Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой мир перевернулся. Я то вообще не жру. Утром кефир выпила, часа в три дня могу себе позволить чего то поесть, вроде салата с каплей майонеза, а вечером диетический хлебец с кусочком сыра. В перерывах жру яблоки и страдаю. Есть блин хочется. А худеть не получается. Муж предположил что яблок много жру, поэтому не получается. Я и от них отказалась. При всем этом я готовлю постоянно детям и мужу, и готовить нужно основательно, 2 растущих, вечно голодных организма и обжорка муж. Я просто извелась изучая сайты с диетами, и уже стала подумывать о покупке диска с 25 кадром. А оказывается все просто. Нужно просто поесть, и снова поесть и потом поесть и даже сладкое можно.... Офигеть. Где же вы были девоньки мои пол года назад? я же просто уже жить устала в постоянных ограничениях. Сладкое забыла когда ела, даже чай с сахаразаменителем. У сына позавчера на дне рождения тортика кусочек за дочкой доела, так ночь не спала, корила себя. просто уже с ума сходить стала. А оказывается все просто. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Начинаю есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная моя,вот подруга села на диету 8,там надо каждые два-три часа есть,хочешь,глянь

http://edimka.ru/text/diets/lech8

ну ты поищи в инете про неё поподробнее.Она на 5кг за месяц похудела,плюс велосипед крутит в день по часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все читала, эту не видела. Хорошая диета, когда есть можно :roll: У меня конечно не ожирение еще пока. Но очень своеобразное строение тела. Весь вес на бедрах, боках и животе. При этом ноги и руки очень худые. Если озвучить мои параметры, то я нормальная, и если одеть что то что скрывает бочку посередине меня, тоже не страшно, но шорты не одеть, море тоже становится испытанием. Да и раздеться уже стесняюсь. Если же убрать 4-5 кг, то так как больше ни где нет, они уходят с "центра" тела. И как тут все уже говорили, после 30 избавиться от лишнего очень сложно. А как представлю, что вдруг немого запущу, и буду как те тетки, которые сверху нормальные,а попа на двух сиденьях в транспорте сидит, и по бокам обтекает. :roll::o Страшно становится. Я занимаюсь уже давно, поэтому знаю, что это все не помогает. Наверное все из-за этого строения тела. Готова пробовать все и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все читала, эту не видела. Хорошая диета, когда есть можно :roll: У меня конечно не ожирение еще пока. Но очень своеобразное строение тела. Весь вес на бедрах, боках и животе. При этом ноги и руки очень худые. Если озвучить мои параметры, то я нормальная, и если одеть что то что скрывает бочку посередине меня, тоже не страшно, но шорты не одеть, море тоже становится испытанием. Да и раздеться уже стесняюсь. Если же убрать 4-5 кг, то так как больше ни где нет, они уходят с "центра" тела. И как тут все уже говорили, после 30 избавиться от лишнего очень сложно. А как представлю, что вдруг немого запущу, и буду как те тетки, которые сверху нормальные,а попа на двух сиденьях в транспорте сидит, и по бокам обтекает. :roll::o Страшно становится. Я занимаюсь уже давно, поэтому знаю, что это все не помогает. Наверное все из-за этого строения тела. Готова пробовать все и сразу.

Начни врача, сдай на гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем суча не худей на быстрых диетах. Медленно наедала, медленно пусть и уходит. Норма 1-1.25кг в неделю. Главное правильно питаться. Раз ты себя сильно ограничивала в калориях , если начнешь есть как раньше все уйдет в жир. Добавляй каждый день по чуть-чуть. Зайди http://www.calorizator.ru/ там все подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет.

Смотрю все повернулись к диетам и ограничениям, главное сразу. а там ...

Люба, обрати внимание на мои ранние сообщения, я хочу подсказать вам, я похудела, и продолжаю худеть, соблюдая все те правила, описанные ранее. Мне их дала диетолог, я за это деньги плачу (вообще то). Это работает.

