Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

у меня тут весов нетути:( дома я взвешиваюсь каждое утро. одно мерило одежда.пока не понятно по этому мерилу расту я или нет :lol::lol::lol:

Ох,как по моей одежде понятно!... :lol: Повезло сирийцам в этом году крупно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох,как по моей одежде понятно!... :lol: Повезло сирийцам в этом году крупно! ;)

Ален, торможу я что-то. а почему им повезло? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что она наверное кажный месяц новую одежду под свой новый размер покупает? ;):D

ааааааааааааааа...Семен Семеныч(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а мне повезло,я плавно,но иду вниз,в смысле была 70,родила и 58,а теперича 56,осталось 2 кг до моего прежнего состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а мне повезло,я плавно,но иду вниз,в смысле была 70,родила и 58,а теперича 56,осталось 2 кг до моего прежнего состояния.

так ты вообще молодец быстро ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а мне повезло,я плавно,но иду вниз,в смысле была 70,родила и 58,а теперича 56,осталось 2 кг до моего прежнего состояния.

Ой, Ян, ну ты просто молодец! С тремя детьми и такая Дюймовочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: ой.надеялась я,что вернусь я к своему двухлетней давности состоянию, вещички оставляла... а в этом году все,что хоть капельку не подходит-отдала сирийцам! :lol: Таки ооочень прилично получилось только с моего гардероба :oops: людям носить нечего,а я что-полный шкаф шмоток хранить буду? :o8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: ой.надеялась я,что вернусь я к своему двухлетней давности состоянию, вещички оставляла... а в этом году все,что хоть капельку не подходит-отдала сирийцам! :lol: Таки ооочень прилично получилось только с моего гардероба :oops: людям носить нечего,а я что-полный шкаф шмоток хранить буду? :o8-)

А-а-а, ну развеяла наши сомнения. А то подумали, что ты наоборот у сирийцев покупаешь и им выручку делаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: ой.надеялась я,что вернусь я к своему двухлетней давности состоянию, вещички оставляла... а в этом году все,что хоть капельку не подходит-отдала сирийцам! :lol: Таки ооочень прилично получилось только с моего гардероба :oops: людям носить нечего,а я что-полный шкаф шмоток хранить буду? :o8-)

ААА,беженцам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бженцам и один рабочий в Сирию 3 огромных мешка вещей увез на всю семью.. у него там жена и 8 детей! :shock: так у него отнять во дворе хотели мой муж,в итоге,оставил вещи в машине у нас,а утром отвез его с вещами на автобус до сирии..надеюсь-довез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бженцам и один рабочий в Сирию 3 огромных мешка вещей увез на всю семью.. у него там жена и 8 детей! :shock: так у него отнять во дворе хотели мой муж,в итоге,оставил вещи в машине у нас,а утром отвез его с вещами на автобус до сирии..надеюсь-довез :)

ты как всегда общественно -полезными делами занимаешься. Жаль у меня все шмотье в Украине. тоже есть чем поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как всегда общественно -полезными делами занимаешься. Жаль у меня все шмотье в Украине. тоже есть чем поделиться.

сублимирую энергию! :lol: чем тут еще заниматься?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все свои пожитки сжигаю!Как-то раздавала,а они потом разглядывали и смеялись что я ношу.Сами же потом это и носили,но осадок остался неприятный,думаю,нефик им с белого плеча тогда и носить.Детское правда раздаю,но есть люди,которым это по настоящему нужно и берут с благодарностью и предают потом всем своим деткам по возрастанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера на себя в примерочной в зерркало посмотрела, всплакнула и решила рот зашить. Дома то у меня не получаетсч себя в зеркало изучать, вот как то не заметно и поднаброла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: - Даже юбка не выдержала натиска красоты. Потом добавила: - Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: - Даже юбка не выдержала натиска красоты. Потом добавила: - Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда.

Она права. Это просто я не потем магазинам ходила, точнее сестра меня водила а ей доводы Раневской ни к чему. Она у меня стройняшка. А в этих ве на 14 размере заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в темку:

Женщина на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: и себе што ли пойти пошопинговаться

Да-да, обязательно, только ТЦ выбирай побольше, чтоб на целый день ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: - Даже юбка не выдержала натиска красоты. Потом добавила: - Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда.

:lol::lol::lol: Kakaya vse-taki umnaya i mudraya ghenshina eta Faina Ranevskaya :D:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...