Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Только что, amwael сказал:

Если получится научиться ливанскому пофигизму,то и жить там сможешь))))Я вон и в Африке смогла)))Но мы тут одни,ни моей семьи,ни его,это нас сплотило ещё больше.

ой,я вот единственное все близко к сердцу воспринимаю ...и даже удивляюсь,как они с девушками общаются,кто у них работает,я бы,наверно,их любила,как родных...а они с ними жестко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, amwael сказал:

Если получится научиться ливанскому пофигизму,то и жить там сможешь))))Я вон и в Африке смогла)))Но мы тут одни,ни моей семьи,ни его,это нас сплотило ещё больше.

а еще,наверно,никогда не поймешь.как они относятся к тебе)))))))))))))))на вид все любят:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светочик сказал:

а еще,наверно,никогда не поймешь.как они относятся к тебе)))))))))))))))на вид все любят:grin:

Это точно. Так и не определила что это, воспитание или лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noure сказал:

Это точно. Так и не определила что это, воспитание или лицемерие.

я тоже не понимаю,все как на подбор одинаковые) уж очень это неправильно) кто в лицо улыбался,потом оказалось против русской жены были и говорили "мягко говоря" о нас не очень приятно,мой даже перестал общаться с некоторыми из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всем почти улыбаюсь)))Знак приветствия,внимания,гостеприимства.Кто хочет воевать?У них кровь горячая,не так посмотрел,не так сказал,сразу за оружие.Либо улыбаются друг другу,либо воюют)Нет золотой середины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, amwael сказал:

И я всем почти улыбаюсь)))Знак приветствия,внимания,гостеприимства.Кто хочет воевать?У них кровь горячая,не так посмотрел,не так сказал,сразу за оружие.Либо улыбаются друг другу,либо воюют)Нет золотой середины)

ну я тоже со всеми хорошо общаюсь,только и не думаю плохо о них)а они..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,людей много,и у нас есть такие,которые в лицо улыбаются,а за спиной шепчут.Людское лицемерие никто не отменял.Еще не забывай,Русские оставили не очень хороший след в Ливане(клубы,бары)Стереотипы тоже существуют.И нам проще присмотреться,где-то подстроиться,на что-то закрыть глаза и жить в своё удовольствие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, amwael сказал:
19 минуту назад, amwael сказал:

Свет,людей много,и у нас есть такие,которые в лицо улыбаются,а за спиной шепчут.Людское лицемерие никто не отменял.Еще не забывай,Русские оставили не очень хороший след в Ливане(клубы,бары)Стереотипы тоже существуют.И нам проще присмотреться,где-то подстроиться,на что-то закрыть глаза и жить в своё удовольствие!)

И я всем почти улыбаюсь)))Знак приветствия,внимания,гостеприимства.Кто хочет воевать?У них кровь горячая,не так посмотрел,не так сказал,сразу за оружие.Либо улыбаются друг другу,либо воюют)Нет золотой середины)

я согласна))) у жены у брата моего парня,брат был женат на девушке из клуба)))но они развелись в итоге,она заскучала ,какие-то проблемы...но вот ее очень любили и всегда о ней хорошо говорят,хотя родители все знали...удивительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, noure сказал:

 Порадовало, что и на севере у нас девочка появится в обозримом будущем. Соседка у меня будет, если доберусь до Ливана. 

Света, а Вы где на севере будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demetra сказал:

Света, а Вы где на севере будете?

Главное, если буду! Совсем рядом , в Андакете. У брата бывшего мужа жена из Куббайята. У неё отец был мухтар ( что то типа старосты) . К сожалению пока возможность при ехать зависит не от меня. Хотя мне очень хочется! Несмотря на то, что муж бывший, я могу приехать в Ливан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, noure сказал:

 У неё отец был мухтар ( что то типа старосты) .

 

Svet, eta doljnost daje ne to chto starostyi,a notariusa pryamo,krutoi u tebya rodstvenichek:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Natik сказал:

 

Svet, eta doljnost daje ne to chto starostyi,a notariusa pryamo,krutoi u tebya rodstvenichek:-P

Да не то слово! Вообще столько понтов! А на самом то деле там та еще типично ливанская семейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2015, 1:53:26, noure сказал:

Главное, если буду! Совсем рядом , в Андакете. У брата бывшего мужа жена из Куббайята. У неё отец был мухтар ( что то типа старосты) . К сожалению пока возможность при ехать зависит не от меня. Хотя мне очень хочется! Несмотря на то, что муж бывший, я могу приехать в Ливан.

Ну здорово, приезжайте, будем дружить :) Как мой говорил, что там уже пара девочек русских есть в Кобаяте, Так что не одна я там белая ворона буду :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Demetra сказал:

Ну здорово, приезжайте, будем дружить :) Как мой говорил, что там уже пара девочек русских есть в Кобаяте, Так что не одна я там белая ворона буду :)))))))

О! Ну так это здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото дня :razz: такой ерунды еще ни а одном путивадители не встречала и краткой информации о стране "заклеивают нос пластырем после пластической операции":???: повеселило как такую бредятину сочиняют, кстати щас билеты можно купить по 15000 тысяч 

Screenshot_2015-11-24-01-13-01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/19/2015, 8:53:26, noure сказал:

Главное, если буду! Совсем рядом , в Андакете. У брата бывшего мужа жена из Куббайята. У неё отец был мухтар ( что то типа старосты) . К сожалению пока возможность при ехать зависит не от меня. Хотя мне очень хочется! Несмотря на то, что муж бывший, я могу приехать в Ливан.

 Свет ето деревня? А рядом какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, noure сказал:

А я искала так дешевле 26000 ничего не нашла, и то через Стамбул.

да, сейчас в Дубай дешевле улететь, чем в Ливан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2015, 22:22:30, Anirameri сказал:

да, сейчас в Дубай дешевле улететь, чем в Ливан.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в Ливане в какое время года лучше отдыхать, там вообще есть такое понятие как не сезон?  А через Стамбул сейчас вообще опасно летать, кто их знает, что они там еще придумают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос, если я рожу в Ливане, в российском консульстве сделаем ребенку российское гражданство, мне нужно будет разрешение от мужа на вывоз ребенка? И как долго делается гражданство для малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎/‎24‎/‎2015‎ ‎19‎:‎16‎:‎10, noure сказал:

А я искала так дешевле 26000 ничего не нашла, и то через Стамбул.

Iz Moskvyi do Beiruta na "Aeroflote" za 22000 rub tuda-obratno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎/‎24‎/‎2015‎ ‎19‎:‎22‎:‎30, Anirameri сказал:

да, сейчас в Дубай дешевле улететь, чем в Ливан.

Eto tochno,v Dubai chastyie spezpredlojeniya,a v Livan redko takoe byivaet,potomu chto ne kajdyii den reisyi k sojaleniyu I vsegda zapolnennyie samoletyi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, YeSSa сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в Ливане в какое время года лучше отдыхать, там вообще есть такое понятие как не сезон?  

 

Esli vyi hotite poplavat v more,to zimoi konechno ne smojete (esli ne morj konechno vyi:razz:),seichas uje more ostyivaet.

Obyichno russkie v mae otkryivayut sezon zdes I po noyabr voda teplaya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...