Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, надо худеть ПОСЛЕ Ливана, а не ДО... :lol:

Таш, либо подвизайся только на овощах и фруктах :D

А вообще ты молодчинка, цель поставила и идешь потихоньку. Какой твой окончательный рубеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, в Ливане худеть проще. Фрукты, овощи, салаты с оливковым маслом и лимоном, хлеб пресный бездрожжевой, затар, кеббе мишуи, таббуле.. АБАЖАЮ ливанскую кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, в Ливане худеть проще. Фрукты, овощи, салаты с оливковым маслом и лимоном, хлеб пресный бездрожжевой, затар, кеббе мишуи, таббуле.. АБАЖАЮ ливанскую кухню.

Только почему-то из Ливана всегда привожу 2 лишних кило после всех этих вкусняшек :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то из Ливана всегда привожу 2 лишних кило после всех этих вкусняшек :cry:

Может в гости часто ходишь? Там же любят всем угощать. Просто у меня до 33 лет вообще такой проблемы не было. Я даже свой вес не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я похудела в Ливане,надо мной шутили в России что бурная семейная жизнь :lol::lol: я 162 и 55 килограмм после родов ;)

Отличные параметры, если надумаешь худеть, то не больше 3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я похудела в Ливане,надо мной шутили в России что бурная семейная жизнь :lol::lol: я 162 и 55 килограмм после родов ;)

Ну ты в нормальном весе ;)

Я до родов при росте 170 см весила всего 56 кг ;) Кстати, после рождения двоих детей вес остался на этой планке... Э-э-э-х, где мои 17 лет? :cry:

Света, я весы приобрела в 35, до этого просто не было необходимости. Знала свой вес только по р-ру своей одежды, да после медосмотра раз в год :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не парюсь по поводу веса:)само собой получилось,не ем почти их еду,не люблю,а летом такая жара с трудом впихиваю в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я когда спохватилась на счет веса, персмотрела в инете массу советов от врачей-диетологов. Есть можно не позднее чем за 3 часа до сна и после 6 вечера не есть углеводы, а это в том числе и фрукты, это связано с подъемом сахара в крови и выработкой инсулина. Хотя если ты едешь на пару месяцев, то наверное лучше расслабиться и получить удовольствие, а уж потом в России на диету и в тренажерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu tyi sovsem molotok Tash,hotya seichas v Livan priletish-kaput tvoemu pohudeniyu budet...... :lol::lol::lol:

ХЕХЕХЕ забыла ты мать, что я же на диете кормящей. а еще и с манюней так за день накувыркаюсь, что спорт уже никакой не нужен. Бицепс почище любого культуриста. :lol::lol::lol: Мама говорит давай тебе шагомер прицепим, будем знать сколько ты с нагрузкой вышагиваешь каждый день :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надо худеть ПОСЛЕ Ливана, а не ДО... :lol:

Таш, либо подвизайся только на овощах и фруктах :D

А вообще ты молодчинка, цель поставила и идешь потихоньку. Какой твой окончательный рубеж?

морально приемлимы 68кг , ;) а вообще я 64 кг обычно вешу. правда был период когда я была совсем скилетиком 50 кг . така вобла засушена-ходила костями гремела.но это от переизбытка чуйств и сугубо по собственной глупости :lol::lol::lol: еле потом вес набрала. хрррррррррррррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vidimo Tasha reshila srazit v Livane vseh svoei figuroi napoval :lol::);)

:lol::lol::lol: я мужу сказала никакой новой одежды пока не похудею представляешь какой стимул. :lol::lol::lol:

он сначала как увидел мои +25 ХЕХЕХЕ до беременности не верил, что можно вернуться в форму. а теперь только молча созерцает и периодически спрашивает влезаю ли я в ту одежду которую он мне из Америки привез :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я когда спохватилась на счет веса, персмотрела в инете массу советов от врачей-диетологов. Есть можно не позднее чем за 3 часа до сна и после 6 вечера не есть углеводы, а это в том числе и фрукты, это связано с подъемом сахара в крови и выработкой инсулина. Хотя если ты едешь на пару месяцев, то наверное лучше расслабиться и получить удовольствие, а уж потом в России на диету и в тренажерку.

знаешь, еще важны гены и спорт . одних диет недостаточно. у меня Отец до сих пор по 2-3 часа зарядку делает каждый день и 32 кг вес поднимает и на турнике подтягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И глазами панды :lol::lol::lol:

с учетом того что я не красилась во время беременности практически, то можешь представить чо я себе понарисовываю с непривычки :lol::lol::lol: Панда будет нервно курить в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, еще важны гены и спорт . одних диет недостаточно. у меня Отец до сих пор по 2-3 часа зарядку делает каждый день и 32 кг вес поднимает и на турнике подтягивается.

Так и я про то же, диеты вообще то вредны, надо - правильное питание и тренажерка. Таша, я вот тут статью нарыла, может что интересное для себя найдешь http://www.calorizator.ru/article/health/childbirth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, в Ливане худеть проще. Фрукты, овощи, салаты с оливковым маслом и лимоном, хлеб пресный бездрожжевой, затар, кеббе мишуи, таббуле.. АБАЖАЮ ливанскую кухню.

:lol::lol: Aga osobenno na olivkovom masle pohudeesh i na vostochnyih sladostyah,a esli eshe perebeghki eghednevnyie po gostyam poschitat,togda kak min +3+5 kg za 3 mesyaza obespechenyi :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, еще важны гены и спорт . одних диет недостаточно. у меня Отец до сих пор по 2-3 часа зарядку делает каждый день и 32 кг вес поднимает и на турнике подтягивается.

S etim na 100% soglasna Tash i plyus eshe kultura pitaniya konechno ghe ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я про то же, диеты вообще то вредны, надо - правильное питание и тренажерка. Таша, я вот тут статью нарыла, может что интересное для себя найдешь http://www.calorizator.ru/article/health/childbirth

спасибо.. упражнения понравились. нужно будет поробовать, когда малышка спинку уже хорошо будет держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я похудела в Ливане,надо мной шутили в России что бурная семейная жизнь :lol::lol: я 162 и 55 килограмм после родов ;)

Ghen nu tyi sovsem stroinyashka posle rodov ya tebe skaghu :shock::o Mne byi tak,aahhh :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...