Перейти к содержанию
Ливан Форум

Приехать в Ливан просто


Рекомендуемые сообщения

получается, что жить необязательно длительное время в Ливане? а ты где в Ливане живешь?

Получается, что да. ))) А зачем жить длительное время, чтобы получить иками? Я живу в горной местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получается, что да. ))) А зачем жить длительное время, чтобы получить иками? Я живу в горной местности.

В Ливане практически везде горная местность :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто знает, если я просрочила визу на 2 недели, мы летим с мужем отдыхать, выпустят ли меня без проблем или что-то будет плохое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, если я просрочила визу на 2 недели, мы летим с мужем отдыхать, выпустят ли меня без проблем или что-то будет плохое?))

Без проблем, мне кажется,с просроченной визой не выпустят. Тебе надо заранее позаботиться об этом, сходи в Дженерал Секьюрити, продли визу, пока есть время, чтобы потом в аэропорту не развернули обратно. Итак уже придется штраф заплатить. Главное, чтобы не выслали. Не знаю, практикуется ли это в Ливане, но во всех цивилизованных странах высылают и делают на несколько лет персоной нон-грата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, расстроили)! Я совсем забыла про эту визу, а улетать уже скоро, если визу продлевать - это неделя, улетать 11.. Конечно, схожу уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, расстроили)! Я совсем забыла про эту визу, а улетать уже скоро, если визу продлевать - это неделя, улетать 11.. Конечно, схожу уточню.

А у тебя до сих пор нет иками? Вроде бы давно в Ливане. По иками можно вылететь, визу в таком случае не спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Девченки, все забываю написать. Мне выдали иками уже давненько. Предупреждали, что только на год дают, а когда получили, то с удивлением увидела, что на 3 года дали. :o вот и пойди пойми ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U menya do graghdanstva vrode vsegda vyidavali na 3 goda ;)

говорили, Натка, что так было раньше,а теперь вроде всем выдают на год. А оказалось, что на 3. Вот пойди пойми. Сами говорили, что на год и сами же выдали на три. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaaa vse ponyatno togda ;) ,a Mame sdelat na 3 goda srazu ghe nelzya?

не знаю,Натуль)) может, и можно,если проживать здесь будет. У подруги - приезжает в гости по неск месяцев..все удобнее,чем визу продлевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Не переживай, все будет хорошо!!! Главное поженитесь, и живите счастливо :D:D:D !!! А потом приедешь, будучи уже совсем с другим основанием, и забудешь,что вообще работала в ночном клубе :D:D:D

Дариночка, скажите, можно с вами как-то лично списаться, переговорить? Я не нашла ваших контактов на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос. Была замужем за ливанцем три года, сейчас подаем на развод. Мне 31. Работала в клубе давно, 8 лет назад уже.

Вопрос такой волнует, можно ли будет при таких обстоятельствах после развода потом еще как-то открыть визу в Ливан? Гостевую, туристич-ю? Ведь после развода закроют ИКАМИ. Да, когда-то я здесь работала, но то что после этого была замужем, не смягчит обстоятельства при будущем открытие визы в Ливан?

Вот интересно, девочки, были ли у кого-то подобные ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дариночка, скажите, можно с вами как-то лично списаться, переговорить? Я не нашла ваших контактов на форуме..

Мартира, Дарины давно не было на форуме.но надеюсь она все же ответит тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Подскажите, пжлст, я как гражданка РФ, еще могу получить визу в по прилету и сколько это сейчас стоит?

привет.правила не менялись. если речь идет о туристической визе,то месяц бесплатно.виза ставиттся на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки у меня вопрос по поводу визы.

Родители хотят прилететь ко мне в гости через месяц.

Я слышала о том что тек кто был в Израиле сложно влететь в страну.

Родители были 2 года назад 2 недели в Израиле по туристской.

Впустят ли их в страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! блин...Да, время пока позволяет. Поменять можно. Но может кто-то выезжал при туристской визе при раннем посещении Израиля. ...

Просто не очень хочется лишний раз гонять родителей по кабинетам. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...