Перейти к содержанию
Ливан Форум

ВСЕ О ПЛАСТИКЕ ЛИЦА, ТЕЛА И ПРОЧИХ УКОЛАХ КРАСОТЫ)))


Рекомендуемые сообщения

Ах, вот они меня и настораживают, начинают появляться. Чем их убирают говоришь?.. Пока может быть и рановато, но начинают это факт, и отчего-то появляются от раза в раз, бывает утром проснешся и весь день красивая ходишь )), а бывает с утра помятая как банный веник :? не понятно от чего, при чем не только эти носогубки если как веник, то уже и на лбу между бровями тоже вместе за компанию, но вс, то есть, то нету. Но подбородок слава Богу пока в норме, форма лица вроди тоже в порядке, только вот эти морщинки появляющиеся периодически. А, еще появляются когда на солнце долго была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их очень легко убрать филером( гиалуроновая кислота), который полностью рассасывается и выводится из организма за год в среднем. Прелесть что эффект виден сразу же после процедуры. Так как филер заполняет морщинку изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо будет почитать в нэте более подробно об этом, а то ничего не знаю ) Ты такое в ливане делала, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все делаю: контурную пластику: ботокс, филеры, мезо, биоревитализацию. Но здесь еще не работала. Если все будет хорошо к марту может начну здесь практиковать. Пока только в планах.

Себе я делаю в Москве. Сама себе не могу, конечно многие делают сами себе врачи-косметологи, но во-первых это неудобно, во вторых ходят потом с асимметрией. Себя так не видишь, как другого человеке.

Здесь не делала, но это элементарная процедура. Главное что бы у косметолога был опыт и не ввел глубже гель.

Я тоже хотела здесь делать, но так как полечу скоро в Россиию в гости, там у своего доктора, у кого и наблюдаюсь с пластики груди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я только что заметила это сообщение. Не пойму до сих пор как находить где написала и где мне ответили ))) Ищу все наугад )

А желающих в ливане на такое поверь очень много, у тебя получится точно с этим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я только что заметила это сообщение. Не пойму до сих пор как находить где написала и где мне ответили ))) Ищу все наугад )

А желающих в ливане на такое поверь очень много, у тебя получится точно с этим )

Элементарно. Заходишь на форум, вверху увидишь Непрочитанные сообщения, нажимаешь и вуаля, читаешь то, что не прочитано тобой с последнего сообщения :D

Ольга, добро пожаловать на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Спасибо :oops: Я тоже приветствую ! ) Ой, там кажется висят даже те, где я ничего не писала, но просто просмотрела мельком? Сейчас гляну, неужели я так много писала? В некоторые мельком открывала просто даже не читая ничего, неужели они тоже в не прочитанных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Спасибо :oops: Я тоже приветствую ! ) Ой, там кажется висят даже те, где я ничего не писала, но просто просмотрела мельком? Сейчас гляну, неужели я так много писала? В некоторые мельком открывала просто даже не читая ничего, неужели они тоже в не прочитанных?

Ну значит нажимай Новые сообщения :) А непрочитанные скорее всего, с твоего момента регистрации на форуме :) , потому и много :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я помню обещала отписаться о своих мучениях)))Я делала два вида пилинга для лица.Тремя кислотами и пилинг Джесснера.Последний дрянь,очень плохо переносила и результат не удивил.Первый хорош тем,что его наносят и на веки немного.

Я делала уколы.Гилауронкой.Ну,больно,столько напряжения.Результат есть,но я не могу терпеть боль.

Пошла на лазерную замену уколам.Результат очень мал.Точно как обман.Никакого эффекта совсем.

Все остальное даже боюсь пробовать...расскажите,да и страшно.

В Оренбурге столько шарлатанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все делаю: контурную пластику: ботокс, филеры, мезо, биоревитализацию. Но здесь еще не работала. Если все будет хорошо к марту может начну здесь практиковать. Пока только в планах.

