Перейти к содержанию
Ливан Форум

Аптечка


Рекомендуемые сообщения

Нет, все прошло. Слава Богу. Я уже думала переезжать в уборную жить)))))

nu Slavo Bogu!!! a tabletki cramberry 17,000 popei oni naturalnie, horosho ochischayt mochevoi kanal,pro cistit nadolgo zabudesh,u menya cistit hronicheskii tak mne tfu tfu tfu horosho pomogayt...na polgoda hvataet do sleduyschego poseleniya v tualete :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

Ацикловир от Герпеса это, конечно, хорошо, но он тут стоит больше 20 дол.!!! А на Украине - 2! Пипец. Боюсь думать, сколько флуконазол может стоить... Может, и правда, панадол попить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацикловир от Герпеса это, конечно, хорошо, но он тут стоит больше 20 дол.!!! А на Украине - 2! Пипец. Боюсь думать, сколько флуконазол может стоить... Может, и правда, панадол попить... :lol:

А ацикловир крем или таблетки? Если таблетки, да еще немецкие в Киеве тоже под 20 дол стоят. :( А украинские гораздо дешевле. Дествительно около 2 дол.

Про стоимость Вальтреска в Украине вобще молчу. Космос!!! Большая упаковка от 80 до 100 дол :(

Может и этот какой-то модный ацикловир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что тогда цена одинаковая, что в Украине, что в Ливане на одни и те же фирмы и препараты. Просто заменителя не найти как у нас к сожалению. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я выхожу из ситуации просто. Пишу латинское название препарата(оно на любой пачке под русским написано) и несу фармацевту. Всё.

Вообще стараюсь с собой НЗ привозить с родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

DEVO4KI!!!!

Pojalyista skajite kto znaet, est' li y nih aktivirovanii ygol'????

Kak on y nih nazivaetsya???? Y moego myja bolezn' krona , i on ni v kakyu ne ho4et pit' svoi lekarstva!

I o4en' 4asto stradaet ot tyajesti v jelydke! ya bi davala emy po paro4ke yglya. Perevodila emy , on skazal 4to nety. No ya dymau 4to doljen bit'

, tolko nazvanie drygoe!!! Kto znaet , napishite pojalyista.

I es4e y nih est' tyt marganцovka??? Kak nazivaetsya???

Spasibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEVO4KI!!!!

Pojalyista skajite kto znaet, est' li y nih aktivirovanii ygol'????

Kak on y nih nazivaetsya???? Y moego myja bolezn' krona , i on ni v kakyu ne ho4et pit' svoi lekarstva!

I o4en' 4asto stradaet ot tyajesti v jelydke! ya bi davala emy po paro4ke yglya. Perevodila emy , on skazal 4to nety. No ya dymau 4to doljen bit'

, tolko nazvanie drygoe!!! Kto znaet , napishite pojalyista.

I es4e y nih est' tyt marganцovka??? Kak nazivaetsya???

Spasibo.

Есть-есть, Eucarbon называется там уголь и какая-то травка, желтая упаковка с черным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Devo4ki! Kto znaet mestnie tabletki ot golovnoi boli ?( tol'ko ne panadol pojalyista :) ) .

Y menya yje bili takie golovnie boli goda 3-4 nazad , ya prosipalas' i zasipala s golovnoi bol'ю. Zdelali tomografii- vse horosho, posty4ali

po vsem systavam :) vobshem propisali ykoli na nedelю, i vse proshlo.

Sei4as opyat' golova sytkami bolit ( davit i tyajelaya o4en', i pobokam shei bolyat shariki ).

Posovetyite horoshie tabletki ot boli v golove pajalyista!

Spasibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на мигрень, Редкостная гадость :cry: . Мне помогает Аскофен. Мигрень и на английском и на французском звучит также. Спроси в аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo devo4ki! Bous' kak bi mne obi4nii sinen'kii panadol ne posovetovali :lol: . Kak eto y nih bivaet.

Ya kogda elevit pokypau ( vitamini dlya beremennih i dlya teh kto gotovitsya zaberemenet' ) tak oni mne

4istyu fol'ky predlogaut! A v 4istoi doza to povishena, hot' ona i vihodit s mo4ei, no za4em pit' bol'she 4em nado.

Oh yj eta Livanskaya ''medeцina'' ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мигрень была такой жуткой что я не могла сидеть прямо, только лежать, никакие таблетки не помогали, помню эпический момент - когда мне нужно было ехать на встречу по работе а у меня как железный обруч на голове и я лежу на заднем сидении..так вот первое правило снятия мигрени - это побороть внутренный нервоз, который является спусковым механизмом для этого дела, второе если есть возможность - грамотный массаж головы - шеи, я ходила к тайкам в своем городе и таки вытянули меня из непроходящих болей..и все же я настаиваю на том что мигрень - это прежде всего психосоматика, и бороться с ней надо изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда по одному сценарию--такая боль, хоть голову отрезай, спасение: ванна горячая, насколько можно терпеть,и пью воду тепленькую с лимоном и солью, чтобы :roll: тошнить, только так... я бы не смогла массаж вытерпеть в таком состоянии, у меня когда мигрень, я ложусь на пол в ванной холодный без света, во как :cry: а вообще, это не дай бог кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня подташнивало. Еще хорошо голову туго перевязать чем нибудь. Хотя мигрени у меня давно не было. Мне кажется, это еще от состояния сосудов зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мигрень была такой жуткой что я не могла сидеть прямо, только лежать, никакие таблетки не помогали, помню эпический момент - когда мне нужно было ехать на встречу по работе а у меня как железный обруч на голове и я лежу на заднем сидении..так вот первое правило снятия мигрени - это побороть внутренный нервоз, который является спусковым механизмом для этого дела, второе если есть возможность - грамотный массаж головы - шеи, я ходила к тайкам в своем городе и таки вытянули меня из непроходящих болей..и все же я настаиваю на том что мигрень - это прежде всего психосоматика, и бороться с ней надо изнутри.

Mne vnytrennii nevroz v Livane slojnovato poborot'. Esli pisat' po4emy, to eto nyjno pisat' v teme '' 4ego ne hvataet dlya polnogo s4ast'ya'' :roll: .

A tak , migren' y menya neskol'ko raz v god po mesyaцy , bivaet i dol'she. Da tak davit kak v vakyyme...A v Beirute es4e i nehvatka svejego vozdyha i postoyannii shym.

A poslednee vremya zametila , kak dysno stanovitsya tak srazy v nytri vse gorit i na rvoty tyanet! Yje neskol'ko raz tak bolo za poslednie 10 dnei. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olya a davlenie v norme u tebya?

было низкое в далекие времена худобы :cry: , тогда мигрень случалась очень часто, по приходу веса в норму :lol: стало редко... я насколько знаю, мигрень больше зависит от внутречерепного давления, чем от обычного. Томограммы, еще какая-то хрень, детство и юность прошли весело ;) у меня кровь носом шла постоянно, каплями, как артериальная, могло начаться ни с чего, вот идешь ты себе или сидишь, народ пугался конечно... но врачи говорили, это хорошо, тк снижалось ВЧ давление таким образом... диагноз был один: вегетососудистая дистония и рецепты в стиле бабы марьи: женьшень и тп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...