Встретила я сегодня подругу, она пост соблюдает. Пост это конечно хорошо, но я бы не сказала, что она верующая такая. Ведь пост это не только еда. Она похудела на 4 кг, а ведь скоро Пасха - куличи и т.д. Она слушать не хочет, говорит мне срочно надо, а ведь в пост организм недополучает белок, который помогает уходить жиру. Белок организм выделяет из наших же мышц, и жир, сражу же заполняет это место, отсюда у всех после диеты цветет целлюлит.

А на самом деле сладкое тоже нужно организму, и белок и овощи.

Обещала, если кому интересно, напишу про белок.

Белок нужно получать 1 грамм на 1 кг веса. Если весишь 75 кго, то белок должен быть 75 грамм каждый день.Полноценный белок мы получаем только из продуктов животного происхождения. Он усваивается организмом так

из 100 гр мяса, рыбы куры индейки морепрод-20г

1 яйцо(эталон белка) - 10г

100сыр 17%-30г

100гтворог 5%-16г

100г кефир, кисломолочные 3-4г

ветчина- если поискать, 16 гбелка на 100г

этот белок нужно выедать в течение дня.

Нужно питаться, соблюдая правила, вес стабилизируется, а потом переходить на разгрузочные дни.

2 раза в неделю. В осталные дни питаться, соболюдая правила и не ограничивая себя в сладком. В один разгр.день уходит 500г веса (примерно). Если интересно, могу написать состав разруз.дня. Если что-то непонятно, спросите. Я с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната,ну вот твоя ссылка это и есть моя ссылка)))во как сказанула)))Короче,это и есть принципы диеты номер 8 от ожирения,точно такие же принципы.Молодец,я же говорю у меня подруга сейчас на этой диете,но она отнимает много времени,она готовить стала)))раньше как Люба ничего не ела и толстела,теперь ест и худеет.Я бы предложила всё-таки перед едой выпивать хотя бы полстакана тёплой воды с утра,запускает кишечник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера напиши про разгрузочные дни,мне пока нельзя,я кормящая мама,да и я не полная,но у меня есть животик,который мне не нравится,я его всегда нагружаю такими днями.Я пила кефир и ела яблоки,но не помню про воду в эти дни.Пить нужно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить нужно. 5-6 стаканов в день. Мне раньше не хотелось пить, диетолог сказала, что если белок организм недополучет, то пить не хочется.

Я двойню год кормила, пить нужно, правильно питаться. Кальция побольше. А то зубки у ребенка д.б.здоровые, да и у мамы тоже.

Разгрузочный день - ( понедельник-четверг)-(вторник-пятница)-(среда-суббота). В остальные дни не ограничивать себя в сладком (отдельный прием пищи-до 18), выедать белок. Это важно. Когда меня обмерили на спц.оборудовании мышцы выросли на 2 кг, а жира ушло 5!!!Это мышцы работают, когда они нарастают, им энергия нужна, они берут ее из нашего жира, а от мышц легче всего потом избавиться.

Итак, разгрузочный день:

400 грамм обезжиренного творога

300грамм 1%кефира

300 грамм овощей любых (кроме картошки) потушить,сырые, запечен. (1 помидор, не больше), капусту белокачан. не рекоменд (пучит), воды пить!!! желательно 7-8 стаканов

пол чайной ложки раст. масла

можно соль, перец, приправы

Том.кетчуп, горчица, уксус, лим.сок. сахар нельзя!

или 300 грамм куриной грудки

400 гр кефира

300 гр овощей

распределить на 6 приемов пищи

кофе чай без сахара тоже можно в любом количестве, когда захочешь

главное соблюдать 2-3 часа интервал!!! это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить нужно. 5-6 стаканов в день. Мне раньше не хотелось пить, диетолог сказала, что если белок организм недополучет, то пить не хочется.

Я двойню год кормила, пить нужно, правильно питаться. Кальция побольше. А то зубки у ребенка д.б.здоровые, да и у мамы тоже.

