Перейти к содержанию
Ливан Форум

Вы счастливы? Чего вам не хватает для счастья?


Рекомендуемые сообщения

Ты представляешь она сегодня звонила ему и говорит что я его больше не люблю. А раз это так то и она ко мне как раньше относиться не будет. ..И почему я сидела с лицом как будто хочу кого-то убить и ни с кем не разговаривала. ...Офигеть. ..(я разговаривала с людьми по англ. Но с людьми которые знают только арабский как надо общаться? Поэтому и сидела в телефоне от нечего делать. И для фото улыбалась).и причем это мне пришлось у него выуживать информацию. Он мне говорить не хотел. Сказал что она просто спросила как дела. Но я слышала разговор на повышенном тоне и мое имя. .Поэтому она и обрезала меня со всех фото

Он говорит что все норм. У нее псих из-за того что онп поссорилась с отцом, но все пройдет. Просто говорит не надо войны ...Офигеть. ..я Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как наладить с ней отношения не знаю. ..Из-за моего дурацкого перепада настроения теперь такие отношения со свекровью. ...жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто дома сидишь,дурные мысли в голову лезут.Понятно ,конечно что Ливанские мужики не очень жалуют общение с нашими.Ну у меня так,может боится что ему внимания меньше достанется.Последний раз мне плохо было не пускал пешком пройтись,трава не тем пахла и так далее.Ну поистерила,в форум написала,сумки пособирала и успокоилась.Уже пол года без скандалов живем нормально.На море ходит со мной регулярно,пускает в шале с родственниками,с подругой встречаюсь,но по надобности,палку не перегибаю...Покупает мне почти все.В тренажерный зал и бассейн возит.Ревную конечно,иногда батарейка сядет или поздно придет.Недавно собаку подарил мне,фотку со мной на аватару поставил,а все потому что дома нормально.Была я и в кафе с родственниками на посиделках,тоже не в восторге,но я и так мало куда хожу,надо пользоваться и этой возможностью.Так ,что успокойся,спроси его как все стихнет,может купит тебе шале или спортклуб,там с арабскими словцом перекинешься,а то сидишь дома,небось и солнца не видишь.Все мысли только на нем сосредоточены.Есть недорогое шале,можно кабинку взять в Лас Салинас ,мне там больше ,чем в пальме нравится.Молодежно бассейны соленые,не хлор,джакуси супер,хоть раз в недельку сьездили бы.Но далековато возле чекка.Я только с родственниками та ,муж не любит ...С ним только на обычный пляж,хоть там и больше стоит купить стол аргиль по пиву,около 30 000 ливанских.Это Лас салинас 300 баксов за год,а мой клуб в триполи почти 500 и 3 раза в неделю((((((((Подумай все лучше ,чем дома сидеть.Мы скоро большой компанией в кемпинг в горы собираем,спроси своего если у вас джип с проходимостью,можете с нами двинуть.И мы там пьем иногда)))))))))

Весело вы проводите время, хорошо))))

А мой не пьет даже пиво и мне не как бы сказать... Не советует. .Да шале на лето это хорошо. Мы свое пока не можем позволить. Но родственники арендует на лето и к себе зовут. Пару раз ходили. Очень хорош! Как не в Ливане)))) ;)

Ты так хорошо уже разбираешься в местности! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малика, как же вам тяжело. Даже не представляю. Держитесь.

Вы уехали в незнакомую страну, не зная язык. Тем более вышли замуж за мусульманин

И в такой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наладить с ней отношения не знаю. ..Из-за моего дурацкого перепада настроения теперь такие отношения со свекровью. ...жесть

Сами наладятся отношения.Ливанцы очень демонстративные в обществе,никогда нельзя ругаться на людях или плохо себя вести.Изображай улыбку,делай комплименты.А свекровь гонит,а ты на своем пой мужу в уши какая у негт красивая ,хорошая мама,как стильно выглядит,тебе бы так в ее годы.Он ей донесет поверь,смилостивиться потом))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами наладятся отношения.Ливанцы очень демонстративные в обществе,никогда нельзя ругаться на людях или плохо себя вести.Изображай улыбку,делай комплименты.А свекровь гонит,а ты на своем пой мужу в уши какая у негт красивая ,хорошая мама,как стильно выглядит,тебе бы так в ее годы.Он ей донесет поверь,смилостивиться потом))))))))))))

Натали, очень мудро всё сказала. Правильный совет.

