Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Все русские будут в РКЦ, там и Новый год встречают и Рождество отмечают. Телефоны есть в топике о полезных адресах. Туда можно позвонить и узнать обо всех ближайших мероприятиях! Мужчины тоже есть , в Ливане не только девочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,если сравнивать с Ираком...я бы выбрала страну поспокойнее все равно...Европу,например.там не сидишь,как на пороховой бочке,как здесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ ГДЕ НИБУДЪ В РЕСТОРАНЧИКЕ....ПОКУРИМ КАЛЪЯНЧИК....ВЫПЪИМ ЧАЙКУ ИЛИ.....УВИДИМ ДРУГ ДРУГА В ЖИВУЮ....ПОБОЛТАЕМ...МОЖЕТ ЧТО ТО ОБЩЕВО НАЙДЕМ.....:)))))))ВСЕ ПИШИТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ И НЮАНСЫ...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха так смеялась: "Ты так на арбку похожа, ты что украинка?" Нет, я русская немка, живу в Германии, сдесь с ливанцем и позниакомилась пару месяцев назад по интернету. Так грусно потому что со дня знакомства у меня такое чувство, что села я в поезд и не знаю куда я еду, все думаю, если сойду тоже не знаю где я, так какая мне разница...

Было воскресенье, я приехала от подруги, думаю : "Залезу в интернет..." Нажала на первую симпатичную фотку чтобы посмотреть и он начал мне писать... и писали мы до утра...и потом еще 2 дня (он был на больничном, а я после ночи чата взяла тоже, "приболела" хехехе, до сих пор ни как не выздоровлю) И написаться мы не могли... потм на 3-ий день ко мне подруга в гости должна была приехать и я написала ему приезжай тоже, он живет в Берлине 380 км от меня! И он приехал! Я когда его увидела просто осталбенела, он еще лучше чем на фотографии, его внутреннем миром я уже была в чате покорена. Он что-то говорит мне а я просто не слышу, смотрю на него и думаю :"Что же он говорит?...Я сейчас должна буду что-то ответить, но что? Я же не слышу что он говорит. Я просто осталбенела от его взгляда..." . трудно поверить в этот бред, согласна, но это был как гипноз! Мне 28 лет, я многое в жизни видела, правда многое, и мужчины для меня как записка глупого человека с плохой грамотностью, но этот раз - это было что-то! Договорились, что у нас будет любовь на расстоянии (была моя инициатива, он согдасился). Приезжал ко мне за эти 2 месяца 3 раза. У него работа такая, что он постоянно ездиет по всей европе, дома практически не бывает.

Знаю звучит все глупо и наивно, но я ему верю, потому что хочу верить, и боюсь... чего сама не знаю. Он как наркотик для меня.

По началу слал по 100 смс в день, кучу писем, звонил часто, я знала, что наступят времена, кода смс, писем и звонков станет меньше, но думала, что не так быстро...может это знак... может работа такая.

