Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Привет.Девочки как можно с вами связаться.Я никого не могу найти.Очень хотелось бы пообщаться с Вами...

Ты могла бы немногт расказать о себе. Откуда, сколько лет, где живешь, есть ли дети. На первой странице есть названия форумов, а над ними надпись "Новые сообщения'' или ''Непрочитанные сообщения'' . Нажимай и присоединяйся в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Маргарита. Я из России. Буду рада знакомству с Вами всеми :)

Привет,Маргарита!Добро пожаловать! Напиши немного о себе.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Девочки как можно с вами связаться.Я никого не могу найти.Очень хотелось бы пообщаться с Вами...

Привет! Добро пожаловать на форум! А что нас искать?-все здесь. Как тебя зовут? Откуда ты? расскажи немного о себе, а то без имени даже трудновато общаться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Маргарита!Добро пожаловать! Напиши немного о себе.. ;)[/quote

Мне 23 . Работаю, занимаюсь танцами, учу английский. Месяц назад была на Кипре, познакомилась с ливанцем. Влюбилась........ Собственно поэтому и решила присоединиться к этому форуму. Очень хочу узнать больше о Ливане, ливанских мужчинах, традициях и т.д. Мой ливанец собирается через 5 месяцев приехать ко мне в Россию, предлагает даже пожениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Девочки как можно с вами связаться.Я никого не могу найти.Очень хотелось бы пообщаться с Вами...

привет. рады новым лицам. расскжи о себе немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Маргарита. Я из России. Буду рада знакомству с Вами всеми :)

Priyatno poznakomitsya Margarita! ;) Tyi iz kakogo goroda?Kto po obrazovaniyu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Priyatno poznakomitsya Margarita! ;) Tyi iz kakogo goroda?Kto po obrazovaniyu?

Живу в Ульяновске, училась тоже здесь. Образование у меня бухгалтерское и экономическое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Privet!

Davaite organizyem vstrechu i vjivyu poznakomimsya kak nibud vecherom? :)

events-f30/topic384-360.html?hilit=%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0 вот тема по встрече форума. Девочки в мае уже встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Если честно, то на форму стала заходить с начала этого года, когда встретила своего ливанца, но вот как-то зарегистрироваться решилась только сейчас. Я, наверное, перечитала все что тут только можно, находила ответы на многие вопросы, становилось более понятно и менее страшно, когда находила похожие ситуации, которые описывали форумчанки. Хочется сказать много теплых слов всем девочкам, которые пишут на форуме, потому что в какой-то момент на n-цатой теме начинает казаться, что со многими как будто уже знаком))) А о себе: мне 28 лет, я в разводе, живу и работаю в Минске. Своего любимого мужчину, благодаря которому я оказалась на этом форуме, встретила в сетях интернета в январе этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Ливане не была, и до начала весны следующего года, наверное, и не попаду, т.к. он работает не в Ливане и ближайший отпуск только после февраля :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Если честно, то на форму стала заходить с начала этого года, когда встретила своего ливанца, но вот как-то зарегистрироваться решилась только сейчас. Я, наверное, перечитала все что тут только можно, находила ответы на многие вопросы, становилось более понятно и менее страшно, когда находила похожие ситуации, которые описывали форумчанки. Хочется сказать много теплых слов всем девочкам, которые пишут на форуме, потому что в какой-то момент на n-цатой теме начинает казаться, что со многими как будто уже знаком))) А о себе: мне 28 лет, я в разводе, живу и работаю в Минске. Своего любимого мужчину, благодаря которому я оказалась на этом форуме, встретила в сетях интернета в январе этого года.

привет землячкам:) пусть все будет хорошо у тебя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Lolik!!! Рады новеньким. присоединяйся в других темах к нам.

Спасибо за Naashaa! Вот соберусь с мыслями и как начну писать во все темы :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Naashaa! Вот соберусь с мыслями и как начну писать во все темы :D:D

Ой, извиняйте, ошибочку в имени допустила :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobro pojalovat na forum :) A kak tebya zovut? Deti est?

Привет! Меня зовут Лена, детей нет, но есть бебик на четырех лапах и схостом)))), которого я просто обожаю, а близкие меня называют "мамочкой" этого плюшевого чудовища (это я любя так его) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...