Можно сказать "Золотое правило" для спокойной жизни.

А к комплиментам свекрови можно ещё и комплименты его сестрам добавить, если таковые есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело вы проводите время, хорошо))))

А мой не пьет даже пиво и мне не как бы сказать... Не советует. .Да шале на лето это хорошо. Мы свое пока не можем позволить. Но родственники арендует на лето и к себе зовут. Пару раз ходили. Очень хорош! Как не в Ливане)))) ;)

Ты так хорошо уже разбираешься в местности! Молодец!!!

не так уж и дорого если кабинка ,а не шале,нам то зачем шале покупать.Я 20 метров от моря живу.Сходи как -нибудь в лас салинас,мне понравилось больше всего.Разовый 15 000 а на год 300баксов, что много?это ничего по ливанским меркам.Я воще мужу предложила сегодня вплавь с берега до ближайшего острова,не поверишь он поддержал идею,поплывем когда ветра не будет.Мы тоже не супербогатые ,но квартира своя 3х комнатная и дом в горах с родителями.Живем по средствам,не пантуемся.И у тебя наладится,это эмоции еще бурлят,просто умнее будь.Телефон свой дома забывай ,когда к родственникам идешь,прислушивайся к разговору,подсознательно будешь запоминать слова без значения,потом у мужа спрашивай что значит.Я меньше тебя в Ливане,а уже темы разбираю,все комплименты на арабском выучила и у меня муж русскоговорящий мне труднее он ни слова по арабски,даже собаку Катюшей назвал и по русски с ней говорит)))))))))Когда конфликт смолчи,перегорит они быстро одходчивые.Потом потихоньку доверием проникнется и будет тебя отпускать и к подругам и так.А в следующий раз если вдруг накрутишься и в обществе,скорчи гимассу ,скажи" ктир марида вирус"))))))))перед всеми извенись и только тогда иди домой, а там уже ругайтесь сколько влезет)))))))))если по поводу ревности,поверь ему это только льстит...И те худышки которых ты в кафе видела,думаю малолетки,а лица все на один манер,я их вооще не различаю с их макияжем. А если комплексуешь,займись своим телом,бегай что ли по утрам,если клуб проблематично.поверь он оценит.Мой ой как гордиться.Вчера признался что очень ревнует,сказал что все смотрят на пляже на меня и лучше я была бы толстая ему бы не было так плохо))))))))Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда вы на кемпинг собираетесь? У нас нет джипа, но можно арендовать.

А где ты в Триполи нашла спорт.клуб? Я ходила месяц в этот который в отеле,не понравилось там. Видела еще на втором этаже . Но там нужно анкету заполнить на прилежности к политической партии. :shock:

Занимаюсь пока дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера признался что очень ревнует,сказал что все смотрят на пляже на меня и лучше я была бы толстая ему бы не было так плохо))))))))

Наташа, эта фраза сразу улучшело с утра мое настроение на несколько баллов :D Теперь я понимаю, почему мой время от времени говорит, что совсем не против, если я наберу 3-5 кг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, эта фраза сразу улучшело с утра мое настроение на несколько баллов :D Теперь я понимаю, почему мой время от времени говорит, что совсем не против, если я наберу 3-5 кг :lol:

они правда очень ревнуют))))))))да на столько ,что те майки которые я носила в прошлом году ему уже кажутся более открытыми в этом году)))))))) Я думаю по этой же причине мы ездим на обычный пляж,а не в шале.Еще он панически боится что я найду себе кого-то у кого больше денег))))))А вчера у него был воще психоз,я встретила бывщую хозяйку моей собаки и пошла к ней в гости,дома рассказала.У него такой стресс был,никогда таким не видела,взял обещание что больше не пойду туда.Потом все же сказал почему,у нее 2 сына не женатых,вдруг кто то со мной познакомиться.А когда я предположительно нашла работу ,он так переживал...Они правда страдают от своей ревности,такая культура наверное.Говорила с его мамой,папа тоже такой был по молодости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда вы на кемпинг собираетесь? У нас нет джипа, но можно арендовать.

А где ты в Триполи нашла спорт.клуб? Я ходила месяц в этот который в отеле,не понравилось там. Видела еще на втором этаже . Но там нужно анкету заполнить на прилежности к политической партии. :shock:

Занимаюсь пока дома.

