Перейти к содержанию
Ливан Форум

Вы счастливы? Чего вам не хватает для счастья?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, напишу и свои мечты тоже.

Я мечтаю о загородном доме, этаком семейном гнезде, где будут собираться дети, внуки, правнуки. Представляю дом 2-х или 3-х этажным, с огромной гостиной с шикарным камином и окнами от пола до потолка, чтобы было видно сад, в котором будет цвести летом шикарный розарий, а зимой будут тихо падать белоснежные хлопья снега, а я буду умиротворённо смотреть на всё это великолепие, сидя в кресле-качалке под тёплым пледом, слушая треск горящих дров в камине. Ещё хочу, чтобы дом с одной стороны был окружён сосновым бором, а с другой стороны обязательно было озеро, где можно было бы порыбачить моему любимому мужу. Ещё обязательным пунктиком обустройства хотелось бы иметь в саду большую, с раскидистыми лапами ель, которую обязательно украшали бы разноцветными гирляндами, игрушками, свечами и мишурой на Новый год и Рождество - главные семейные торжества.

Ну вот примерно как-то так :)

вот это красота!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я мечтаю о крепком здоровье для своей семьи - это самое главное. Все остальное, в виде домов и денег придет само собой.Ну и еще была бы рада, чтобы госпожа Удача всегда смотрела в нашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишу и свои мечты тоже.

Я мечтаю о загородном доме, этаком семейном гнезде, где будут собираться дети, внуки, правнуки. Представляю дом 2-х или 3-х этажным, с огромной гостиной с шикарным камином и окнами от пола до потолка, чтобы было видно сад, в котором будет цвести летом шикарный розарий, а зимой будут тихо падать белоснежные хлопья снега, а я буду умиротворённо смотреть на всё это великолепие, сидя в кресле-качалке под тёплым пледом, слушая треск горящих дров в камине. Ещё хочу, чтобы дом с одной стороны был окружён сосновым бором, а с другой стороны обязательно было озеро, где можно было бы порыбачить моему любимому мужу. Ещё обязательным пунктиком обустройства хотелось бы иметь в саду большую, с раскидистыми лапами ель, которую обязательно украшали бы разноцветными гирляндами, игрушками, свечами и мишурой на Новый год и Рождество - главные семейные торжества.

Ну вот примерно как-то так :)

Как то были в Районе Друзов. Там домики просто один к одному. И цветы и дворики. После этого загорелась идеей такого домика но у нас на УКраине. Но к сожалению в городе такое не возможно ( для нас по крайней мере) а если ехать подальше от города то проблема с хорошей школой для детей. А это очень важно. Поэтому моя мечта о домике отодвинулась и хочется просто квартирку. Но там где о нас не будут знать много. Ни кто не будет лезть в душу и пытаться выяснить как у нас все в семье. В последнее время это очень сильно достает. Но в перспективе вот такой домик для внуков и семейных сборищ ......... :roll::roll::roll::roll: Ох как хочется. Тем более я человек творческий, будет у меня не просто домик, а кукольный, сказочный. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, так эта мечта у меня, когда дети уже вырастут и выпорхнут из под нашего с мужем крыла :D

Вот тогда, возможно, и начнём воплощать мечту в жизнь)))

Сейчас, конечно же, из города никуда - обычная школа, спортивная школа. Работу не рассматриваю, т.к. можно с машиной добраться из-за города. Ну или вообще забросить её, эту работу, и заняться творческой деятельностью и своим многолетним и любимым хобби - выращивание цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои на сегодня и самое ближайшее будущее. Пишу в позитивном ключе, представляя что это у меня есть.

Хорошая работа в сейлс департмент любой крупной компании в Дубаи, квартира с видом на Бурж Аль Араб, со всеми удобствами и со светлой кухней (я очень люблю готовить), огромной кроватью и гардеробной комнатой минимум в 8 кв2.

Курсы арабского языка и ближневосточной кулинарии, плаванье

Путешествия. Хорошая погода :) Интересное окружение. Каждый день в радость. Еженедельный шопинг :D

Любимый рядом!

