Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

Девочки, Добрый Вечер!Спасибо за Ваш Форум ! Моя история отличается от всех описанных ситуаций.Мы познакомились много лет назад ,когда вместе учились в одном престижном Университете России.И встретились вновь год назад.Теперь у каждого сложилась своя жизнь,мы теперь живем в разных странах , но искра между нами до сих пор не угасла.Мне хотелось бы знать , какой сегодня уровень жизни в Бейруте ,каковы зарплаты у врачей,инженеров,школьных учителей?Заранее благодарю за Ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Натик,Добрый Вечер! Спасибо за отлик.Интересно ,как паспорт может влиять на уровень зарплаты?Он гражданин Ливана.Есть ли у Вас статистика о средних зарплатах в Ливане,например ,сколько получает учитель в хорошей частной школе?Сколько может в среднем получать врач.У моего друга высшее образоваеие и стаж 20 лет.Работает он в частной компании в Бейруте.Есть ли пенсии в Ливане?Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер! И тем не менее можно получить идею средних зарплат ливанцев?Сколько например получает учитель в школе?Спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте. Вот решила написать окончание своей ливанской истории. Я ранее писала, что собираюсь в Ливан по приглашению, и что в последнее время почувствовала изменения в отношениях. Мои подозрения подтвердились. уже наверное недели 3 он общался со мной и еще с др. Все чаще, мои сообщения стали открываться в вотсапе с солидным опозданием, хотя он все время висел онлайн. А недавно, маму направили в онко диспансер на обследование. Поездку пришлось отменить. я об этом написала моему ливанцу. Он написал, ничего нормально главное мама. я предложила прилететь ко мне, пока мама дома и есть возможность увидится... А в ответ тишина. Сообщение прочитано, но ответа ноль... За-то из вотсапа не выходит. Вот и вся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не очень серьезно он был настроен с самого начала. Обычно (судя по счастливым историям девочек с форума) ливанцы как можно скорее хотят встретиться, невзирая на расстояния, препятствия и т.п.

Это и к лучшему, что так быстро все стало ясно. Познакомишься еще с другим, не обязательно ливанцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, пишу в болталке, так как не смогла найти тему про интернет, не могу вспомнить где ее раньше видела. Девочки, плиз, объясните мне прикол с интернетом, у них здесь существует такое понятие как безлимитный интернет, потому что мне все время толкуют про мегабайты и тд, а я так привыкла в Беларуси заплатить за месяц и пользоваться незадумываясь как много я фильмов посмотрела, сколько побовтала в скайпе, а про ютуб я вообще молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, спасибо за информацию, значит я одна из тех у кого его видимо нет :( а какой интернет-провайдер и какие тарифы? Где посмотреть? Мне здесь еще как минимум два месяца быть, задолбалось кучу денег выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, спасибо за информацию, значит я одна из тех у кого его видимо нет :( а какой интернет-провайдер и какие тарифы? Где посмотреть? Мне здесь еще как минимум два месяца быть, задолбалось кучу денег выбрасывать.

Я по-моему отписывалась в теме про интернет у нас здесь,надо поискать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девушки, простите, вопрос довольно интимного характера: где вы покупаете тампоны. Ливане? :oops: отбегала все супермаркеты и аптеки, но ничего кроме прокладок не нашла, мне объяснили, что женщины в Ливане таким не пользуются, это правда?! :shock: мне в такое вообще тяжело поверить, где то ж они должны продаваться, по моему все женщины в цивилизованных странах давно знают что это такое и заслуживают для своего комфорта :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не издеваюсь! А действительно вчера ехали из баальбека останавливались у каждого супермаркета и аптеки и нигде не нашли. В одной аптеки парень вообще разговаривал по русски так как учился на Украине, объяснили что нет такого, напишите пожалуйста на английском или арабском места, где купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, бедные ливанки не знают что такое тампоны и не пользуются ими :lol::lol::lol:

А для кого тогда в каждом маркете наравне с презервативами и панадолом продается тампакс :roll:

Я бы сказала наоборот, трудно найти магазин, где не продается сей атрибут цивилизации ;) может вас разигрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите, вопрос довольно интимного характера: где вы покупаете тампоны. Ливане? :oops: отбегала все супермаркеты и аптеки, но ничего кроме прокладок не нашла, мне объяснили, что женщины в Ливане таким не пользуются, это правда?! :shock: мне в такое вообще тяжело поверить, где то ж они должны продаваться, по моему все женщины в цивилизованных странах давно знают что это такое и заслуживают для своего комфорта :evil:

Когда была в Ливане, в любой аптеке этих тампонов завались, сама лично покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!)) не знаю куда написать. Может быть Вы знаете сайты цветочных магазинов в Бейруте, где можно онлайн оплатить и заказать доставку цветов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...