Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие они-ливанские женщины??? :-)


Рекомендуемые сообщения

а потом моя бы скалка домашняя сгодилась бы (помнишь я про биту рассказывала, которой тесто раскатываю) :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, ты что, не забыла её прихватить? :lol:

:lol::lol::lol: неа, дома осталась. Вот бы пограничники обалдели, если бы я её с собой перла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО,ты битой тесто раскатываешь?)))

ХЕХЕХЕ, Ян ты все пропутила... Мы уже веселились по этому поводу. Есть такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думала куда написать,решила сюда.Всё-таки о ливанках,которых иногда,ой,как сложно понять.Сегодня утром муж звонил сестре в Ливан,и прощаясь,она вдруг говорит,почему твои дети не говорят по арабски?И он ещё ответить не успел)))как всегда,она развела,мол давай свою жену к нам на месяц,пусть дети учатся и она тоже.У них там женсовет.Мама и три сестры,вот они вечерами собираются и решают как нам жить)))Муж тему перевёл,но я поняла,этот разговор повторится на днях,голову сломала,чтобы такое мужу сказать,чтобы ей ответил,но это не всё,закралась в голову какая-то мысль,что тут что не то.Чего хотят,чего добиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала куда написать,решила сюда.Всё-таки о ливанках,которых иногда,ой,как сложно понять.Сегодня утром муж звонил сестре в Ливан,и прощаясь,она вдруг говорит,почему твои дети не говорят по арабски?И он ещё ответить не успел)))как всегда,она развела,мол давай свою жену к нам на месяц,пусть дети учатся и она тоже.У них там женсовет.Мама и три сестры,вот они вечерами собираются и решают как нам жить)))Муж тему перевёл,но я поняла,этот разговор повторится на днях,голову сломала,чтобы такое мужу сказать,чтобы ей ответил,но это не всё,закралась в голову какая-то мысль,что тут что не то.Чего хотят,чего добиваются?

ой какая знакомая тема ;) хотя у нас ребенок еще пока вообще никак не говорит. ;) я говорю- берите и учите. кто это Вам не дает. хоть по-арабски, хоть по-французски, хоть по-японски хоть по-каковски. Буду только признательна.

но мы то тут, а ты то тама. Чо-то нужно уже и именно, что бы приехали. придумали уже каку-то фигню как пить дать... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,почему зовут,но только без мужа,мол,посылай их к нам...уже надумала кучу всякой всячины,переживаю,накрутилась,вот что я за фрукт,нет чтобы плюнуть и жить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,почему зовут,но только без мужа,мол,посылай их к нам...уже надумала кучу всякой всячины,переживаю,накрутилась,вот что я за фрукт,нет чтобы плюнуть и жить дальше...

Ян попробуй решать вопросы по мере поступления. То что-то нужно и так понятно. А ехать в Ливан или не ехать это уже твое личное дело. Чего ты мучаешься? ну звонят и пусть звонят.собака лает караван идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня родня (бабушка -дедушка) тоже обижаются - почему я детей арабскому не учу!? Я ДОЛЖНА была с детьми на арабском разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,у меня чуйка,что-то затеяли,я же от них почти сбежала,так достали.А может мои нервы просто,в последнее время сама не своя и без причины,ну подождём,отпишусь чем выйдет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po-povodu arabskogo yazyika,kogda postoyanno tyichat uchi sama i rebenka,ya im tut ghe,pochemu krome arabskogo bolshe ni na kakom ne govoryat oni :?:

A dochku pust uchat bez problem,kaghdyii raz svekrovi govoryu UCHI :!: ya ne protiv,da daghe ZA,iz menya nikakoi uchitel arabskogo k soghaleniyu,hotya potihonku vse ghe izuchaetsya etot sloghnyii yazyik,nadeyus so vremenem pokoritsya :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,у меня чуйка,что-то затеяли,я же от них почти сбежала,так достали.А может мои нервы просто,в последнее время сама не своя и без причины,ну подождём,отпишусь чем выйдет дело.

Ян, ну придумали и что. Это же твоя жизнь. ты хочешь летишь, не хочешь не летишь. Пусть себе придумывают. Кто тебя заставит? А для мужа можно миллион отговорок найти. так что бы и дипломатично и послать по известному адресу всю родню вместе с их жен. советом и при этом мило улыбаясь и говоря как ты соскучилась за его мамой и сетсрами, но а дальше по тексту сколько фантазии хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну придумали и что. Это же твоя жизнь. ты хочешь летишь, не хочешь не летишь. Пусть себе придумывают. Кто тебя заставит? А для мужа можно миллион отговорок найти. так что бы и дипломатично и послать по известному адресу всю родню вместе с их жен. советом и при этом мило улыбаясь и говоря как ты соскучилась за его мамой и сетсрами, но а дальше по тексту сколько фантазии хватит...

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

ну а что ,Наталочка!? не только они умные. мы тоже не лыком шиты ;) на конфликт же не пойдешь. вот и приходится дипломатом быть покруче войны разведок 8-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...