Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Привет,Валентина! Добро пожаловать к нам)) Недавно была встреча форума. Сейчас девочки разъезжаются на лето,а осенью организуем опять и встретимся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu tyi Svet byistro perechitala vse moghno skazat,ya dolshe vse izuchala ;)

Так я наверное не все прочитала, где то видела историю которая меня заинтересовала, хотела потом вернуться и прочитать, до сих пор ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я наверное не все прочитала, где то видела историю которая меня заинтересовала, хотела потом вернуться и прочитать, до сих пор ищу.

это повод перчитатть все занова, Светуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet devohki i dobro pojalovat novenkim devohkam Lene i Valentine,mi vsegda radi novenkim lisam.Ya poka ne mogy hasto zavisat na forume,tak kak poka priletela na leto v Rossiu i del polno,vishe kroishi.Zaglanyla seyhas na forym bistrenko,probejalas glazami i reshila poprivetstvovat vsex i novenkix toje.Vi mena ne terayte,ya pereodiheski bydy zagladivat i otpisivatsa po vozmojnosti.A po priezdy bydem nadeyatsa hto opat organizyem vstrehy forymhanok,nadeus k oseni vse yje vernytsa v Livan,i ya v tom hisle dymau...vsem privetik i vsex selyu... :)8-):!::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet devohki i dobro pojalovat novenkim devohkam Lene i Valentine,mi vsegda radi novenkim lisam.

Наташа,Привет,спасибо,я тоже очень рада,что попала сюда,так много интересного и девочки отличные!Мне скоре всего тоже предстоит пропасть на какое-то время,пока окончательно не переедем,немного обживёмся,но может и смогу изредка.И буду ждать встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet devohki i dobro pojalovat novenkim devohkam Lene i Valentine,mi vsegda radi novenkim lisam.Ya poka ne mogy hasto zavisat na forume,tak kak poka priletela na leto v Rossiu i del polno,vishe kroishi.Zaglanyla seyhas na forym bistrenko,probejalas glazami i reshila poprivetstvovat vsex i novenkix toje.Vi mena ne terayte,ya pereodiheski bydy zagladivat i otpisivatsa po vozmojnosti.A po priezdy bydem nadeyatsa hto opat organizyem vstrehy forymhanok,nadeus k oseni vse yje vernytsa v Livan,i ya v tom hisle dymau...vsem privetik i vsex selyu... :)8-):!::P

ждем когад ты разберешься с делами, Натуль и снова вернешься к нам. а ты уже знаешь когда обратно в Ливан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Юлия, я из Москвы, замужем за ливанцем 2 с половиной года, мне 22, есть сын, ему год с половиной. Очень рада, что нашла этот форум, тут столько всего интересного! Хотелось бы лично познакомиться с русскоговорящими девушками в Ливане:)) Я очень люблю своего мужа и сына, но последнее время меня мучает мысль, что я предала Родину, выйдя замуж за ливанца.. не знаю, как объснить.. и деткам моим будет трудно, кем они будут себя воспинимать: русскими или арабами, а, может быть, феникийцами:D? Извините, что так сразу и с проблемами.. РАДА ЗНАКОМСТВУ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а давай смотреть по другому - ведь такие детки, они уникальные, в них две крови, две культуры, две родины, почитай нашу тему о малышах - такие детки в более выйграшной ситуации чем обычные, одно то что они будут как минимум билингвы! И про "предательство" - это ты сама придумала, или кто подсказал? "Жена следует за мужем" - слыхала? Вот и выбрасывай этот мусор из головы, и не грузи себя:)

Приятного тебе времени на Форуме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,и девочкам,кого ещё не знаю,Донна и Юля :) Приятно познакомиться,я тоже недавно зарегистрировалась.Пока не разобралась,писала где-попало,уже более-менее ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием)) А насчет предательства Родины меня много кто надоумил.. И даже в интернете незнакомые люди этим грешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а давай смотреть по другому - ведь такие детки, они уникальные, в них две крови, две культуры, две родины, почитай нашу тему о малышах - такие детки в более выйграшной ситуации чем обычные, одно то что они будут как минимум билингвы! И про "предательство" - это ты сама придумала, или кто подсказал? "Жена следует за мужем" - слыхала? Вот и выбрасывай этот мусор из головы, и не грузи себя:)

Приятного тебе времени на Форуме:)

Разыскала в инете кто такие билингвы (раньше не встречала) Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто такие? Мне тоже интересно ;)

«билингвизм», или «двуязычие» — это свободное владение двумя языками. Иногда к подобной расшифровке термина добавляют также и обладание двумя родными языками, Филологи выделяют «врождённый» и «приобретенный» билингвизм. Кроме этого, существует ещё множество классификаций, которые применяются для научного описания «двуязычия».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...