Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие они-ливанские женщины??? :-)


Рекомендуемые сообщения

совершенно необязательно быть опытной, чтобы доставлять удовольствие партнеру, его надо просто любить:) опыт в этом деле приходит быстро, это инстинкт, когда ни разу не делая раньше, все быстро получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, посмотрите на себя лет через 5) как минимум. Больше ничего комментировать не буду, поскольку это будет разговор слепого с глухим, старшие девочки меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно необязательно быть опытной, чтобы доставлять удовольствие партнеру, его надо просто любить:) опыт в этом деле приходит быстро, это инстинкт, когда ни разу не делая раньше, все быстро получается.

ну это личное дело каждого и обсуждению не подлежит :D что хорошо для вас и вашего партнера--ваше личное дело.....здесь разговор вообще-то о ливанских женщинах и об имитации девственности, а не о наличии или отсутствии оной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skolko novogo uznaesh o '' livanskih oduvancikov'')))))ahah.

devocki, a ocem vi razgovarivaete s nimi, kakie temi obsujdaete, kakie u nih intersi u livanok?

eto pravda cto oni ocen veruushie?

Моя семья не верующая, в моем понимании. Больше показухи. Католичество, вообще на мой взгляд, очень извратили учение церкви. А разговаривать.... :roll: так в семье всегда есть о чем поговорить, тем более когда не живешь там постоянно. В основном сплетничали. Ведь вы с подружками тоже вряд ли обсуждаете разницу между философией Ницше и Канта, или Бердяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню. Не надейтесь, что вам будут жаловаться на жизнь.У них все хорошо!Замечательный муж, умные послушные дети. Хотя, как говорится , "в семье не без урода" поэтому может быть один ребенок в семье на которого буду всегда жаловаться. Его имя вы выучите быстро, так как только его и будете слышать с утра до вечера. Как ни странно, но в дальнейшем, как показывает жизнь, чаще всего именно из них выходит толк. Это у других плохо, вот про них и расскажут. Есть смысл ходить от одних к другим, это если захотите иметь более полное представление о том как живут ваши родственники и соседи. Скандалят как правило за закрытыми дверями , а в глаза будут улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя семья не верующая, в моем понимании. Больше показухи. Католичество, вообще на мой взгляд, очень извратили учение церкви. А разговаривать.... :roll: так в семье всегда есть о чем поговорить, тем более когда не живешь там постоянно. В основном сплетничали. Ведь вы с подружками тоже вряд ли обсуждаете разницу между философией Ницше и Канта, или Бердяева?

mi bolshe po hudojestvennoi literature i dlia duhovnogo razvitia!)))

konecno, ne budu krivit dushoi inogda, ocen redko bivaet..., (no rabotau nad soboi cto bi sovsem eto iskorenit, tak kak posle ne ocen priaitnie oshushenia...!)

a eto tema v forume interesna tem cto bolshe mojno uznat o realnih situaciah i mentaletete livanskih jenshin s kotorimi priidetsia obshatsia i bit v ihnei srede! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ними не общаюсь,зачем мне это,наши девочки понятнее и интереснее.

Женечка,что совсем? :o по-моему от этого нам никуда не деться. все равно приходится пересекаться с ливанками.как минимум родственники и гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это личное дело каждого и обсуждению не подлежит :D что хорошо для вас и вашего партнера--ваше личное дело.....здесь разговор вообще-то о ливанских женщинах и об имитации девственности, а не о наличии или отсутствии оной...

Я ничего такого как бы тут и не обсуждала. вообще не поняла к чему вы последнюю фразу сказали, кто тут говорил о наличии или отсутствии:)

Таша, ну родственники ведь это изредка разговор так ни о чем, особенно если изначально их на дистанции держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя раньше жила в одной квартире со свекровью.а если ты живешь в одной квартире с любым человек это очень проблематично держаться на рассточнии. Вот я и удивилась.

Женя как появится на форуме иожет сама ответит на мой вопрос. может они наконец-то переехали в отдельную квартиру и можно её поздравить с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taasha, а о чем ты обычно общаешься с ливанками? Если с родственниками,то я готова говорить только о подгузниках, садиках и мабсута ли я хон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мы то о чем общаемся? По-моему девочки везде девочки, говорим о мужчинах, косметике, туфлях, об отношениях, о здоровье, путешествиях, фильмах и ТВ шоу. Если надо то и психологами друг дружке работаем, и даже переводчиками - вот 5 мир назад пишет мне подружка ливанка, зафотографировала у своего парня писульку на русском, просила перевести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Донна меня опередила. О чем общаешься с подружками о том же и с ними. Только на арабском. Или английском. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наверное, это когда уже подружек находишь, а у меня пока их нет в Ливане, а с родственницами мужа как-то редко встречаемся и не о чем поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда ты с ливанской подружкой обсуждаешь поход в салон красоты,она тебе про удаление усов говорит,а ты глаза на лоб делаешь,каких,мол,усов,у меня их нет и никогда не было.Разные мы.Или она смотрит тебе в глаза и спрашивает свой ли это цвет или линзы,надо бы ей такие купить,или начинает уговаривать тебя что глаза надо с тремя кг туши носить.Ну примерно тоже самое что европейка-феминистка,которая принципиально не бреет подмышками и уговаривает тебя стать настоящей женщиной.Ну сложно понять иногда.Особенно тяжело доказывать что нельзя кормить детёнка чипсами колой и панадолом!!!Это вообще больная тема.Я вернулась из Ливана,ааааа!Пока вспоминаю с дрожью все мои ливанские будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наверное, это когда уже подружек находишь, а у меня пока их нет в Ливане, а с родственницами мужа как-то редко встречаемся и не о чем поговорить

