Перейти к содержанию
Ливан Форум

Вы счастливы? Чего вам не хватает для счастья?


Рекомендуемые сообщения

Это не любовь, хорошо? Не надо этим словом замещать довольно уродливые отношения которые у вас наличиствуют. Давайте называть вещи своими именами: вы ещё и года вместе не живёте (а это первый кризисный срок для брака), хотите знать как дальше будет? Умножайте все что сейчас на х10! Мальчик сильно хотел стать взрослым, для этого привёл в дом родителей женщину, за два месяца он, простите, натрахался и понял что взрослым ему пока ещё становится не хочется ( читай - брать на себя ответственность)! Далее, какая "любовь" толкает женщину ломать пароли и дознаваться о реалиях личной жизни ее наверномужа? Это на детектив похоже, а не на любовь. Решать вам, но пока вы без детей и без особых перспектив - задумайтесь? Что вас держит в Ливане? Вам что некуда вернутся или вы боитесь осуждения матери или родственников? У вас жизнь полу-свободной рабыни, что у вас есть? На что вы можите рассчитывать если ваш кавалер, к примеру вьедет куда-то не туда не дай Бог..и прочее и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, нет. У них есть из Бангладеша "Шри-ланка". Которая во всем помогает по дому.приходит в обед на 2-3 часа.... В про то что хотел стать взрослым скорее и натрахался я наверное сошлашусь с Донной. Скорее всего так и есть. Я ему нужна только на выход к его родственничкам сейчас и секс 2-3 раза в неделю...,. В так ему все поиграть в плейстейшен и скутер и друзья.... Зато если звонит мама или сестра сразу летит к ним. А если я даже трубку не поднимает.., на смс правда сразу отвечает... Блин, но что делать? Я реально люблю. Хочу улететь на месяц в Россию, а там видно будет. И мозги и нервы на место встанут...И врем покажет нужны ли мы друг другу... Но я люблю, хоть и плачу из-за него... Девки, все мы дурочки, когда любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильный настрой! Вам из дому все виднее будет! И не смотрите если вдруг кто дома будет осуждать, думайте только своей головой! Со своим - так же, строго но справедливо! Без истерик, кто то же должен быть взрослым, возможно, если вы измените тактику и возмете все в свои руки его это отрезвит! Еще раз вам удачи и терпения, а главное - мудрости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K mamam y nih tyt y vseh mysyl'mam bol'shaya lubov', Y menya pona4aly toje bilo, aj revnovala :) , potom proshlo, ona y nego o4en' horoshaya!

A kak to raz posorilas' s myjem aj rasplakas', a ego mama zashla k nam yvidela moi glaza i sama rasplakalas', tak ya ee yspokaivala, pridymivaya 4to eto ya 4ego-to drygogo pla4y. Otstypila ya 4eto...

Oni tyt vse O4EN' lubyat mam! A tebe navernoe i vpravdy nyjno poehat' domoi, i razobratsya s mislyami i so vsem. Emy bi yje pora vzroslet' raz zamyj ho4etsya!!!

S'ezdish domoi,vse obdymaesh horosho,i posmotrish 4em bydet zanimatsya v tvoe otsytstvie...tot je samii baik vsu no4'... :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо))

Да нет, сегодня он дома с 7. Ездили к бабушке на Футур и вернулись. Он хотел ехать с друзьями в Бейрут на мотике, мне предложил, может думал я откажусь как всегда. С потом он с друзьями говорил по арабски по телефону и сказал сегодня не едем никуда. Вот так вот!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла виза просрочена. В другой стране можно штрафом на вылете отделаться, но тут есть вероятность и в black list угодить. Хотя сорри, но может в данной ситуации это и лучше. К отношениям которые в самом начале так себя проявили , возвращаться не стоит. А любовь проходит , время лечит. Уже завтра будете оглядываться и думать- неужели это было со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что так, потому как по-сути вы нарушитель иммиграционного режима и если "наказание" указано как "от штрафа - до депортации", то это и остается на усмотрение чиновника который будет вас выпускать..просто имейте ввиду, может там лишний раз поулыбайтесь и глаза по круглее делайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет документов, не парьтесь, у нас очень долго делались, поженились мы в другой стране (у него был вид на жительство), а сюда я прилетела сразу беременная, потом выходила замуж я с одним паспортом, кончился срок паспорта, прилетела сюда с другим, потом его мы потеряли, так что было очень долго, не факт, что он Вас обманывает. А по поводу того, что его постоянно дома нет, все девочки правы - нафиг это нужно? Вы самостоятельная разумная девушка, что ж Вам, заняттсянечем больше, кроме того, как сидеть в чужой стране с чужими родителями? Семья для чего создается тогда?