Он говорил что арабские девушки не в его вкусе, в том плане: он рассказывал, что арабские девушки обращаются с парнями как с животными, например, рассказал он: она звонит своему возлюбленному и говорит:"Если ты сейчас не приедешь просить моей руки, то мои родители отдадут меня другому" и бедный парень не имея ни работы не жилья должен бежать и вымаливать у ее родителей руку его возлюбленной. Еще он рассказывал что они никогда не показывают и не говорят о любви, что они холодны и горды. Вот такие они восточные женщины! Я, конечно не смогла удержаться от коментариев, что его приятно поразило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да,работаю,радость-то какая,а то от скуки умирала)))Мы расширили больницу,теперь больница с палатами,своя аптека,лаборатория,узи и скан.Я менеджер.Ну и хозяйка.Мы с мужем всё на свою компанию записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Nu vot tolko doshla do etoi temi: menya zovut Svetlana,mne 27 i ya iz Belarusii.muj katolik,37 let. do braka jili polgoda v yemene tak kak u nego bil kontrakt s kompaniei. Jivu v livane s noyabrya mesyaca,jili v baskente v gorah,seichas perebralis v Jouret al ballout pryam srazu posle v'ezda v Broumanu.chto esche... po specialnosti trener-prepadovatel po sportivnoi gimnastike, povidala ochen mnogo stran v svoe vremya,jila i uchilas v brazilii t.k tuda zabrosil sport... V livane nravitsya, no kak i vezde est svoi minusi... :):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu vot tolko doshla do etoi temi: menya zovut Svetlana,mne 27 i ya iz Belarusii.muj katolik,37 let. do braka jili polgoda v yemene tak kak u nego bil kontrakt s kompaniei. Jivu v livane s noyabrya mesyaca,jili v baskente v gorah,seichas perebralis v Jouret al ballout pryam srazu posle v'ezda v Broumanu.chto esche... po specialnosti trener-prepadovatel po sportivnoi gimnastike, povidala ochen mnogo stran v svoe vremya,jila i uchilas v brazilii t.k tuda zabrosil sport... V livane nravitsya, no kak i vezde est svoi minusi... :):);)

Sveta,privet! Tochnee ogromnyii privet sportsmenkam! Ya toghe-iz sporta,professionalno zanimalas legkoi atletikoi.

Kto tyi po zvaniyu? Chem zanimaeshsya v Livane?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да я из России.Пермь))

а я из Чайковского, даже в Перми училась полгода)) но потом все жила в челябинске. у нас даже в контакте с тобой есть общий друг. я тебе заявочку отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут маргарита (слишком длинное имя. поэтому все зовут марго). мне скоро 24. живу на 2 страны уже несколько лет беларусь (могилев) - украина (днепропетровск). у меня жених ливанец католик. учится в украине (сначала в киеве учился, в этом году перевелся в днепр). познакомились по интернету 3 года назад. вот так и катаюсь к нему. на каникулах ездим в ливан.

я программист. но после универа нигде не работаю, т.к. постоянно не живу в 1-ой стране. и устраиваться на работу - глупо. планирую переезд к МЧ. но вот уже 1,5 года что-то случается (то кто-то из близких заболеет, то бабушки сломают конечности, короче, веселуха), что не дает мне переехать к нему.

в ливане живем на севере - аккар (хальба). переезд на ПМЖ туда еще как минимум через 2 года. но хочется найти соседок уже сейчас.

из интересов: люблю животных (кошечки и собачки), вяжу и вышиваю, ну и шопоголик :?

люблю вкусно покушать. ливанскую кухню обожаю. каждый раз после приезда из ливана приходится садиться на диету :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут маргарита (слишком длинное имя. поэтому все зовут марго). мне скоро 24. живу на 2 страны уже несколько лет беларусь (могилев) - украина (днепропетровск). у меня жених ливанец католик. учится в украине (сначала в киеве учился, в этом году перевелся в днепр). познакомились по интернету 3 года назад. вот так и катаюсь к нему. на каникулах ездим в ливан.

я программист. но после универа нигде не работаю, т.к. постоянно не живу в 1-ой стране. и устраиваться на работу - глупо. планирую переезд к МЧ. но вот уже 1,5 года что-то случается (то кто-то из близких заболеет, то бабушки сломают конечности, короче, веселуха), что не дает мне переехать к нему.

в ливане живем на севере - аккар (хальба). переезд на ПМЖ туда еще как минимум через 2 года. но хочется найти соседок уже сейчас.

из интересов: люблю животных (кошечки и собачки), вяжу и вышиваю, ну и шопоголик :?

люблю вкусно покушать. ливанскую кухню обожаю. каждый раз после приезда из ливана приходится садиться на диету :oops:

ya toje iz belarusii i mogileva ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya toje iz belarusii i mogileva ;)

классно :roll: у тебя есть скайп? если чо, найди меня как ganja-freedom, пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...