Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?


Рекомендуемые сообщения

Читаю девочки обо всем этом и..я не в Ливане живу, поэтому не могу все так понять и прочуствовать, как Вы. Но за короткое время перебивания на этом форуме поняла, что здесь все очень хорошие.

У каждого из нас есть что то святое в душе, просто верьте, что все обойдется, все наладится. У Бога нету ничего невозможного, и для всех он один независимо от того, кто мы. Будем надеятся, что скоро все это уляжется и ситуация изменится к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадут Ливану спокойно жить. Томагавк войны уже вырыли (((

В новостях прошло , похитили ливанского бизнесмена- друза, пытаются конфессии столкнуть. Наверно "арабская весна" к нам подобралась.

Мы ремонт затеяли, говорю мужу, " На кой черт, мы все это делаем ? " Ответ мужчины," а я ведь и не хотел, то все тебе неймется" :lol::lol::lol::lol::lol:

У нашего родственника в Сирии дом разбомбили, начал ремонтировать, опять снаряд прилетел. :(:(:( . Вот и думаю, может и мы все зря делаем, может еще бежать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадут Ливану спокойно жить. Томагавк войны уже вырыли (((

В новостях прошло , похитили ливанского бизнесмена- друза, пытаются конфессии столкнуть. Наверно "арабская весна" к нам подобралась.

Мы ремонт затеяли, говорю мужу, " На кой черт, мы все это делаем ? " Ответ мужчины," а я ведь и не хотел, то все тебе неймется" :lol::lol::lol::lol::lol:

У нашего родственника в Сирии дом разбомбили, начал ремонтировать, опять снаряд прилетел. :(:(:( . Вот и думаю, может и мы все зря делаем, может еще бежать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я вчера новости с сайта "Евроньюс" - лучше бы не читала :roll: Такое впечатление что мы в каком то средневековье, а то и раньше живем. Одно воинствуещее "племя", которое мало того что имеет стволы на руках, так еще организовало что то типо мини-армии внутри страны :?:shock::shock: пытается влиять на общественную политику суверенного государства путем террора - капец :roll: Это в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по новостям показали сообщения в твиттере что-то типа "У всех есть армия кроме государства",а муж ниче-спокоен как удав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от фейерверков когда неожиданно трястись начинаю,а однажды от питарды которая была очень близко резревелась прямо посреди улицы,они ж ходят как ни в чем не бывало.Это про тревожность.А вот еще кстати-вчера ВЕСЬ ДЕНЬ не было электричество,а дорогу в ажропорт быстро открыли,президент сказал,если такое повториться то все самолеты будут направлены в другой аэропорт в христианском городе,в котором ясное дело никто ничего перекрывать не будет.

Они дикари, не то что средневековье!!!Им в джунгли надо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно,меня стало это бесить уже если честно,мало того что электричества нету и я кое-как беременная ползу до квартиры так еще и политическая неопределенной что ждать завтра,вот уж дествительно родину мужа не выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он говорит что все обойдется.

спокоино. ливанцi все еше помнят резню между конфессиями, помнят как израиль в 2006 бомбил, еше такого не хотят. гражданскои воины точно не хотят. я свои нервы берегу, хватило 2006 когда от хлопаюшеи двери вздрагивала и тонны валерьянки глотала. теперь спокоиствие и не возмутимость, наверно прибалтиискии менталитет берет свое. будет воина, мужья наши первые нам скажут, отправят в бесопасное место здесь или заграницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно офтоп - а откуда у вас украинская раскладка на клаве))

можно на ты? я пишу через www.translit.ru , подправила латиницеи .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подверждаю,что вчера правда перекрыли дорогу к аэропорту.Живу в Беррте но в христианской части,поэтому ничего не слышала,только из новостей.

Девочки, а как счас обстоят дела с аеропортом, открыт? Вылеты из Бейрута есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как счас обстоят дела с аеропортом, открыт? Вылеты из Бейрута есть?

Ната, аэропорт никто не закрывает - он всегда работает в нормальном режиме.

просто обычно бастующие перекрывают просто подъездную дорогу к аэропорту, приходится пешком до аэропорта пару км топать :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...