Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

с учетом того что я не красилась во время беременности практически, то можешь представить чо я себе понарисовываю с непривычки :lol::lol::lol: Панда будет нервно курить в сторонке.

:lol::lol::lol::D;) Slushai Tash u menya ta ghe erunda.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ghen nu tyi sovsem stroinyashka posle rodov ya tebe skaghu :shock::o Mne byi tak,aahhh :roll:

у тебя рост то какой Наталочка? прийдешь в норму чего переживаешь. чем медленнее тем больше шансов без растяжек быть. у всех все по разному.

А Женя -да, молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uspokaivaite,uspokaivaite menya :lol::D;)

Хехе, не переживай, не одной тебе в форму надо придти ;) Тебе еще много сбрасывать до поставленного веса? Или хотя бы до того, который был до родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, не переживай, не одной тебе в форму надо придти ;) Тебе еще много сбрасывать до поставленного веса? Или хотя бы до того, который был до родов?

Ksyush Ya skromno promolchu,ztobyi lyudei ne pugat :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uspokaivaite,uspokaivaite menya :lol::D;)

ничего подобного. все индивидуально. главное не заморачиваться, а настойчиво топать к своей цели.

мне вот сегодня сказали: надо бы похудеть, а то животик еще ни того ни его...

а я про себя : говорите, говорите. Вы мне не мешаете. а то я не вижу по вещам своим.

и тихонько себе под нос: молодец Наталочка, похудела то уже насколько - умничка. Можно и кофетку слопатускать -только однюшенькую :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девчонки, с вашим ростом и вес в 75 кг не будет заметен. Обычно идеально подходящий вес это рост минус сто ;)

Ксюш, такой формулой не совсем правильно пользоваться. мне например лучше всего минус 110. а кому то может и 100. вес кости еще важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девчонки, с вашим ростом и вес в 75 кг не будет заметен. Обычно идеально подходящий вес это рост минус сто ;)

Идеально - это рост минус 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с возрастом меняются приоритеты. Я, например, не представляю сейчас себя с весом 60 кг - буду очень худая, даже, можно сказать, до неприличия. Все-таки для моего сегодняшнего состояния и возраста 70 кг самое то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с возрастом меняются приоритеты. Я, например, не представляю сейчас себя с весом 60 кг - буду очень худая, даже, можно сказать, до неприличия. Все-таки для моего сегодняшнего состояния и возраста 70 кг самое то ;)

Ksyu polnostyu soglasna s toboi.Da i u ochen hudyih ghenshin s vozrastom ochen morshinyi stanovyatsya vidnyi,

est ghe takaya posloviza" szadi-pionerka,a speredi-pensionerka",nu eto dlya ochen hudyih tolko ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с возрастом меняются приоритеты. Я, например, не представляю сейчас себя с весом 60 кг - буду очень худая, даже, можно сказать, до неприличия. Все-таки для моего сегодняшнего состояния и возраста 70 кг самое то ;)

Да уж пожалуй, женщина после 30 с весом молоденькой девушки почему то выглядит как скелет, а в 18 просто стройняшка. Мне бы 70... Я бы в джинсики залезла!

До 35 похудеть можно, после 35 - можно, но сложно, за 40 - практически не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девчонки, с вашим ростом и вес в 75 кг не будет заметен. Обычно идеально подходящий вес это рост минус сто ;)

Vse soglasno vozrastu ;) -100-dostatochno,daghe slishkom ya byi skazala ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес кости еще важен

Eshe nughno obrashat,esli ghenshina takaya vzbitaya po figure,nu est myishechnaya massa(osobenno byivshie sportsmenki),a myishzyi vsegda tyaghelee ghira,

toghe vrode vesyat odinakovo,a smotryatsya damyi po-raznomu ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 35 похудеть можно, после 35 - можно, но сложно, за 40 - практически не возможно.

Nu pohudet vsegda moghno,v lyubom vozraste,prosto s godami namnogo sloghnee stanovitsya,i ughe fiziologicheskie prozessyi zamedlyayutsya,

kak govoritsya sila voli + harakter i rezultat ne zastavit sebya ghdat ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu pohudet vsegda moghno,v lyubom vozraste,prosto s godami namnogo sloghnee stanovitsya,i ughe fiziologicheskie prozessyi zamedlyayutsya,

kak govoritsya sila voli + harakter i rezultat ne zastavit sebya ghdat ;)

В том то и дело - ещё как заставляет себя ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, у моего старшего вес практически как у меня, а выглядит намного худее. Во-первых, выше ростом, во-вторых, у него все ушло в мышцы. До рук и ног невозможно дотронуться, сплошной камень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меня на каких то хитрых японских весах измеряли. Куда то делись 3 см. А может все дело в том, что весы японские? Может 170 это их предел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...