Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие они-ливанские женщины??? :-)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну, я не знаю, как там на счет девственности, но пара случаев когда недоношенные семимесячные дети рождались с нормальными весом мне известны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю, как там на счет девственности, но пара случаев когда недоношенные семимесячные дети рождались с нормальными весом мне известны. :D

:D Ладно, семимесячные, а не пяти... :D Наверное, сразу в богатырей записывали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vse iasno :o;) , spasibo devocki, a I stolko istorii slishala mol vse livanki devestvenneci!!!!i vse takie pravilnie, a nashi takie mol b....!!!!

prosto I kak posmotrela razlicnie saiti s livanskimi klubami, to mne posle eto malo verilos v eto!!!!a ehse fotografii, gde oni na vseh veshautsia!!!teper I znau kak otstaivat nashih slavianocok!!!! ;) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо, моего мужа его экс так провела. Девственница блин! Только не учла, что ее бывшие еб...шки окажутся болтливыми :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаходчивая какая то)) я слышала что некоторые таки остаются девственицами до замужества, набравшись при этом опыта в оральном и анальном сексе. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаходчивая какая то)) я слышала что некоторые таки остаются девственицами до замужества, набравшись при этом опыта в оральном и анальном сексе. :twisted:

Eto ih fishka :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаходчивая какая то)) я слышала что некоторые таки остаются девственицами до замужества, набравшись при этом опыта в оральном и анальном сексе. :twisted:

совершенно верно, я общалась несколько лет назад с украинской девочкой, работающей на лазере в салоне. Так она говорила, их ж... на британский флаг похожи, пардон мой французский :lol: особенно у "девственниц" постарше, с опытом :lol: она говорит, что тут совершенный ужас--девственница с развращенными мозгами и всем остальным, зато плева на месте, а то, что рядом-- как после бомбы разворочено :lol: и те, кто это богатство имеет лет так в 35, рассказывают об этом на каждом углу, как же, спасла девичью честь:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот поверила почему-то сразу ей... девочки из семей побогаче наверное особо не парятся по поводу девственности, мне кажется, а из победнее --особо не набегаются на пластику, тож денег стоит... а если замуж в 30 выходят, что они, до этого на лавке стихи читают?? :lol: а так и овцы целы и волки сыты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А том что они не белые и пушистые - я догадывалась. Моя свекровь акушерка. Семейное благосостояние росло не только за счет родов, но и абортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вышла замуж за своего мужа девственницей, но как-то об этом не кричала на каждом углу, как ливанки любят). Так вот двоюродная сестра моего мужа решила, раз я русская, то по определению уже девственницей быть не могу, каждый раз как мы виделись, она задавала мне наводящие вопросы, пыталась как-то разговорить, чтобы уж точно подтвердить свои предположения о моей прошлой разгульной жизни. Я вот все никак не могла понять, что ж ее эта тема так волнует, а потом к ней посватался жених.. и была у в их семье драма, ибо она как раз-таки и оказалась "открытой"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаходчивая какая то)) я слышала что некоторые таки остаются девственицами до замужества, набравшись при этом опыта в оральном и анальном сексе. :twisted:

Может именно по этому местные мужчины все больше посматривают в сторону Восточной Европы? А не потому что ливанок интересуют "только деньги"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, когда это жену выбирали исключительно по нетронутости, какой то мужской несостоятельностью попахивает, даже "чисто технически" секс с не опытной девушкой и дамой понимающий своё тело - "две большие разницы". Кому может это доставлять особое удовольствие?

И ещё, я всегда сомнительно настроена когда слышу что "ищется именно Славянка", именно ищется - в переводе на человеческий язык - ищется девушка, которая будет априори зависима от меня, будет жить в моей стране, где у неё нет родственников, язык которой она едва ли понимает, где у неё будет ограниченный круг общения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, я всегда сомнительно настроена когда слышу что "ищется именно Славянка", именно ищется - в переводе на человеческий язык - ищется девушка, которая будет априори зависима от меня, будет жить в моей стране, где у неё нет родственников, язык которой она едва ли понимает, где у неё будет ограниченный круг общения..

типа ковбоя из Техаса, чтоб за коровами смотрела :lol: ну на самом деле, не все так плохо про славянок-то... чувствительность, сострадание, априори забота о муже и семье, причем независимо от наличия работы, красота, умение и охота!! ухаживать за собой-- то, о чем большинство европеек и 99% американок благополучно забыли... поэтому и ищут... но бывает разное, конечно...нужно свою голову на плечах использовать по назначению :) как правило все понятно сразу, если барышня адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, когда это жену выбирали исключительно по нетронутости, какой то мужской несостоятельностью попахивает, даже "чисто технически" секс с не опытной девушкой и дамой понимающий своё тело - "две большие разницы". Кому может это доставлять особое удовольствие?

как в анекдоте, а ты что, другой видала??? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...