Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

Byistro tyi Natka odnako prihodish v normu-umniza :D ,ya poka ochen medlenno kak-to.... :cry::oops:

спасибо, Наталочка, но ты мне льстишь. ничего себе быстро. еще 7 кг минимум, что бы вернуться пратически ко всей одежде. а по хорошему 13кг. но я не парюсь. хехехе.

ты не забывай, что вес не показатель. кости разные то. плюс если грудью кормишь, тоже еще килограмм - другой никуда не денешь. я по-этому меряю по старой одежде все. кроме груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pro 41 rastyaghnoi razmer tyi menya nasmeshila konechno,no kak aktualno,skolko nas takih..... :lol::lol::lol:

а знаешь как в магазине "веселилась" продавщица, когда я приперлась с мужем на свой 41 растоптаный да еще с толстенным зимним носком сапожки зимние прикупить, что бы с ребенком в морозы гулять.мне так непрозрачно намекнули, что неплохо бы носочки снять :lol::lol::lol: но я была кремень и таки в 4 магазе нашла свои УГГИ - валенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натки, насмешили со своими 41-ми растоптанными :lol:

Блин, я все переживаю насчет своего 39-го, потому как все время был 38-й, а в последнее время за счет толщины ноги увеличился и р-р :(

Вас почитала и успокоилась, а то прям Гулливером себя чувствовала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натки, насмешили со своими 41-ми растоптанными :lol:

Блин, я все переживаю насчет своего 39-го, потому как все время был 38-й, а в последнее время за счет толщины ноги увеличился и р-р :(

Вас почитала и успокоилась, а то прям Гулливером себя чувствовала :lol:

Обращайся, если что всегда рады отобрать пальму первенства по размеру ноги :lol::lol::lol: . 39 это же классика жанра. Тю на Вас, Ксения Батьковна. У меня бы был 39, сколько всего могла бы купить себе. А с 41 первым то не разгонешьси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже заметила в магазах, самые ходовые - 38-й и 39-й, а то прям так переживала, когда пришла 39-й мерять, прям как будто 45-й попросила. Теперь не парюсь. У меня вон у мелкого уже 44-й, так что моя обувь среди мужских башмаков как у Дюймовочки :lol:

Кстати, знавала одну девочку, маленькую, худенькую, рост где-то 165, не выше, вес 45 кг, не больше, а нога 41-го р-ра, я просто в шоке была. Вот для ее худющей ноги вообще не выбрать обувь было, все болтались как карандаш в стакане. Вот этому и правда не позавидуешь. Так при всем этом у ее брата был 37-й р-р, представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже заметила в магазах, самые ходовые - 38-й и 39-й, а то прям так переживала, когда пришла 39-й мерять, прям как будто 45-й попросила. Теперь не парюсь. У меня вон у мелкого уже 44-й, так что моя обувь среди мужских башмаков как у Дюймовочки :lol:

Кстати, знавала одну девочку, маленькую, худенькую, рост где-то 165, не выше, вес 45 кг, не больше, а нога 41-го р-ра, я просто в шоке была. Вот для ее худющей ноги вообще не выбрать обувь было, все болтались как карандаш в стакане. Вот этому и правда не позавидуешь. Так при всем этом у ее брата был 37-й р-р, представляешь?

природа сыграла злую шутку и с мальчиком и с девочкой :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаешь как в магазине "веселилась" продавщица, когда я приперлась с мужем на свой 41 растоптаный да еще с толстенным зимним носком сапожки зимние прикупить, что бы с ребенком в морозы гулять.мне так непрозрачно намекнули, что неплохо бы носочки снять :lol::lol::lol: но я была кремень и таки в 4 магазе нашла свои УГГИ - валенки

Natka,horosho zto v mughskoi magazin ili otdel ne otpravili :lol::lol::lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаешь как в магазине "веселилась" продавщица, когда я приперлась с мужем на свой 41 растоптаный да еще с толстенным зимним носком сапожки зимние прикупить, что бы с ребенком в морозы гулять.мне так непрозрачно намекнули, что неплохо бы носочки снять :lol::lol::lol: но я была кремень и таки в 4 магазе нашла свои УГГИ - валенки

Esli dolgo muchitsya,to vse poluchitsya kak govoritsya i obyazatelno naidesh daghe s sherstyannyim noskom :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое веселое, что у моего мужа размер 40 :lol::lol::lol:

Istoriya v temu,odnaghdyi myi s druzyami priehali katatsya na gornyih lyighah,nu i kaghdyii skazal svoi razmer,u odnoi iz devushek-byil 42-yi,a u ee mugha-40-yi,

kogda drugaya rabotniza stala vyidavat botinki,to botinki 40-go razmera vyivala devushke,a 42-go-mughchine,posle ei obyasnili,zto vse naoborot,

u nee glaza byili ochen shiroko raskryityi-tipo kak tak????!!!! :shock::o ,

dak vot byivaet i tak,a zto delat vyisokim devushkam????!!!!! :lol: ;)Posle, kto byil ryadom, ne mogli uspokoitsya ot smeha :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно комических ситуаций не избежать. :lol::lol::lol: я иногда шучу, что лыжи то мне собственно и не надо - у меня ноги есть. а самое смешное когда мы с моей подружкой ходим вместе за покупками. потому что у неё 35. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ksyush v aute ne tolko tyi,teper myi obe tam nahodimsya :lol::lol::lol:

I zdes Sveta popala v "desyatochku" ,mugh 164 sm,ghena-173 sm,i skolko nas takih :? ,kto ili rostom odinakovyie v semye ili nighe mughya,nu ili na 5 sm povyishe budet suprug :D -Walcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksyush v aute ne tolko tyi,teper myi obe tam nahodimsya :lol::lol::lol:

I zdes Sveta popala v "desyatochku" ,mugh 164 sm,ghena-173 sm,i skolko nas takih :? ,kto ili rostom odinakovyie v semye ili nighe mughya,nu ili na 5 sm povyishe budet suprug :D -Walcome

я думаю многовастенько, Наталочка :)

но пока Свету не переплюнули мы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно комических ситуаций не избежать. :lol::lol::lol: я иногда шучу, что лыжи то мне собственно и не надо - у меня ноги есть. а самое смешное когда мы с моей подружкой ходим вместе за покупками. потому что у неё 35. ;)

За то мы на земле уверенно стоим,ни один ветер не сдует!(привет от 41) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu vot,teper myi v toi teme gde nughno,ztobyi ne fludit v "Nashi deti v Livane" ;) ,hotya vrode i tam k mestu,

genetiku to nikuda ne denesh,znachit i nashih detei eto kasaetsya :lol:

Очень даже мы были в теме! Мужчины же что дети, только размерчик побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...