мне все муж нашел,рауда клуб.Там по принципу покупаешь на месяц и все включено. Танец живота,акваэробика,тренажерка и бассейн 3 раза в неделю.И твой муж будет спокоен там только для девушек. 60 000 ливанских в месяц. Не супер круто,как кволити н но мне подходит.Рядом возле спинесс,мне 10 мин на машине,коллектив хороший,ничто не отвлекает от тренировки. Лис салинас там вообще супер конечно,фотки есть у меня в фейсбуке посмотри ,если хочешь.Но далеко ездить ,это в чекка,минут 20 на машине и бензин 10 000 каждый раз,накладно.Может на следующий год купим там. В салинас 6 бассейнов по 50 метров,джакузи,спортзал,хамам,сайна...воще все и не дорого.В кемп вроди как в след выходные,еще не точно.Поговорю со своим может будет у кого то место в машине для вас.Предварительно его подготовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все муж нашел,рауда клуб.Там по принципу покупаешь на месяц и все включено. Танец живота,акваэробика,тренажерка и бассейн 3 раза в неделю.И твой муж будет спокоен там только для девушек. 60 000 ливанских в месяц. Не супер круто,как кволити н но мне подходит.Рядом возле спинесс,мне 10 мин на машине,коллектив хороший,ничто не отвлекает от тренировки. Лис салинас там вообще супер конечно,фотки есть у меня в фейсбуке посмотри ,если хочешь.Но далеко ездить ,это в чекка,минут 20 на машине и бензин 10 000 каждый раз,накладно.Может на следующий год купим там. В салинас 6 бассейнов по 50 метров,джакузи,спортзал,хамам,сайна...воще все и не дорого.В кемп вроди как в след выходные,еще не точно.Поговорю со своим может будет у кого то место в машине для вас.Предварительно его подготовлю.

Кволити совсем не круто. Я проходила туда со своим месяц. И ушли. Половина машин в тренажере сломано, те что не сломаны скрипят. В раздевалке хамам не работает, только сауна. В душ зайти страшно. Все достаточно потрепанное. Сбежали оттуда. Клуб требует БОЛЬШОГО РЕМОНТА

Подожди дорогая,пока не спрашивай!! Мой еще точно не сказал сможет он или нет. А одну не отпустит меня. Сказал через пару дней будет ясно.

Мы сегодня были в Марине, кузин его шале арендует. Позагорали хоть ))))))за все лето были раз 6 всего на пляже :o

С мамой его помирилась наконец то!! Даже скучала по ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кволити совсем не круто. Я проходила туда со своим месяц. И ушли. Половина машин в тренажере сломано, те что не сломаны скрипят. В раздевалке хамам не работает, только сауна. В душ зайти страшно. Все достаточно потрепанное. Сбежали оттуда. Клуб требует БОЛЬШОГО РЕМОНТА

Подожди дорогая,пока не спрашивай!! Мой еще точно не сказал сможет он или нет. А одну не отпустит меня. Сказал через пару дней будет ясно.

Мы сегодня были в Марине, кузин его шале арендует. Позагорали хоть ))))))за все лето были раз 6 всего на пляже :o

С мамой его помирилась наконец то!! Даже скучала по ней!

мой сказал идем на какое то озеро в горах,возле библоса,но ты точно не дойдешь это 10 км пешком с палатками и провизией.(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сказал идем на какое то озеро в горах,возле библоса,но ты точно не дойдешь это 10 км пешком с палатками и провизией.(((((((((((

а по поводу море,мы тоже не часто ходим,да и погода не очень сейчас.На этой неделе тоже пойду в салинас позагораю с женой брата мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сказал идем на какое то озеро в горах,возле библоса,но ты точно не дойдешь это 10 км пешком с палатками и провизией.(((((((((((

10 км пешком...... :shock: ой... Я вся обноюсь!!!! Точно не смогу(((((((

Ты возьмешь с собой фотик? Сделай пожалуйста много-много красивых фото!!!! :P так хочется посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 км пешком...... :shock: ой... Я вся обноюсь!!!! Точно не смогу(((((((

Ты возьмешь с собой фотик? Сделай пожалуйста много-много красивых фото!!!! :P так хочется посмотреть

сделаю,там красиво))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...