Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, aniri30 сказал:

Приходите вместе,но беседуют с каждым в отдельности.

а по времени сколько занимает процедура? и бумаги какие-то там надо заполнять или подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Demetra сказал:

а по времени сколько занимает процедура? и бумаги какие-то там надо заполнять или подписывать?

подписываешь только протокол допроса,но он на арабском всё пишет...вот и не знаешь, что подписываешь...в этом весь подвох...но нам помогал племянник мужа,поэтому всё подписывала без сомнений.

а по времени час-полтора всего...они назначают предварительно на какое время приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aniri30 сказал:

подписываешь только протокол допроса,но он на арабском всё пишет...вот и не знаешь, что подписываешь...в этом весь подвох...но нам помогал племянник мужа,поэтому всё подписывала без сомнений.

пипец! А муж может его проверить хотя бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, aniri30 сказал:

 

а по времени час-полтора всего...они назначают предварительно на какое время приходить.

Ничего себе, как долго. Это все это время допрос идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demetra сказал:

пипец! А муж может его проверить хотя бы? 

чесно?...даже не знаю...допрос конфиденциальный для обоих...если бы не это,стали ли бы они отдельно допрашивать обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demetra сказал:

Ничего себе, как долго. Это все это время допрос идет?

хехехех....на самом деле сам допрос минут 10-15...а всё остальное время ходят вразвалочку...типа работу какую-то делают...туда-сюда....не спеша короче...вот откуда у них это ливанское "букра"...потому как на расслабоне всё делается...

Сказали,что расследование примерно 1 месяц занимает...и только потом,если всё хорошо, выдают разрешение на легализацию брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, noure сказал:

Всем привет. Что то форум совсем какой то не родной стал. С трудом ориентируясь.

привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, форум поменяли, я даже по началу думала что из-за этого все перестали писать. А вот стали подтягиваться люди. Очень рада знакомым )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Luba сказал:

Да, форум поменяли, я даже по началу думала что из-за этого все перестали писать. А вот стали подтягиваться люди. Очень рада знакомым )))

 

привет)приятно познакомиться)меня Света зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, noure сказал:

Всем привет. Что то форум совсем какой то не родной стал. С трудом ориентируясь.

 

Svetik 100 let 100 zim,zdorovo chto nashi nastupayut:-PPochashe zahodi-privyiknesh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да я заходила иногда, зайду, посмотрю никто не пишет и ухожу. Грустно конечно было, скучала. Но я ведь понимаю дети маленькие, некогда.А для новеньких форум уже может быть справочной. Ответы даны кажется на все вопросы. Порадовало, что и на севере у нас девочка появится в обозримом будущем. Соседка у меня будет, если доберусь до Ливана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, noure сказал:

Привет! Да я заходила иногда, зайду, посмотрю никто не пишет и ухожу. Грустно конечно было, скучала. Но я ведь понимаю дети маленькие, некогда.А для новеньких форум уже может быть справочной. Ответы даны кажется на все вопросы. Порадовало, что и на севере у нас девочка появится в обозримом будущем. Соседка у меня будет, если доберусь до Ливана. 

=)я тоже все вечно перечитываю,только обидно,что сейчас тут все не так активно общаются,а так хотелось бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светочик сказал:

=)я тоже все вечно перечитываю,только обидно,что сейчас тут все не так активно общаются,а так хотелось бы)))

Просто это значит, что девочки ншли с кем общаться в реальной жизни.. И это хорошо. Кому то надо было выговориться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noure сказал:

Просто это значит, что девочки ншли с кем общаться в реальной жизни.. И это хорошо. Кому то надо было выговориться. 

понимаю)))а мне вот хотелось бы тоже найти подруг на будущее)))а то все же хочется хорошего общения)я очень общительная)нашего языка там будет не хватать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас уже две Светланы)Наверное мы уже все темы обговорили на форуме,нам старикам форума,как раз новичков не хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, amwael сказал:

Вот у нас уже две Светланы)Наверное мы уже все темы обговорили на форуме,нам старикам форума,как раз новичков не хватает))))

а я все темы по сто раз перечитываю и все равно интересно и вопросы есть))))))))))))))прямо родной уголок)все интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, amwael сказал:

И я так чувствовала три года назад)когда сюда пришла)

ой,да,у вас у всех уже такой опыт там всего,что нового ничего не узнаете.)а мне еще только все предстоит)документы для свадьбы,переезд...ох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светочик сказал:

ой,да,у вас у всех уже такой опыт там всего,что нового ничего не узнаете.)а мне еще только все предстоит)документы для свадьбы,переезд...ох)

Читай, сравнивая, смотри сможешь ли в Ливане жить. Сейчас тобой  движутся эмоции, чувства, а все сложнее, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, noure сказал:

Читай, сравнивая, смотри сможешь ли в Ливане жить. Сейчас тобой  движутся эмоции, чувства, а все сложнее, на самом деле.

да,понимаю,я там была 2 раза по 2 недели....а вместе мы 1,5 года...но когда там немного сложно судить,как это жить там всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится научиться ливанскому пофигизму,то и жить там сможешь))))Я вон и в Африке смогла)))Но мы тут одни,ни моей семьи,ни его,это нас сплотило ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...