Перейти к содержанию
Ливан Форум

Вы счастливы? Чего вам не хватает для счастья?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя наверное от домашнего телефона инет?

У нас здесь нет домашнего. Дом новый, квартира съемная мой говорит очень трудно проводить и дого.

Поэтому интернет ХайЛинк 3G, на вид как очень большая флешка. Ее можно и с собой брать. Только карта на 50 клиенту хватает только 10 дней ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверное от домашнего телефона инет?

Net ne ot domashnego,u menya ego toje net kstati ;)

P.S. posprashivala u svoih druzei i znakomyih kto skolko platit za inet,byili v shoke ot 150$ :shock:

lyudi platyat ot 30 do 50$ vse :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже нет домашнего телефона. У нас вай-фай. Живем не в триполи, но инет берем из триполи. Для этого покупается коробочка, которая принимает сигнал, антенна и все, инет у тебя в кармане. Все удовольствие стоит 30 дол. Понимаю. что в ливане все дорого, но 150 дол - это перебор. Скорость приличная, с утра могу даже видео в он-лайне посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ты что!! Люблю своего очень.. Как бросить все!!! Так долго свое счастье искала, что и отчаялась совсем!!

Очень рада,как я и говорила сначала трудно,потом устаканится))))))))))Чужая страна ,культура,сходить некуда да еще и муж куда то по делам уходит...я это все проходила. Малика есть хороший фитнесс центр с сауной и джакузи и спортивным залом и бассейном! Стоит 100$ на месяц посещения не ограниченны и есть только для девочек,мой обещал мне покупать абонемент по мере возможности,хотели ходить вдвоем но думаю это маловозможно он всегда занят. Если хочешь когда приеду можем разузнать поподробнее,все лучше чем дома сидеть. Вообще я каждый день бегаю на набережной 6км,думаю велосипед приобрести или свой заберу,так что можно найти занятие,дома скучновато сидеть. Тоже учу английский и с его мамой начала арабский,хочешь присоеденяйся. Живу не знаю насколько это в центре...но до магазина Эльдорадо по прямой пешком минут 20,возле нашей квартиры еще такой огромный новый спортзал. Ребенка мой тоже не спешит,решили через года 3,когда выучу язык. Так что если будешь скучать пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!!! Этот 3G интернет его кузин нам вправил. Он его себе купил и потом типа не надо. Так вот почему он его впарил. Дорого!!!

Напишите пожалуйста: какие сети вы используйте, я поговорю со своим. Ю

А то это не возможно, если сидеть весть дано 50$ уходят за 2-3 дня. А если зайти утроим, в обед и вечером то модно растянуть дней на 10.

Надо менять провайдера срочно!!

Напишите какого вы используйте, девочки кто в месяц по 50 баксов платит!? Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!!! Этот 3G интернет его кузин нам вправил. Он его себе купил и потом типа не надо. Так вот почему он его впарил. Дорого!!!

Напишите пожалуйста: какие сети вы используйте, я поговорю со своим. Ю

А то это не возможно, если сидеть весть дано 50$ уходят за 2-3 дня. А если зайти утроим, в обед и вечером то модно растянуть дней на 10.

Надо менять провайдера срочно!!

Напишите какого вы используйте, девочки кто в месяц по 50 баксов платит!? Плиз

Проштудируй эту темку, может найдешь для себя что-нибудь:

livanski-jizm-f6/topic242.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контора называется wise Это абсолютно офицальная фирма, выдает бумажки об оплате и все дела... Телефон с бланка +961 6 429 871 www.wisenet.com.lb Marj el zouhor St, Borjain Tower адрес тоже с бланка. Надеюсь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,дорогие! не ТА темка!!!! Люди жалуются,что найти ничего нельзя по теме! :lol: Телефоны, интернет - в "СВЯЗЬ В ЛИВАНЕ"! :ugeek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,дорогие! не ТА темка!!!! Люди жалуются,что найти ничего нельзя по теме! :lol: Телефоны, интернет - в "СВЯЗЬ В ЛИВАНЕ"! :ugeek::D