Свадьба на берегу моря ... На небольшой церемонии мои и его родители, все живы и здоровы. Самый близкий круг друзей, я в белом легком платье...

Dreams come true :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь ли ты жить в ДУБАИ?...там же даже воздух ничем не пахнет....зелени нет...жара...

Дашуль, ну ты прямо взяла и сразу приземлила человека ;) Это же мечта!!! Как говорила одна моя знакомая -помечтать то я могу. Ну т. е. Ainur может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,воздух в Африке первые три года для меня имел запах.Это первое чему я не могла долго нарадоваться,круглогодичное солнце,зелень и лето!!!Это после 23 лет зимы и России)))Пение птиц по утрам(экзотических),запах растущих мандаринов,ярко зелёная трава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я счастливый человек!!! Довольна ситуацией, которая у меня есть. Мне кажется это все только твое отношение к миру. До сих пор радуюсь, как ребенок, первому снегу, зеленой травке , голубому небу, прогулкам с собакой, разговорам с Родителями за чашечкой чаю или общим обедам по выходным всей семьей и прочим радостям жизни. А еще что руки, ноги, голова на месте. ;)

Хочется конечно, что бы Родители, братики, муж и близкие жили вечно и были здоровы.

Но это к сожалению не осуществимо. А остальное можно достичь самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь ли ты жить в ДУБАИ?...там же даже воздух ничем не пахнет....зелени нет...жара...

Dasha,eto v Dubai to net zeleni,i vozduh nichem ne pahnet,ne soglasna s toboi.....

Zeleni predostatochno,a vozduh pahnet zalivom Persidskim.Oboghayu Dubai!!! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу "всегда лето" , а в дубаи вполне есть шанс устроиться, это скорее даже цель, чем мечта ;)

Да и никто не знает, на всю жизнь или на время... пока что молодая и относительно свободная, почему бы и нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasha,eto v Dubai to net zeleni,i vozduh nichem ne pahnet,ne soglasna s toboi.....

Zeleni predostatochno,a vozduh pahnet zalivom Persidskim.Oboghayu Dubai!!! :);)

искусственно созданная страна.ведь была пустыня!поэтому я и говорю,что ничем не пахнет.я люблю горы,растительность,реки...вот сейчас приехала домой и вышла после дождя на улицу-Боже,какая свежесть! как трава пахнет!...птички поют...(в Ливане уже и петь некому,всех перестреляли :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а я уже 5 подосиновиков сегодня нашла в лесу, у нас дождик прошёл, супчик сварила. Кайф!

Molodes Ksusha,ya vot toje dymau nado za gribami sxodit poka v rossii otdixau,tolko vot kogda sezon gribov nahinaetsa? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Molodes Ksusha,ya vot toje dymau nado za gribami sxodit poka v rossii otdixau,tolko vot kogda sezon gribov nahinaetsa? :?

Натусь, с середины июля можно уже собирать. Набирай впрок, высушивай и вези на зиму в Ливан, будешь там грибочки кушать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а я уже 5 подосиновиков сегодня нашла в лесу, у нас дождик прошёл, супчик сварила. Кайф!

Класс!!! Я грибы люблю есть, а собирать не выходит. Они от меня прячутся всегда. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ny vse devohki,skoro za gribami soberys,Ksusha mena zarazila,xot nabery sdes i poem v svoe ydovolstvie,a v Livan navernoe ne dovezy.... :D

Натусь, поешь обязательно! Я сама до грибов ой какая охочая :lol: Могу есть весь сезон и не надоедают :) И на зиму обязательно в морозилке имеются в загашнике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искусственно созданная страна.ведь была пустыня!поэтому я и говорю,что ничем не пахнет.я люблю горы,растительность,реки...вот сейчас приехала домой и вышла после дождя на улицу-Боже,какая свежесть! как трава пахнет!...птички поют...(в Ливане уже и петь некому,всех перестреляли :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...