Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это меня на каких то хитрых японских весах измеряли. Куда то делись 3 см. А может все дело в том, что весы японские? Может 170 это их предел?

Это их голубая мечта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, у моего старшего вес практически как у меня, а выглядит намного худее. Во-первых, выше ростом, во-вторых, у него все ушло в мышцы. До рук и ног невозможно дотронуться, сплошной камень :D

У меня средний очень жилистый, сухой такой. В моего папу пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мне можно, но сложно :cry:

Просто гормональная перестройка уже в это время начинается, очень не заметно. Надо потихоньку снижать калорийность и добавлять физ.нагрузки. К сожалению :(:( Именно после 35 часто набирают вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто гормональная перестройка уже в это время начинается, очень не заметно. Надо потихоньку снижать калорийность и добавлять физ.нагрузки. К сожалению :(:( Именно после 35 часто набирают вес.

Вот по этой причине пришлось купить весы в 35, до этого не было такой необходимости :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бери ты обычную рулетку и зарубку на косяке двери - вот тебе и твой рост :lol:

Ну если только рулетку. А то у меня дома три портновских сантиметра и все разные. Представь один день одним см талию меряю, второй другим и талия на 3 см больше. Все хочу найти правильный сантиметр.

Тот который меньше показывает наверное китайский, у них же все маломерки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой причине пришлось купить весы в 35, до этого не было такой необходимости :?

Аналогично, раньше как то вещами обходилась : джинсы застегнулись - значит норм, не застегнулись- значит худеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu pohudet vsegda moghno,v lyubom vozraste,prosto s godami namnogo sloghnee stanovitsya,i ughe fiziologicheskie prozessyi zamedlyayutsya,

kak govoritsya sila voli + harakter i rezultat ne zastavit sebya ghdat ;)

Да уж, воля+характер. Где бы их взять ещё, а то я пока тут с вами общалась из грибовницы грибы все вытаскала. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно уходит! Просто коварство этого возраста в том, что ты себя продолжаешь считать молодой. Ведь видимых измене ний еще нет. А гормоны - они как мина замдленного действия. Где то погуляешь хорошо, где то в гости сходишь и думаешь ничего страшного, разгрузочный день и наеденный кг уйдет! А он, зараза, не уходит. Ещё старается с собой пару тройку друзей притащить, для компании! Короче, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, у моего старшего вес практически как у меня, а выглядит намного худее. Во-первых, выше ростом, во-вторых, у него все ушло в мышцы. До рук и ног невозможно дотронуться, сплошной камень :D

A ya tebe Ksyush o chem,myishechnaya massa ochen vaghna u cheloveka,ved ona i vyitesnyaet ghir ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A ya tebe Ksyush o chem,myishechnaya massa ochen vaghna u cheloveka,ved ona i vyitesnyaet ghir ;)

Вот почему когда худеешь - мало взвешиваться, надо еще объмы замерять, это более объективно. Плюс, чем боьше мышечная масса, тем лучше и быстрее идет сжигание жиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему когда худеешь - мало взвешиваться, надо еще объмы замерять, это более объективно. Плюс, чем боьше мышечная масса, тем лучше и быстрее идет сжигание жиров.

Da eto tak,fiziologicheskie prozessyi-ne obmanesh ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написала, а Васька слушает да ест (про себя), но не тут то было только вспомнила, что а ужинать то и не ужинала. :( пошла подъела курочки и жизнь наладилась.

К чему это я собственно. Еще важно есть понемного и где то раз 5 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написала, а Васька слушает да ест (про себя), но не тут то было только вспомнила, что а ужинать то и не ужинала. :( пошла подъела курочки и жизнь наладилась.

К чему это я собственно. Еще важно есть понемного и где то раз 5 в день.

Ага, 5 раз в день по курочке и жизнь удалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параметры в Ливане растууут!.. :shock::roll::oops::lol:

у меня тут весов нетути:( дома я взвешиваюсь каждое утро. одно мерило одежда.пока не понятно по этому мерилу расту я или нет :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...