Jump to content
Ливан Форум

Что вам НЕ нравится в Ливане?

Svetlana
 Share

Recommended Posts

Sinn L Fil можно конечно,только если ты приедешь потому как меня не отпустят:(

Y mena myj rabotaet v beyrute i kajdiy den tam obitaet, kak nibyd ya poproshy ego zabrat mena v beyrut i togda vozmojno vstretitsa... :)

Не совсем так чтоб не нравилось но! Блиин, какая это маленькая деревня)) капец!!

У меня есть партнер по бизнесу - ливанский палестинец, в свое время не ровно дышащий ко мне (думаю даже до сих пор, ибо принимаю пьяные, душещипательные смс-ки от него), и есть у этого палестинца (ах да - мы в разных стрнах живет, и он не в Ливане сейчас работает), так вот, - есть у этого палестинца фанатка, типа подружка, с типичными женско-ливанскими замашками цепляния за штаны этому палестинцу, соответственно я несколько злила эту даму, так вот выяснилось - она еще и подружка университетского друга моего нынешнего кавалера. Санта-Барбара блин. С одной стороны, а с другой совсем не шутки - вот так напоришь косяков если с одним ливанцем, не факт что другой не окажется его кузеном :lol::lol: и все - пиши пропало :D:lol::lol:

Санта-Барбара блин. С одной стороны, а с другой совсем не шутки - вот так напоришь косяков если с одним ливанцем, не факт что другой не окажется его кузеном и все - пиши пропало
Такие истории совсем не редкость. Я знаю парочку таких. Можно на кого угодно напороться на кузена или лучшего друга или брата -- абсолютно неважно!

Это точно :lol::lol::lol: А еще помимо эстетической пластики (губы, нос, грудь и т.д. ) сильно развит другой вид операций (восстановление девичей невинности). Я читала,что эти операции на третьем месте по популярности после пластики губ и носа.

У моего мужа брат отказался поближе познакомится с девушкой,про которую кто-то рассказал,что ей кто-то писал любовные письма.Я возмутилась до мозга костей.Защищаю её,говорю,мол,так может он чокнутый парень тот и писал ей.Но мне было сказано НИКАКИХ СЛУХОВ о невесте быть не должно!!!И точка!!!Wo как!

А шоб никаких слухов - надо иностранку тогда)) иначе никак - ибо все друг друга обсуждают..даже если девушка нетронута. На одной из вечеринок мне все по-очереди показывали 30-летнюю девушку и расказывали на ухо что она девственница! От такая пэтрушка :lol:

Если сплетни неизбежны - нужно редактировать их самой! ;):D

А эт как?Самой про себя говорить"Я самая,самая..."И повторять,повторять...В конце концов все поверят.Хи-хи. :D

Не поможет, девочки.

Мы вместе уже 7 лет, но вся его семейка до сих пор перемывает мне кости, а свекровь уверена, что я ее сыночку всю жизнь испортила! :lol:

ведьма страрая! это я то испортила? Выучила, обогрела, люблю, обожаю, няньчюсь, как с ребенком малым, а ей все не так. Спасибо, хоть живем в Украине. Но мой уже подумывает в Ливан перебраться.

Девочки, меня уже ТОШНИТ ОТ ГОСТЕЙ!!!! Стали мы жить отдельно,я думала отдохну от этой толпы-так нет,же начиная с кофе в 7 утра,аргили у нас лучше курить(прохладнее)-это после обеда,и после ужина-тоже посиделки.Если я покажу ,что недовольна-ходить никто не будет,но мой не поймет.Короче всем наплевать ,что у меня 2-е маленьких детей и я не могу работать официанткой круглосуточно...

Представляю!!!Терпения тебе побольше,ну и не бегай ты к ним.Купи сока и пусть пьют,а кофе ты разве умеешь варить???Я принципиально не умею варить кофе!!!Ну муж конечно знает,что я умею,но мы вместе хитрим :lol:

Представляю!!!Терпения тебе побольше,ну и не бегай ты к ним.Купи сока и пусть пьют,а кофе ты разве умеешь варить???Я принципиально не умею варить кофе!!!Ну муж конечно знает,что я умею,но мы вместе хитрим :lol:

Нет,кофе я делаю плохой :lol: Зато я умею делать чай :lol: ,и подавать его на подносе с рюмочками :lol: