Перейти к содержанию
Ливан Форум

Приехать в Ливан просто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:-D Oy, na kraya kak devushka obschitelnaya - poproshu kakogo nibud aborigena provezti mne butylochku;-) sama ne raz tak "pomogala" lyudam

Правильно :lol: Да и на пропускном люди стоят не плохие. Если и начнут доставать, улыбаешься и глаза по пять копеек. Типо и не знала что нельзя. Пропустят. Но конечно не ящик :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, прочитала так ничего и не поняла!

Визу все-таки надо открывать или нет???

Если нет, как процедура прилета проходит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mne postavili v aeroporty besplatno na mesiac pri etom postoianno sprashivali tochno li na mesiac ili net i ia uverenno vrala chto tolko na mesiac)))ia do etogo v Livane ne rabotala i visi Israilskoi u menia net,eshe etot general prikalivalsia mnogo plusom ko vsemu ia paket v office ne radostiah zabila s russkim shocoladom is dutyfree,mne ego devuska vruchila))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dariia

Milagros

Спасибо Вам за помощь......

Нет я в Ливане не работала, значит говорите вообще бесплатная :lol: Это хорошо!

А то я со своим ливанцем разговаривала, он говорит "я вообще незнаю, что, как делать" :lol: Вот что значит мужчины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros конечно, ты права.....я дала ему задание,что бы все,все, узнал! А сама с вами, вы тут уже через это прошли) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!

Была в Ливане по туристической визе с 7 по 22 марта. У меня там подруга выходит замуж, ездила в гости к ней и ее жениху. Хочу поехать перед свадьбой и остаться погостить подольше, чем 2 недели. Поехать хочу предположительно в конце апреля. Меня беспокоит вопрос - мне дадут снова туристическую визу на границе, или надо обязательно здесь обращаться в консульство, или предпринимать какие-то действия моим друзьям в Ливане? В Ливане не работала ни я, ни моя подруга; естественно, адрес пребывания и координаты будущего мужа реальные, можно проверять сколько угодно, всё чисто. Буду признательна за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нигде не упоминается про то, сколько времени должно (или не должно) пройти между посещениями по туристической визе. Зато везде пишут, что если женщина до 40 лет едет одна, то ей может быть отказано... А я очень не хочу, чтоб меня на границе развернули только из-за того, что надо было заранее что-то сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейдис, если не возражаете - а открою отдельный топик где нибудь в подходящем разделе где обещаю описать все свои впечатления детально! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейдис, если не возражаете - а открою отдельный топик где нибудь в подходящем разделе где обещаю описать все свои впечатления детально! :lol:

не затягивай. мы в нетерпении :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...