Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие они-ливанские женщины??? :-)


Рекомендуемые сообщения

Слушайте,а сестра похоже и забыла что звала нас,по ходу им больше обсуждать некого больше,решила за нас взяться,перемыли кости и успокоились,зато я икаю до сих пор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а сестра похоже и забыла что звала нас,по ходу им больше обсуждать некого больше,решила за нас взяться,перемыли кости и успокоились,зато я икаю до сих пор)))

ну тем более, а ты уже напридумывала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то начинали писать про любовь к короткому, прозрачному и обттттягивающему. В последний мой приезд , 9 лет назад, вывезли нас с детьми в АВС. Ходим мы по магазинам, а поехали мы как раз с сестрой, она немного знает русский язык. Ну с детьми общаться ей словарного запаса хватало. Сейчас глядя на фотографии того времени, я понимаю, что была ещё вполне ничего (173/70), а тогда я жутко комплексовала. И вот ходим мы по магазинам я сыну (старшему) юбочку показываю, а он мне мол тебе не пойдет - очень короткая (не очень на самом деле!), идем дальше, я ему кофточку, опять нет - слишком короткая, тебе, мама такая не пойдет. В общем , все мне не идет или короткое, или прозрачное, или обтягтвающее. Вернулись мы в деревну и сестра мужа начинает остальным рассказывать как мы ходили по магазинам. Что тут началось! На моего ребенка набросилась куча гарпий ! Мол, как он так, да почему нельзя, да он как папаша рад на мать паранджу одеть и дома запереть. Еле сына отбила! А то бы заклевали совсем. Вот вам и забитые женщины Востока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то начинали писать про любовь к короткому, прозрачному и обттттягивающему. В последний мой приезд , 9 лет назад, вывезли нас с детьми в АВС. Ходим мы по магазинам, а поехали мы как раз с сестрой, она немного знает русский язык. Ну с детьми общаться ей словарного запаса хватало. Сейчас глядя на фотографии того времени, я понимаю, что была ещё вполне ничего (173/70), а тогда я жутко комплексовала. И вот ходим мы по магазинам я сыну (старшему) юбочку показываю, а он мне мол тебе не пойдет - очень короткая (не очень на самом деле!), идем дальше, я ему кофточку, опять нет - слишком короткая, тебе, мама такая не пойдет. В общем , все мне не идет или короткое, или прозрачное, или обтягтвающее. Вернулись мы в деревну и сестра мужа начинает остальным рассказывать как мы ходили по магазинам. Что тут началось! На моего ребенка набросилась куча гарпий ! Мол, как он так, да почему нельзя, да он как папаша рад на мать паранджу одеть и дома запереть. Еле сына отбила! А то бы заклевали совсем. Вот вам и забитые женщины Востока :lol:

да они то как раз и не забитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили , что ливанские женщины ухоженные ) И кстати многие тут операции пластические делают , и меняют свой образ кординально ) :D Но некоторым эти губы как у утки , уродуют , такие смешные , а они думают красота !!! Богатенькие дамочки , и грудь увеличат , и липосакция ) А вот еще многие так наштукатурятся , а вот без мэйкапа они наверно страшненькие , но я не о всех конечно :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все конечно.но за своей внешностью многие следят. а некоторые наоборот как наштукатурятся так кошмар. а без штукатурки очень даже миленькие. потому как меры не знают. но опять таки не все.

утки и у нас с этими пельменями. недавно знакомая моя сделала себе эти дибильные губы. и спрашивается зачем. они красотка... была... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы не раз уже в этой же теме обсуждали их.Даже лет в 60 им не стыдно в салон прийти.Молодцы,если бы ещё чувство вкуса и меры имели бы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рассматривала я в очередной раз фотографии родственников и знакомых на Фейсбуке. И была поражена , как выглядят женщины. Теща брата уже должно быть в районе 60. Прическа, макияж, платье вечернее с открытыми плечами - 50 не дашь. Вторая соседка, ей должно быть около 50, выглядит также как 25 лет назад. Я задумалась, в чем же дело. И поняла! У них нет пенсии! Они просто живут и не делят свою жизнь до пенсии и после. Они могут и родить в 45-48 лет. Сейчас может и нет, а раньше спокойно рожали в таком возрасте. Почему у нас если пенсионер, то - все. Равнозначно старости. А ведь это ещё как минимум 20 лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не переживай, вот выйдешь на пенсию и будет время заняться собой. Тоже на 25 лет моложе выглядеть будешь, я уверена в этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, никогда не понимала почему мой парень так негативно относится к ливанкам, а тут начиталась и прямо глаза открылись! Когда была в Ливане обращала внимание на местных девушек, очень много красивых, но действительно, то после пластики, то тонны косметики... Я вообще была в шоке когда младшая сестра моего парня сделала пластику носа, а ей всего-то 20 лет! и не могу сказать, что после этого она сильно изменилась :roll:

Я восхищалась гостеприимностью семьи моего парня, а вот теперь задумалась... может это лицемерие, может не всё так замечательно как я думаю? уж как-то слишком всё хорошо было когда я приезжала :cry:

Девочки подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание, я еду через 3 недели в отпуск в Ливан, в дом его родителей. Буду очень благодарна за советы, особенно от тех, кто живёт в Ливане и уже вышли замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не переживай, вот выйдешь на пенсию и будет время заняться собой. Тоже на 25 лет моложе выглядеть будешь, я уверена в этом ;)

Через 10 лет я надеюсь мой старший станет пластическим хирургом. И тогда я точно помолодею лет на 25. Я уже сейчас знаю где и что мне надо подтянуть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще была в шоке когда младшая сестра моего парня сделала пластику носа, а ей всего-то 20 лет!

У моего бывшего дв.сестра тоже делала ринопластику, ей стало лучше. А вообще 20 лет - это подходящий возраст для такой операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же у них это стоит, что каждая вторая бегает к пластическому хирургу?

Возможно она делала по страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же у них это стоит, что каждая вторая бегает к пластическому хирургу?

Стоит дешевле чем в Европе, плюс на пластику существует налаженая система кредитования. Увлекаются ею кстати не только женщины, но и местные мужчины:) я отписывалась где то на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) пластика - это не совсем та тема, что меня волнует...

подскажите в какой теме можно обсудить на какие моменты необходимо обращать внимание перед тем как выходить замуж за ливанца? через 3 недели еду в дом его родителей... хотелось бы взглянуть на всё трезвыми глазами, как снять "розовые очки"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...