Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

опять все пропало:

Алина! и все кто спортом занимаются!

ПИТАНИЕ В ИНТЕРВАЛЕ ТРЕНИРОВКИ

-за 30-50 минут до спорта можно сладкое или фрукты, соки

-или за 60-90мин крупы, хлопья, каши, хлеб, макароны.

-через 60минут: белковый прием (мясо, рыба, птица, морепр, творог, яйца) с овощами (кроме картошки)

Сама то я спортом не занимаюсь, и с калориями не маюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1. Соблюдать перерывы, питаться.

2. Не запивать и не заедать сладким, сладкое в отдельный прием пищи.

3. Не являются приемами пищи: чай и кофе без сахара, вода без газа.

4. Длительность приема пищи - не более 20 минут!

5.Последний прием пищи может быть за 2 часа до сна.

Углеводы:

простые- сахар, шоколад, конфеты, пряники, печенье, мед, варенье, вафли, мороженое,сухофрукты, готовые напитки их упаковок, ит.п.) МОЖНО ТОЛЬКО ДО 18 ЧАСОВ И ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ ПИЩИ (НЕ ДЕСЕРТ), СОБЛЮДАЯ ИНТЕРВАЛ 2-3 ЧАСА!

и : В ЗАВТРАК И ТОЛЬКО В ЗАВТРАК МОЖНО СЛАДКОЕ С ДРУГОЙ ПИЩЕЙ, если он в течении 60 минут после ПРОБУЖДЕНИЯ.

Итак, у нас есть все шансы поесть сладкое без вреда и самоедства(со спокойной совестью)

это: завтрак, 2-й завтрак, полдник- рекомендованные приемы пищи для простых углеводов.

сложные- хлеб и тесто, все крупы, макароны, картошка-МОЖНО ЕСТЬ ДО 18 ЧАСОВ И НЕ СОВМЕЩАТЬ ИХ В ОДНОМ ПРИЕМЕ ПИЩИ. Это важно! Если совмещаете, все в ИДЕТ жир .

Например, вы едите на обед суп с картошкой, тогда на гарнир к мясу вы берете себе тоже картошку, и не заедаете ее хлебом. В общем выбираете себе либо хлеб, либо макароны, или рис, или гречу, но не мешать.

Напоминаю, что эти правила не касаются ЗАВТРАКА в течение часа после ПРОБУЖДЕНИЯ. Если что непонятно спрашивайте.

Фрукты:могут быть только до еды за 10-30минут! или между основными приемами пищи:яблоки, все цитрусы, сливы, гранат киви ананасы любые ягоды.

сладкие фрукты: бананы, груши, винограл персики нектарины хурма только в отдельный прием пищи до 18 .

Фруктами не рекомендовано завершать свой пищевой день.

Пить 5-6 стаканов воды в день обязательно.

Белок нужно обязательно потреблять (чтобы не было целлюлита). Я вечером напишу.

Так вот, я месяц питалась по этим правилам, вообще не ограничивая себя в сладком,мой вес уменьшился на 2 кг !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не правильно мыслишь, Свет. ты себя похвали какая умничка целых 3 кг сбросила. И предложи себе же любимой скинуть еще 8. и поощряй чем нибудь приятненьким когда получается скинуть хоть чуть чуть.

Просто сейча пост и я боюсь, что после поста опять все вернется :o Хотя раньше я во виемя поста начинала сбрасывать только на последних двух неделях и то кг два отсилы. Буду надеяться, что в этот раз у меня получится совместить приятное с полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kogda nachinaesh ogranichivat sebya v ede,ved rezultat ne budet momentalnyim,nughno vremya,ztobyi organizm perestroilsya,v pervyie neskolko dnei moghesh daghe nabrat ves naoborot,no zato potom on nachnet potihonku uhodit ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kogda nachinaesh ogranichivat sebya v ede,ved rezultat ne budet momentalnyim,nughno vremya,ztobyi organizm perestroilsya,v pervyie neskolko dnei moghesh daghe nabrat ves naoborot,no zato potom on nachnet potihonku uhodit ;)

Видимо по причине моего мягкого характера я никем не могу руководить - ни детьми , ни килограммами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Nu skaghesh toghe,rodila i vospitala odna 3-h pazanov i govorit haraktera u nee net :lol:Davaika hvost-pistoletom derghi :lol:

Это Света так на комплимент просто напрашивается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите - верте, хотите - нет, но в краску вогнали. Сижу красная , как рак :oops:

да ладно, Свет, ты что. Мы ж любя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...