А еще по поводу Ислама, Вы сами захотели принять эту религию, либо Вас поставили перед фактом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, жду тогда с надеждой. А то прочитала у всех быстро все. А у нас 2,5 месяца нет ответа. Но я паспорт не теряла, все хорошо с доками. Ислам приняла 7 лет назад, у меня был бойфренд татарин. С которым мы расстались. Но ислам прочно вошел в м жизнь. И я всегда мечтала улететь из России жить в другую страну. Встретила своего мужа и влюбилась, а когда он предложил замуж была на 7 небе от счастью. Это то что я всегда хотела: суд мусульманин и жить у моря 8-):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всегда мечтала улететь из России жить в другую страну. Встретила своего мужа и влюбилась, а когда он предложил замуж была на 7 небе от счастью. Это то что я всегда хотела: суд мусульманин и жить у моря 8-):):P

A v Rossii vse ploho u tebya byilo???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хорошая работа. Друзья. Но я не могу зимой там быть. Всегда улетала на эти 3 месяца последние 2 года. Но счастья там у меня не было. Я думаю Здесь каждая из девочек знает это чувство и поймет почему я бросила все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хорошая работа. Друзья. Но я не могу зимой там быть. Всегда улетала на эти 3 месяца последние 2 года. Но счастья там у меня не было. Я думаю Здесь каждая из девочек знает это чувство и поймет почему я бросила все

Если ты там не чувствовала счастья, то вряд ли ты в Ливане будешь счастлива. Ведь счастье - это чувство, ощущение. Как музыкальный слух. Он или есть или его нет. Если человек способен на ощущение счастья, как впрочем и любви, то это не зависимо от места пребывания. Можно быть довольной или недовольной своей жизнью, но ощущение счастья идет изнутри. И скорее всего Ваш МЧ к любви не способен. У него к Вам скорее всего была страсть. Страсть имеет свойство быстро проходить. Мой Вам совет - возвращайтесь домой. Время лечит. Да и в Ливане много еще мужчин с серьезными намерениями. А Ваш МЧ просто еще не созрел для семейной жизни. Подождите лет десять, если Вы его так любите. Извините, но я не вижу перспективы в Ваших отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хорошая работа. Друзья. Но я не могу зимой там быть. Всегда улетала на эти 3 месяца последние 2 года. Но счастья там у меня не было. Я думаю Здесь каждая из девочек знает это чувство и поймет почему я бросила все

Malika,vopros ne v tom brosit vse I uehat iz Rossii,myi pochti vse zdes na forume seichas ghivem ne v Rossii,no ne dumayu,zto u vseh iz nas byilo ghelanie uehat s Rodinyi,prosto tak sudba sloghilas,vstretili svoih mughei I tolko poetomu uehali,no eto ne byilo zelyu vot ya o chem. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no eto ne byilo целью vot ya o chem. ;)

Eto to4no! Ya k primery voobshe ne dymala, 4to moi myj ser'ezno jenitsya na mne! Dymala tak, priglasil pogostit'! Hotya pri obshenii on mne predlagal zamyj. I eto pri tom 4to visilal den'gi na plat'e i drygie mnojestvennie rashodi, a mne vse ne verilos'! Daje po priezdy v Livan bilo ky4a somnenii! Perejivala o4en', ya ved' bila odna.

Tak 4to ne nyjno zaцiklivatsya na tom 4to b viiti zamyj ''zagraniцei'', tvoe s4ast'e vojmojno gde-to ryadom, a ti ne zame4aesh! Kak eto o4en' 4asto bivaet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие правильные слова и как все верно написала, прям ППКС :)

Ты у нас случайно не психологом подрабатываешь в отсутствие Алёны? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это далеко не любовь. Была цель уехать из России в теплую страну, муж мусульманин. А с его стороны , правильно Nour написала- страсть, которая уже после 2х месячного совместного проживания стала проходить судя по ночным вылазкам. Так не тратьте время и нервы. Вон сколько еще свободных и более достойных мужчин разгуливает по морскому побережью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие правильные слова и как все верно написала, прям ППКС :)

Ты у нас случайно не психологом подрабатываешь в отсутствие Алёны? :lol:

:oops: Печальный жизненный опыт.Опыт, который ''сын ошибок трудных''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жизненным опытом трудно поспорить либо не согласиться, все верно.

Жаль, что как правило чужой жизненный опыт мало кому интересен, каждый хочет учиться на своих собственных ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...