Перейти к содержанию
Ливан Форум

Вы счастливы? Чего вам не хватает для счастья?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если ты там не чувствовала счастья, то вряд ли ты в Ливане будешь счастлива. Ведь счастье - это чувство, ощущение. Как музыкальный слух. Он или есть или его нет. Если человек способен на ощущение счастья, как впрочем и любви, то это не зависимо от места пребывания. Можно быть довольной или недовольной своей жизнью, но ощущение счастья идет изнутри. И скорее всего Ваш МЧ к любви не способен. У него к Вам скорее всего была страсть. Страсть имеет свойство быстро проходить. Мой Вам совет - возвращайтесь домой. Время лечит. Да и в Ливане много еще мужчин с серьезными намерениями. А Ваш МЧ просто еще не созрел для семейной жизни. Подождите лет десять, если Вы его так любите. Извините, но я не вижу перспективы в Ваших отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только маленькую ремарку: "Маленькие трудности", как вы выразились - по-факту это мужчина морально незрелый. И если вам кажется что это маленькая трудность, то конечно, как говориться флаг в руки и бронепоезд навстречу. Благодаря своей маленькой трудности, которая далеко не так трепетно относится к вам как вы красиво написали, вы на данный момент находитесь на нелегальном положении, первое - как иностранка в чужой стране, второе - как не оформленная жена. Вам все ещё кажется - это временная трудность? Ну тогда не палате при нем, а то вышлет в Россию! И улыбайтесь! А тут - море! И хрен с ним, пусть гоняет где-то допоздна, ведь все так как вы хотели: море, мусульманин..только вот знаете, тут (в ваших рассуждениях)и этим мальчиком близко не пахнет..он какое-то "средство", а мужчины, они всегда такие вещи чувствуют, даже толстокожие, вот и он к вам..как к "средству"..

Мне как то более понятна стала эта ситуация, на самом деле вы очень эмоционально схожи со своим мужчиной, и если хотите перемен с его стороны, то начните все же менятся с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна спасибо за совет! Про эмоциональность вы правы.

А вот средство- сказано горомко, сочно, но не правдиво в отношении моей ситуации. Сарказм с Вашей стороны приемлим. Но не перегибайте палку, перенося Вашу ситуация на мою.

PS: а на море я за 3 месяца здесь еще от разу не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malika vyi obratilis za sovetom k nam na forum,devochki vyiskazyivayut svoe mnenie po vashei situazii I prosbe,nikto vas obidet,vyismeyat I nauchit ghizni ne hochet,

a ghelayut vam tolko razobratsya v vashih ghiznennyih trudnostyah,poetomu vosprinimat yiskazyivaniya v shtyiki ne stoit,ghizn tolko vasha I vam reshat kak idti po nei :!:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду пару дней назад из магазина,груженая конечно, и вдруг на меня такой приступ счастья накатил! Как думаю здорово, что у меня три сына, какая я счастливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно у каждого свое понятие СЧАСТЬЯ????

Катя, конечно, у каждого свое счастье. Если Вам нравится растворяться в мужчине, который Вас не очень уважает, то это Ваше дело. Просто когда женщина растворяется в мужчине и теряет себя как личность, как правило об неё потом начинают ноги вытирать. Кто то счастлив и от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, я ценю ваше мнение.

" Любовь зла, но мы люди добрые"

Сегодня( в воскресенье) очередная ночная работа с другом. И меня спрашивают:ты хочешь остаться дома или я отвезу тебя к сестре, что бы не скучно было.

А я ответила: лучше в Москву сразу и ушла в душ... Не могу...

Нервы на пределе... То ли Рамадан( что нет воды и еды), то ли что " эти дни" скоро я загораю как спичка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, я ценю ваше мнение.

" Любовь зла, но мы люди добрые"

Сегодня( в воскресенье) очередная ночная работа с другом. И меня спрашивают:ты хочешь остаться дома или я отвезу тебя к сестре, что бы не скучно было.

А я ответила: лучше в Москву сразу и ушла в душ... Не могу...

Нервы на пределе... То ли Рамадан( что нет воды и еды), то ли что " эти дни" скоро я загораюсь как спичка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы того друга знаеете? Или где работа? Попроситесь вместе с ним! У моего тоже ночная работа и при моём желании я сидела с ним в офисе хоть всю ночь (он работает в интернете), а если не хотела - сидела где то с его друзьями. Так что попроситесь, или уж сами наведайтесь. И нервы не показывайте ему, слишком дорого они стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katya,a esli u nego pochti kaghdyii den stolko rabotyi,zto daghe nochyu ee delaet,navernoe ooochen obespechennyii chelovek???!!!! :roll:

Ni v chem vam ne otkazyivaet? Ili tochnee skazat ni v chem ne nughdaetes s ego zarabotkami,moghete mnogoe sebe pozvolit,tak?

A to naprashivaetsya vyivod:esli chelovek postoyanno rabotaet ( I daghe nochyu) dolghen byit bogat po logike veshei :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malika, и если вы все- таки решили бороться за ваши отношения, уладьте с визой. Сдесь немного предвзятое отношение к девушкам из СНГ, благодаря работницам ночных клубов ,и вы вполне можете получить депортацию. Мою подругу , никогда сдесь не работавшую и без просроченной визы на вылете так тряханули, еле на самолет успела.

И еще момент. Если он не гражданин Ливана, то и ваши дети гражданами не будут.И если вы будете жить сдесь то в будущем это принесет кое какие сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, еще раз внимательно перечитала твой пост. Ты пишешь, что твой муж ливанец, но гражданин Саудовской Аравии. А как это возможно, никак не пойму. Я точно знаю, что гр-во СА невозможно получить, хоть всю жизнь там проживи. Там только по рождению и при условии, что мать и отец гр-не Аравии. Меня смутил этот момент. Это он тебе сказал или ты паспорт видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще момент. Если он не гражданин Ливана, то и ваши дети гражданами не будут.И если вы будете жить сдесь то в будущем это принесет кое какие сложности.

Osobih slojnostei ne voznikaet esli ti i ne grajdanin Livana.Moi myj Palestineц (a livanцi ih ne osobo lubyat). I samoe ne priyatnoe eto, esli nadymali kypit' dom (kvartiry),to oni ne mogyt oformit' ee na svoe imya (palestinцi),inogda s poiskom raboti mogyt bit' problemi ( o4en' 4asto kogda yznaut 4to palestineц to zanijaut zarplaty),no esli est' svoi biznes, to eto ne problema.

Moi myj y4ilsya v American yniversitete,I po jelaniu mojet naiti horoshyu raboty, est' kontrakt s ''Doctor without borders'' (Vra4i bez graniц),svoi s papoi magazin...

Vse problemi reshaemi. A esli y Kati myj saydoveц i oni projivaut v Livane, to ya dymau ( ne znau ) 4to i takih problem nety...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз попробовала. Нет, пишут: "Вы недавно зарегистрированный пользователь и вам надо проявлять больше активности что бы использовать все возможности сайта."

А у меня 31. Может сейчас другое кол-во?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y menya otkrilis' li4nie soobsheniya posle 10 sms na foryme! Ya eto to4no pomnu,t.k. v pervie dni ya pisala

v teme o jivotnih, i 4ered pary dnei posle registr. zarabotala li4ka :? .

Provalov v pamyati vrode nety, mojet mne orehov greцkih pokyshat' :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...