Перейти к содержанию
Ливан Форум

В Ливане все спокойно?


Рекомендуемые сообщения

Девочки , всем привет ! Видимо , Ливан не минет меня на Новый год ( печалька !) . Буду сидеть в обнимку с обогревателем и мечтать помыться под нормальным напором :) расскажите , как там на юге дела , в Сайде и окресностях ? Эх , а в прошлом году на НГ были в теплых странах ( Тайланд , Малайзия ) , в этом откосить не удается !После 2006 вообще приезжать не хочется , сколько раз приставали на улицах - американка ??? Раз даже спросили , не еврейка ли ?! В этот раз надо будет , наверное , дома сидеть и не высовываться , раз сирийцев так много ! А я любила машину взять и по горам помотаться в одиночестве :( сейчас это опасно , по- вашему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , всем привет ! Видимо , Ливан не минет меня на Новый год ( печалька !) . Буду сидеть в обнимку с обогревателем и мечтать помыться под нормальным напором :) расскажите , как там на юге дела , в Сайде и окресностях ? Эх , а в прошлом году на НГ были в теплых странах ( Тайланд , Малайзия ) , в этом откосить не удается !После 2006 вообще приезжать не хочется , сколько раз приставали на улицах - американка ??? Раз даже спросили , не еврейка ли ?! В этот раз надо будет , наверное , дома сидеть и не высовываться , раз сирийцев так много ! А я любила машину взять и по горам помотаться в одиночестве :( сейчас это опасно , по- вашему ?

moi muj sey4as doma, na yuge Livana, a to4nee v Tyre, uje 2 mesyatsa, govorit 4to vse spokoino, nikakih konfliktov, vse kak obi4no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки , полегчало , дети со мной едут !

я из окресностей Сайды. одной конечно ездить не стоит, а так тихо и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, объясните мне, пожалуйста, вы все таки лучше обстановку знаете... Почему одной так опасно ездить или ходить?

Так ли сильно бросается в Ливане в глаза, если девушка/женщина не местная? Если имеет типичную славянскую внешность?

Как может быть комфортно в стране, если даже днем опасно одной куда-нибудь ходить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, объясните мне, пожалуйста, вы все таки лучше обстановку знаете... Почему одной так опасно ездить или ходить?

Так ли сильно бросается в Ливане в глаза, если девушка/женщина не местная? Если имеет типичную славянскую внешность?

Как может быть комфортно в стране, если даже днем опасно одной куда-нибудь ходить????

потому что много сирийских беженцев. у них нет средств к существованию у многих и случаются похищения людей с требованиями выкупа.

потом здесь вообще не принято просто ходить самой. обычно ходят компаниями за покупками в гости.ливанцы компанейские человеки.

при большом желании можешь ходить. но места для ходьбы крайне мало. в основном все ездят или дома сидят.

в глаза бросается конечно сильно, но это не значит что тебя съедят. просто любопытство обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taashaa спасибо))))

Я смотрела фотографии из города Джуни, так просто порадовалась столько славянских лиц... Думала что примерно как в Турции там - т.е. многонациональная страна, с разным типом внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taashaa спасибо))))

Я смотрела фотографии из города Джуни, так просто порадовалась столько славянских лиц... Думала что примерно как в Турции там - т.е. многонациональная страна, с разным типом внешности

Джуни - это совсем другое, там лучше вообще одной не ходить, т.к. много девушек из кабаре, и тебя могут к ним приписать, если без компании будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триполи :roll:

В Триполи тем более, сирийцев очень много, вообще опасно без сопровождения :roll: И город совсем не туристический, уж явно не Турция :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуни - это совсем другое, там лучше вообще одной не ходить, т.к. много девушек из кабаре, и тебя могут к ним приписать, если без компании будешь.

:lol::lol::lol: Прям по Черномырдински! Девушка думала как лучше, а оказалось как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки.... Боюсььььььььььььь :roll:

не боись, здесь далеко не все так страшно. самое главное это семья и условия в которых будешь жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кстати там насчет интернета? :D

Не с учетом сегодняшних новостей, а вообще?

Это не ко мне. Но судя потому что племянницы все время в интернете сидят на ФБ, то с телефона, то с компа, я думаю у них с ним полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...