Себе я делаю в Москве. Сама себе не могу, конечно многие делают сами себе врачи-косметологи, но во-первых это неудобно, во вторых ходят потом с асимметрией. Себя так не видишь, как другого человеке.

Здесь не делала, но это элементарная процедура. Главное что бы у косметолога был опыт и не ввел глубже гель.

Я тоже хотела здесь делать, но так как полечу скоро в Россиию в гости, там у своего доктора, у кого и наблюдаюсь с пластики груди)[/"

Малика а вы в Ливане работаете косметологам? Если да то как к вам попсть. А еще я бы хотела бы пластику носа сделать.... Что скажете о Ливанских докторах и их работе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кто то делал мезонити? Знаю уже писала, но вот хочу обновить информацию. Одна подруга мне показала результат. Лицо явно моложе, после синяков которые сходили месяц. Но вот на одной щеке если она говорит ОООО или просто провести пальчиком по щеке видны нитки эти которые ввели. Она ждала еще 3 месяца, но нитки те 2 так и чувствуются и ей заметны. Так как я знаю о ее проблеме, тоже присматриваюсь и вижу при некоторых мимических позах ))) Это так и должно быть? Или это аномалия. Врач ей сказала что так бывает, скоро пройдет. Но вот я теперь пипец как боюсь, хотя пипец как хочется немного стать помоложе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Смотрю тема затихла, а зря, тут такие советы хорошие. Может быть если напишу, знатоки отзовутся. Короче у меня такая проблема, старая я ))) короче мне 33 года, кожа тонкая и сухая. Настолько сухая что когда умываюсь тут же бегу мазаться кремом потому как все стягивает до боли. И тело так же, без молочка и крема не живу, а летом и масло детское и оливковое в дело идут.

Ну короче представили меня такую шелушащуюся тетку ;).

Проблема это лицо. Такое оно у меня унылое, из-за того что кожа очень ни какая даже щеки запалые. постоянно выражение лица что уставшая больная женщина, поэтому постоянно стараюсь улыбаться, чтобы овал лица проявился и щеки не пугали болезненностью. Делала нити дважды, эффект минимальные и не долго. Мити прощупываются и видимы долго. Читала тут у кого то подобную проблему, так вот это бывает когда кожа очень тонкая и обезвоженная. Делала и ботекс (отдельная забавная история) но как бы показаний нет, статических морщин еще нет. может еле заметные вокруг глаз. Думаю нет морщин потому что кожа натянута и они просто растянулись в Низ :):):) шучу.

Посоветовали термолифтинг очно, пришла, отказались делать, кожа тонкая + мезонити отпугнули их. Сказали конечно не так. а типо это не поможет. Нужно увлажнить кожу мезотерапией с бла бла бла не помню чем, но где то записано. Пошла я домой советоваться с мужем, ведь он спонсирует . и тут мой муж, согласный на все взбеленился. Посмотрел отзывы, посмотрел видео и сказал что не допустит такого издевательства. что вот коли во все лицо ботекс и будет тебе счастье. Ладно верхняя часть лица, но для меня проблема щеки и поплывший овал ( забыла добавить что я не полная, и не похудевшая, так что кожа не от жира или резкого похудения провисает) Начиталась про мезороллер. Так как понимаю что моя проблема нехватка вообще всего в коже лица. Мужа то я уговорю и на мезотерапию и роллер и все остальное, он для того что бы я не ныла готов на все. ;) Но хотелось бы уже самой быть уверенной что это поможет. Ну что результаты есть у кого то живого, а не в рекламных отзывах. Девочки, ведь все вы что то делайте что бы быть красивыми? Ну поделитесь секретиками, а то я от депрессии от приближения старости начну жрать и щеки сами собой расправятся, но тут уж расправится все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана. спрсила у знакомого косметолога, вот её ответ " Грамотный домашний уход. Использование профессиональной косметики. И хороший косметолог в консультации по инъекциям, который все по полочкам разберёт, что конкретно надо, а что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 3/12/2016 at 20:52, noure сказал:

Оксана. спрсила у знакомого косметолога, вот её ответ " Грамотный домашний уход. Использование профессиональной косметики. И хороший косметолог в консультации по инъекциям, который все по полочкам разберёт, что конкретно надо, а что не надо.

