Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

:lol:А вообще,я как-то успокоилась,вас тут вот встретила!Значит,пофигу дресс-код,ну и отлично,баба с возу :lol:У меня ещё хлеще привычка есть,в униформе с работы и обратно,чтобы не заморачиваться :lol: кто здесь был,наверное,замечали такую фишку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Ксюш, так ты Европой разбалована. они там все практичные. а вот если тебя на пару лет снова в Ливан, глядишь и проймешьси местным гламуром... ;) хотя выглядеть хорошо это тяжкий труд и мой им респект, особенно когда есть чувство меры.

Ксения,ты в Европе жила?Где?Что правда-это их безразличие к внешнему виду,мне британки нравятся,всегда с ними контакты были очень приятные,очень адекватные,весёлые,всегда по необходимости помогут,дружелюбные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане с дресс-кодом все сложно. До обеда в пижамах - норм. Вечером, после дневного сна - при марафете визиты делать. ( говорю за свою деревню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане с дресс-кодом все сложно. До обеда в пижамах - норм. Вечером, после дневного сна - при марафете визиты делать. ( говорю за свою деревню)

Доброе утро :) Свет,я тоже замечала в некоторых семьях такой график,сама люблю потусоваться в пижаме,но не до обеда,конечно)))У мужа в семье работают все,кроме бабусек,бабуськи если ходят по гостям-до обеда,либо мы тоже к ним до обеда.а если вся семья собирается,заранее приглашают на какой-то день.Это как в отпусках,а в повседневной жизни большой компанией почти не собираются,заняты,дети учатся.Я так поняла,у них в семье очень всё демократично.Хотя поначалу,когда я вообще ни слова не говорила,было трудно,недопонимание бесит((((Сейчас всё по-другому,главное-жить отдельно,чтобы не было тёрок.А ты где живёшь,в какой деревне?мне интересно,тк я бывала в горах Бхамдун,и ещё на юге около Сайды,высоко в горах,где водопад-с названиями туго,не запомнила.И в Фарайю ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :) Свет,я тоже замечала в некоторых семьях такой график,сама люблю потусоваться в пижаме,но не до обеда,конечно)))У мужа в семье работают все,кроме бабусек,бабуськи если ходят по гостям-до обеда,либо мы тоже к ним до обеда.а если вся семья собирается,заранее приглашают на какой-то день.Это как в отпусках,а в повседневной жизни большой компанией почти не собираются,заняты,дети учатся.Я так поняла,у них в семье очень всё демократично.Хотя поначалу,когда я вообще ни слова не говорила,было трудно,недопонимание бесит((((Сейчас всё по-другому,главное-жить отдельно,чтобы не было тёрок.А ты где живёшь,в какой деревне?мне интересно,тк я бывала в горах Бхамдун,и ещё на юге около Сайды,высоко в горах,где водопад-с названиями туго,не запомнила.И в Фарайю ездили.

Водопад в Джезине ;) красивое место. продвинутое семейство у тебя. не всем так везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в Ливане я постоянно н когда не жила, а последний раз там была 9 лет назад. С мужем мы в разводе, а родня живет на севере - Аккар. Это почти на границе с Сирией. Дальше Трипполи. Там вообще мавло кто бывал. Найди тему вид из вашего окна, там фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша,привет)))Точно.я вспомнла.Это Джезин,такая красотища!там так страшно-все бегут фотографироваться на самые обрывы :shock: но это того стоит,хоть я и с Кавказа(у нас не местных в горах не любят,приезжаешь и думаешь-чё за пакистан,редко кто нормально относится..... :( А в Сайде оборжалась(первый раз там в том году была),чтобы собраться компанией и попить пива,надо залезать в горы...,прямо сухой закон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в Ливане я постоянно н когда не жила, а последний раз там была 9 лет назад. С мужем мы в разводе, а родня живет на севере - Аккар. Это почти на границе с Сирией. Дальше Трипполи. Там вообще мавло кто бывал. Найди тему вид из вашего окна, там фотографии.

Спасибо,Свет,я поищу,это в каом форуме?я ещё плохо ориентируюсь,захожу в темы по ссылкам на почту,может есть другой вариант просматривать сообщения?Я как-то летела в Бейрут одна,из России,познакомилась с женщиной,чуть постарше,она с 2мя детками была,в общем их на лето к мужу возила..я с тех пор немного напряглась,знаешь,семья-это единственное,чем я дорожу....потерять для меня значит потерять смысл....хотя любой ценой сохранять бы врядли стала...мы ж упёртые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тему ищи в форуме Путеводитель-туристический Ливан.

Моя семья - это мои дети. А на мужа я давно не в обиде. Это был не мой человек по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я в Питере живу, а в Европе просто очень часто бываем, и одежду покупаю, а там все простое и не вычурное. По-моему у нас очень любят показуху, а в Европе одеваются так, как удобно самому себе, а не окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я в Питере живу, а в Европе просто очень часто бываем, и одежду покупаю, а там все простое и не вычурное. По-моему у нас очень любят показуху, а в Европе одеваются так, как удобно самому себе, а не окружающим.

Вот-вот. Одни девушки в саогах на шпильке зимой чего стоят :D , может в Москве и Питере можно так ходить, то по нашим нечищеным тротуарам это почти подвиг ! А боевой раскрас в 8 утра ?! И мини при -20 ?!

Ну а в смысле показухи,, та мы тут прям род я ливанцам ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Ксень,поспорю с тобой,я люблю яркую одежду и удобную одновременно,а вот встречалась с европейками,так они такие неаккуратные были,стало неприятно,зато им было удобно)))Не все конечно,но мне везло.А ливанки для меня тоже вычурные слишком или вульгарные даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, соглашусь с тобой. Многие одеваются чуть ли не в домашние шлепанцы до ноября месяца и спортивные трико. Я просто про саму одежду говорю, мне импонирует качество и модели, не расползается даже при 10-ти стирках в машинке. И яркое я люблю тоже. А кто говорит о том, что одеваться удобно и практично сродни серым мышкам? И на каблуках обувь имеется, и юбок тоже полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...