Ален, так я там кинула ссыль между делом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а что делать если нет денег и постоянно экономим?Как это пережить,ведь я так понимаю это будет всегда у нас,переезд от родителей НЕВОЗМОЖЕН никогда пока мы не уедем отсюда,я стараюсь думать позитивно но в Ливане без денег и с родителями постоянно можно чокнуться,я тут все думала-думала,оглядываясь назад будь умнее я и с опытом не согласилась бы на это точно,вот и получается что счастье мое в ДОЧЕНьке и все,наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а что делать если нет денег и постоянно экономим?Как это пережить,ведь я так понимаю это будет всегда у нас,переезд от родителей НЕВОЗМОЖЕН никогда пока мы не уедем отсюда,я стараюсь думать позитивно но в Ливане без денег и с родителями постоянно можно чокнуться,я тут все думала-думала,оглядываясь назад будь умнее я и с опытом не согласилась бы на это точно,вот и получается что счастье мое в ДОЧЕНьке и все,наверное.

Жень, без денег везде тяжело, но на Родине конечно проще. У тебя ведь уже есть гражданство? Попробуй закончить курсы, может тебе в Россию приехать, я так поняла, что в Ливане очень востребованы мастера по маникюру и наращиванию. Сможешь сама работать. Или уговори мужа на переезд, но ведь и тут поначалу вам будет тяжело, так как муж языка не знает и значит все ляжет на тебя. Кто у тебя муж попрофессии? Он со временем сможет работать в России по специальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что у него нет профессии,только курсы по компьютеыру и средняя школа,я сама раньше думала что он колледж законил,оказалось что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что у него нет профессии,только курсы по компьютеыру и средняя школа,я сама раньше думала что он колледж законил,оказалось что нет.

А муж сам что говорит? Он как то хочет изменить ситуацию к лучшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет....

Сегодня со своим гуляли в моле, зашли в один отдел, я захотела посмотреть бижутерию, И тут я вижу боковым зрением, как 2 девушки кричат ему: hi!!' Подбегают к нему и одна из них вешается ему на шею и целует в щеку. Я офигела.. Он ей улыбается тоже... Я не знаю как реагировать , делаю вид что смотрю бижутерию и не видела все это... Сама в это момент думаю: что делать, как лучше повести и слежу за ними. Они стоят мило болтают. Другая стоит в телефоне пишет что-то. А они воркуют. Вообщем минуты 2-3, потом я собрала волю в кулак и подошла к нему. Смотрю на нее: " привет, я Таня" по англ. Она сказала имя тоже и руку протянула. Потом с другой тоже. Потом она стоит ее трясет немного: " забояться о нем, мы его любим" я :" конечно!!!" Ее еще больше перетрясло. Меня внутри тоже, но вид не подаю. И моего тоже:" пока" сказал ей, а голос дрожал немного. И мы пошли. Я ему сказать ничего не могу, он мне в глаза не смотрит. Так мин. 10 шли. Потом он:" что случилось?" Я: " я ревную тебя у твоей бывшей" он:" нет, она мой друг просто" я: " вы же спали с ней раньше, я же вижу все" он: " это было очень давно, потом мы расстались и я ее не видел и не разговаривал с ней, это первый раз. Почему ты беспокоишься? Ты моя жена, не одна. Это прошлая история" ну я же видела как они были счастливы друг друга видеть.. Короче весь час, пока ехали домой, я с ним не разговаривала и плакала. Он пытался успокоить, а я не могу, меня от его слов еще больше трясет.. Вот что мне делать?? Как бы ты себя повела? Со стороны виднее, у меня может эмоции одни... По советуй пожалуйста. Одно я знаю точно- это его бывшая девушка и он ее тоже поцеловал и был рад и может еще час бы приговорил с ней там на арабском о чем неизвестно. Если бы я не подошла. А потом делал вид что не понимает в чем дело, потом правда извинился. Но мне как-то не легче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, тяжело тебе, понимаю. Даже и утешить не могу, потому что денег от этого больше не станет, остается только посочувствовать. Вообще, как ни крути, это не твои проблемы, а мужа. Он должен думать, как заработать, как сделать вашу жизнь комфортной. Но, насколько я поняла, ему это удобно. Он же не с твоими родителями живет, а со своими. Жень, а он что-то вообще пытается предпринять, чтобы улучшить финансовую составляющую?