Большое спасибо. Но хорошего косметолога в наше время и в моем районе сложно что то найти. Осенью мне одна хваленная косметолог кремик всучила, дорогой достаточно, сказала вернет жизнь, кожа будет свежа и живая. Ну вот даже в осенний период я покрылась веснушками причем крупными которые до сих пор вывожу. Уже прямо боюсь пробовать нового косметолога. Да и тех кто процедуры назначают иногда послушаешь и страшно становится как же они любят навязывать то что явно не поможет в моем случае. Эх, придется рисковать и пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оксана,добрый день,приходите к нам.Прсмотрим Ваше лицо и проблемы,подберем процедуры.Я врач-косметолог и ещё работает со мной косметолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

и вот опять я со своей проблемой о мезонитях. Так и не поставила (((( страшно. Но хочу рассказать о другом своем опыте. Я решила похудеть, вернее я и так не толстая 60 кг это максимум, но даже при 57 у меня целлюлитик классно так видно. Делала я прессотерапию и массаж ультро свет, валики ... забыла блин название. синяки появились сразу, но я к ним готова была. 5 процедур этого и прессотерапия через день, результата ноль. Вернее кожа такая хорошая стала, гладенькая, но целлюлитик там же где и был, причем у меня он не слабо выраженный а прямо грозди под кожей. И вот я в истерике такая ругаясь пошла в другую клинику и сказала что хватит меня дурить всякими примочками давайте что то действенное. мне предложили кавитацию и прессотерапию после нее. Да я уже махнула рукой говорю делайте, если после первой процедуры увижу результат тогда вернусь. Три дня подготовки не жаренного не соленого ни копченного, хотя я и так не ем такое, и много много воды. процедура вообще не болезненная в отличии от массажа который мне делали и синяки оставляли. Уже к вечеру после кавитации "грозди" распадались. просто рукой надавливаешь а там просто дырка и углубления. Бедра прямо такие комковые и угловатые стали. За пару дней еще больше. Не ушли а как будто под кожей порвались и остались. Заметно, так страшненько. Я через неделю снова повторила, комочков просто почти не заметно. рукой провожу а там мышцы а не слой сала кусками. Еще 2 раза сделала для закрепления. Девочки скажу вам вот что. Кавитация не дороже других процедур, конечно сразу с прессом делать нужно, но результат просто супер. Девушка которая мне кавитацию делала сказала что если вести не правильный образ жизни и питаться фигней то заработаю снова жировые грозди где то через год полтора, но это будет новое, а вот это, что убрали не вернется, оно ушло. А если придерживаться то и не вернется. Так что советую всем кто этой проблемой страдает. и на талии хорошо помогает, но у меня в этом месте норм, только бедра ужасали. Муж любуется говорит что и не помнит меня без него, что вообще думал это так положено )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой Люба как аппетитно рассказала. тоже хочу. Я немного склонна к перееданию, вернее заеданию проблем. А потом попровляюсь. вот про все сылаша а о Кавитации нет. Нужно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/31/2016 at 23:20, Alina сказал:

Ой Люба как аппетитно рассказала. тоже хочу. Я немного склонна к перееданию, вернее заеданию проблем. А потом попровляюсь. вот про все сылаша а о Кавитации нет. Нужно попробовать.

я тоже покушать люблю. И готовить люблю и муж готовить любит. но раньше совесть мучила, а теперь зная что легко с этим справится перед летом можно ем опять. Блин и нет повода теперь себя сдерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...