ne perejivai Юль, ti ne odna takaya. :D

Mi kak s myjem prihodim naves4at' ego rodstvennikov-plemyanniц tak ih hvataet tolko na < privet,kak dela > , mi s myjem sidim kak pridyrki , a oni vse

sidyat v telefonah s kem-to razgovarivaut.... :evil:

Tak ya myjy skazala k ЭTIM ya bol'she ne nogoi.

A es4e y nih takaya хрень : priglashaem ih kyda-to ( restoran, pab, prosto kokte'l' pokyshat' ) ne idyt, a kogda ne priglashaesh, jalyutsya vsem 4to mi ih NE

priglashaem. :evil::evil:

Tak i ya zdes' bez подрЫжек!

A es4e prikol ( no eto yje pro nashih :mrgreen: ) vozle marketa myja magazin s kyhonnoi tehnikoi, y ego brata jena iz Ykraini,moi emy skajal 4tob

peredal svoei jene pyst' prihodyat v gosti k nam , mne i ei hot' ne sky4no bydet. Tak etot brat bol'she k myjy v market ne prihodit. Toli on ne zahotel dlya svoei jeni

podryjky ( toest' menya ) toli ona ne zahotela. A jivyt v 5 min ot nas na mashine :shock: . I takoe bivaet.

Mne esli 4estno stalo ne mnogo obidno... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taasha, а о чем ты обычно общаешься с ливанками? Если с родственниками,то я готова говорить только о подгузниках, садиках и мабсута ли я хон:)

все зависит от человека. с некоторыми темы находятся сами собой и просто приятно находится в их обществе. а с некоторыми совсем не разговариваю. и после одного общения больше не хочется. да и подруг у меня, аж одна, в Украине.знакомых очень много в разных странах.

а о чем ты обычно говоришь со своими знакомыми на родине? о том же и я с ливанками. с одной из племянниц ходили по магазинам, на море, смотрели фильмы на английском, болтаем о учебе в универе и работе, с другой, о детях, беременности, и все что связано с этим, играем в бадбинтон, у сестры мужа я пытаюсь научиться готовить ливанские блюда, еще с одной знакомой болтаю о жизни в ливане. и многие рассказывают мне истории из жизни мужа :lol::lol::lol: или их совместные. иногда очень занимательно послушать. в общем все то же что и здесь. все люди разные. еще интересно за ними наблюдать. есть очень интересные люди. даже при том что я не понимаю арабский практически, все равно жесты мимика и пр. крайне занимательны. у меня даже такая игра есть я наблюдаю и пытаюсь угадать ъхотя бы оющую нить разговора. потом переспрашиваю у них. и в более половине случаев угадываю.при этом радуюсь как ребенок при виде любимой игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда ты с ливанской подружкой обсуждаешь поход в салон красоты,она тебе про удаление усов говорит,а ты глаза на лоб делаешь,каких,мол,усов,у меня их нет и никогда не было.Разные мы.Или она смотрит тебе в глаза и спрашивает свой ли это цвет или линзы,надо бы ей такие купить,или начинает уговаривать тебя что глаза надо с тремя кг туши носить.Ну примерно тоже самое что европейка-феминистка,которая принципиально не бреет подмышками и уговаривает тебя стать настоящей женщиной.Ну сложно понять иногда.Особенно тяжело доказывать что нельзя кормить детёнка чипсами колой и панадолом!!!Это вообще больная тема.Я вернулась из Ливана,ааааа!Пока вспоминаю с дрожью все мои ливанские будни.

добро пожаловать обратно.что совсем печаль с родственниками? а в Россию Вы не ездили что ли Ян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то меня ни разу про усы не спрашивали, и даже про цвет волос все сразу понимают, что мой и все в этом роде))

Аксан, я тут тоже неохотно с русскими общаюсь, не несусь знакомиться, сломя голову, потому что какая-то девочка говорит на русском, я знаю около 10 славянок, а общаюсь пока я только хорошо общаюсь с одной девушкой из Украины, она мне прям как сестра стала, еще одна хорошая знакомая тоже полуливанка, мама у нее из Москвы, но она, наверное, больше ливанка,чем русская, я ее совсем иногда не понимаю.

Таша, да с тобой согласна, что они все разные, так не люблю, когда всех девушек-арабок под одну ребенку гребут. Просто надо найти своего человека, как везде, где-то тут Донна писала тоже хорошую мысль про это. А еще так интересно, порой встречаются такие самоуверенные славянки, не особо блещущие красотой, уступающие многие ливанкам, но все равно думают, что они королевы красоты, просто потому что русские. Может, такая уверенность в себе и хорошо, но я этого не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...