Света правильно пишет, что без денег везде тяжело, но в России проще. Хотя бы потому, что женщина может устроиться на работу, устроив ребенка в садик. У тебя ведь есть профессия? В крайнем случае, можно на первое время в садик к доче устроиться, и ты будешь зпл получать, и дочка бесплатно сад посещать.

Ну это я пишу на крайняк, если все-таки надумаешь переехать. А так, возможно, все устаканится в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я все это знаю,у мужа вариант такой я устроилась на работу здесь,я не против только подождать хочу пока натали подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,надо же как то менять ситуацию.

Женя, а муж кем работает, если не секрет , у него ес ь перспективы на рботе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет....

Сегодня со своим гуляли в моле, зашли в один отдел, я захотела посмотреть бижутерию, И тут я вижу боковым зрением, как 2 девушки кричат ему: hi!!' Подбегают к нему и одна из них вешается ему на шею и целует в щеку. Я офигела.. Он ей улыбается тоже... Я не знаю как реагировать , делаю вид что смотрю бижутерию и не видела все это... Сама в это момент думаю: что делать, как лучше повести и слежу за ними. Они стоят мило болтают. Другая стоит в телефоне пишет что-то. А они воркуют. Вообщем минуты 2-3, потом я собрала волю в кулак и подошла к нему. Смотрю на нее: " привет, я Таня" по англ. Она сказала имя тоже и руку протянула. Потом с другой тоже. Потом она стоит ее трясет немного: " забояться о нем, мы его любим" я :" конечно!!!" Ее еще больше перетрясло. Меня внутри тоже, но вид не подаю. И моего тоже:" пока" сказал ей, а голос дрожал немного. И мы пошли. Я ему сказать ничего не могу, он мне в глаза не смотрит. Так мин. 10 шли. Потом он:" что случилось?" Я: " я ревную тебя у твоей бывшей" он:" нет, она мой друг просто" я: " вы же спали с ней раньше, я же вижу все" он: " это было очень давно, потом мы расстались и я ее не видел и не разговаривал с ней, это первый раз. Почему ты беспокоишься? Ты моя жена, не одна. Это прошлая история" ну я же видела как они были счастливы друг друга видеть.. Короче весь час, пока ехали домой, я с ним не разговаривала и плакала. Он пытался успокоить, а я не могу, меня от его слов еще больше трясет.. Вот что мне делать?? Как бы ты себя повела? Со стороны виднее, у меня может эмоции одни... По советуй пожалуйста. Одно я знаю точно- это его бывшая девушка и он ее тоже поцеловал и был рад и может еще час бы приговорил с ней там на арабском о чем неизвестно. Если бы я не подошла. А потом делал вид что не понимает в чем дело, потом правда извинился. Но мне как-то не легче..[

Вот уж Ливан -большая деревня)))))))))) Ну у всех есть бывшие! Покажи ему что надо гордиться настоящим! Конечно надо показать свое недовольство,но и во всех смертных его не стоит упрекать -это точно.Одно понятно покоя тебе больше не будет,теперь как уедет будешь всегда ему бывшую вспоминать. Эхххх держись! что сказать. Один + после ссоры с..х каждый раз,как первый раз)))))))))) И у тебя такая бурная личная жизнь ,еще положительный момент ,тоской по родине не успеваешь заморачиваться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...