решила для себя ,что когда рожу маленького, мои ливанские родственики будут руки мыть и курить на улице.

Это не традиции, а отсутствие культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того где вы живете. Мы жили с родителями, когда родилась Вика. Я ее не давала никому кроме родных. Когда приходили табуны гостей, мы мирно уединялись в своей комнате. Я ее никогда не кормила при всех. Заставить когото мыть руки перед тем как взять ребенка некорректно, на мой взгляд (это может обидеть человека, если он никогда этого не делал до этого и не видит в этом необходимости), лучше просто не давать ребенка и все, пусть смотрят с твоих рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень полезная и интересна тема тут обсуждается... вот я тоже боюсь и не хочу, что бы моего сына при рождении трогали руками все в подряд, да еще после курения!!! Но я думаю, что свои правила мы сможем установить с мужем и донести до родственников.

Я вот уже приближаюсь к 30 недели :) сначала мы думали рожать на Украине, уже и докторов нашли и на учете стояла и многое-многое сделали, но ситуация так сложилась, что нужно было возвращаться в Ливан и честно говоря, это к лучшему. Я считаю, что доктора тут и условия намного лучше. Даже с первого посещения доктора, я увидела у него улыбку на лице, а не кислое лицо врача, который делает одолжение, что принимает вас (это я про Украину)... разница в эмоциях и уважении! и мне это нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна тёзка,добро пожаловать,собралась рожать,нус держись,всё будет хорошо.

Спасибо:) настрой хороший, а это самое главное :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз. Мне 35 лет,хочу подготовиться к беременности и родить здоровенького малыша,но я не знаю как насчет гинетических анализов или как? Сами понимаете,возраст у меня не молодой,ну и не старый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...