Разгрузочный день - ( понедельник-четверг)-(вторник-пятница)-(среда-суббота). В остальные дни не ограничивать себя в сладком (отдельный прием пищи-до 18), выедать белок. Это важно. Когда меня обмерили на спц.оборудовании мышцы выросли на 2 кг, а жира ушло 5!!!Это мышцы работают, когда они нарастают, им энергия нужна, они берут ее из нашего жира, а от мышц легче всего потом избавиться.

Итак, разгрузочный день:

400 грамм обезжиренного творога

300грамм 1%кефира

300 грамм овощей любых (кроме картошки) потушить,сырые, запечен. (1 помидор, не больше), капусту белокачан. не рекоменд (пучит), воды пить!!! желательно 7-8 стаканов

пол чайной ложки раст. масла

можно соль, перец, приправы

Том.кетчуп, горчица, уксус, лим.сок. сахар нельзя!

или 300 грамм куриной грудки

400 гр кефира

300 гр овощей

распределить на 6 приемов пищи

кофе чай без сахара тоже можно в любом количестве, когда захочешь

главное соблюдать 2-3 часа интервал!!! это важно

в смысле: из этого списка только сахар нельзя!! Том.кетчуп, горчица, уксус, лим.сок.-МОЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ссылку,диета 8-ограничения !!!! Это последующий набор веса (когда что-то запрещают, этого хочется очень!!!) Потом отъедаться .А мы худеть будем навсегда. Без ограничений и заморочек с подсчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги муж худел по системе питания Кати Меримановой, пока придерживался - худел, перестал - набрал.

Несколько важных моментов. По последним данным диетологов, перерыв между последним и первым приемами пищи не должен превышать 12 часов. Ложиться спать надо до 12 часов, так как с 00 до 2 часов ночи,так как именно в это время вырабатывается соматотропный гормон. У детей он отвечает за рост, а у взрослых людей за похудение. Вместо белка или плюсом можно принимать L-карнитин, На клеточном уровне L-карнитин играет решающую роль в метаболизме жиров, отвечает за окисление жирных кислот и транспорт жирных кислот через мембрану митохондрий для дальнейшего использования этими органеллами в качестве источника энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера напиши про разгрузочные дни,мне пока нельзя,я кормящая мама,да и я не полная,но у меня есть животик,который мне не нравится,я его всегда нагружаю такими днями.Я пила кефир и ела яблоки,но не помню про воду в эти дни.Пить нужно или нет?

Если у тебя животик как на автарке, то очень сексапильный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната,ну вот твоя ссылка это и есть моя ссылка)))во как сказанула)))Короче,это и есть принципы диеты номер 8 от ожирения,точно такие же принципы.Молодец,я же говорю у меня подруга сейчас на этой диете,но она отнимает много времени,она готовить стала)))раньше как Люба ничего не ела и толстела,теперь ест и худеет.Я бы предложила всё-таки перед едой выпивать хотя бы полстакана тёплой воды с утра,запускает кишечник.

А я теперь по утрам пью сок одного лимона разведеного в стакане воды. Мне очень нравится! И подрит лучше любого кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну девченки Вы уже сами консультировать можете не хуже диетологов. пока прочитала пока осознала. ФУУУУУУУУУУУУХ... а потом пока дошло еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животик не такой сексапильный))) очень хочется такой,я после третьих родов,поэтому животик пока отвисший немного,но немного,все говорят изюминка,но я то знаю чего и какой хочу)))Спасибо Верочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животик не такой сексапильный))) очень хочется такой,я после третьих родов,поэтому животик пока отвисший немного,но немного,все говорят изюминка,но я то знаю чего и какой хочу)))Спасибо Верочка.

Пресс качай ! Без этого никак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я качаю обычно,но только сейчас так устаю,что не до пресса,на себя времени совсем мало,так давно хотела маленького,вот развлекаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...