Перейти к содержанию
Ливан Форум

Давайте знакомиться


Olga

Рекомендуемые сообщения

Нажми на ник пользователя и зайди на его профиль, там найди строку Все сообщения пользователя нажимаешь и читай, что тут до тебя понаписали :D

:D:D:D oki))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, опередила меня :-) Карин, тут уж вкратце не расскажешь, на форуме я практически все написала о своей семье, так что на досуге можешь на всех нас собрать компромат :lol:

Если в двух словах - познакомились студентами в начале 90-х, вместе 19 лет, муж идеально говорит по-русски, живем в России. ;)

Пы мы: у нас негласное правило - общаться на "ты", по-свойски, так что привыкай. Скидок на возраст на делаем :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, опередила меня

Извиняюсь, думала ты уже нас покинула. А так думаю, пусть займется на досуге, ночь то длинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet Karina! Dobro pojalovat' k nam! :)

Tvoi myj sei4as jivet v Livane ili s toboi v Ykraine?

Kem rabotaet tvoi myj? Kogda planiryete pereezjat' v Livan, ili hotite jit' v Ykraine?

Iz kakogo ti goroda? Ya iz Poltavskoi obl. :)

bolshoe spasibo Oksana!)))I krivorojanka.muj seicas na zarabotkah ot ego livanskoi kompanii v drugoi strane! I jivu poka s mamoi koshkoi i moia lubimaiai sobacka (ersherskii terer) devocka Joy! voobshe mi ne planiruem jit v ukraine, a v ego strane, i tam gde on rabotaet seicas!nu na vse volia Bojia!)) u mego rukovodashia doljnost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet devcenki)))!!!kak zdorovo cto est takoi sait.! Menia zovut Karina, I iz Ukraini. Moi muj korinnoi livanec! Zamujem uje bolhse goda! v Livane eshe ne razu ne bila! Skoro mi tuda poedem! ocen bi hotelos rasprosit u nashih devocek kak vstrecaut rodnia, mama, sestri, i bolee podrobno uznat obo vsem!))buda rada obsheniu! :D

Добро пожаловать. Рады новым лицам, Карина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet devcenki)))!!!kak zdorovo cto est takoi sait.! Menia zovut Karina, I iz Ukraini. Moi muj korinnoi livanec! Zamujem uje bolhse goda! v Livane eshe ne razu ne bila! Skoro mi tuda poedem! ocen bi hotelos rasprosit u nashih devocek kak vstrecaut rodnia, mama, sestri, i bolee podrobno uznat obo vsem!))buda rada obsheniu! :D

Карина, а где вы будете жить? У тебя муж мусульманин или христианин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Катя, мне 29. Я из Москвы. Со своим познакомились в Турции. Через месяц он мне сделал предложение. Живем по никяху. Подали документы в полициию на брак, сказали через месяц. Но мы уже ждем 3 месяца безрезультатно ответ. Пока тишина. Живем с его родителями в одном доме. Сеяли пустую квартиру и пока обставляем ее. Муж младше на 4 года. О себе: русые волосы и серые глаза

Малинка, а ты моделью раньше была? Ты вроде писала что фото твое? Меня просто интересует плетение косичек , вот заглянула на сайт , как такую красоту сделать. А там твое фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,я здесь новенькая!)

Ну что о себе сказать?)))

Зовут меня Вероника,мне 18 лет,сама из Украины,уже около 6 месяцев живу в Чехии,учусь))

Раньше 8 лет жила в Сирии,в Ливане ни разу не было,только транзитом,вот теперь хочу туда съездить,т.к. молодой человек на данный момент там живет...

Он сам сириец)) как-то так)))

В Ливан все хотела съездить и сейчас появилась возможность!!!))))

Буду очень рада знакомству) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,я здесь новенькая!)

Ну что о себе сказать?)))

Зовут меня Вероника,мне 18 лет,сама из Украины,уже около 6 месяцев живу в Чехии,учусь))

Раньше 8 лет жила в Сирии,в Ливане ни разу не было,только транзитом,вот теперь хочу туда съездить,т.к. молодой человек на данный момент там живет...

Он сам сириец)) как-то так)))

В Ливан все хотела съездить и сейчас появилась возможность!!!))))

Буду очень рада знакомству) :)

Privet Veronika! Dobro pojalovat'!

Kak vi poznakomilis' so svoim molodim 4elovekom? I kak davno znakomi?

Y tebya papa sirieц, 4to ti 8 let jila v Sirii?

Prisoedinyaisya k nam v drygih temah :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,я здесь новенькая!)

Ну что о себе сказать?)))

Зовут меня Вероника,мне 18 лет,сама из Украины,уже около 6 месяцев живу в Чехии,учусь))

Раньше 8 лет жила в Сирии,в Ливане ни разу не было,только транзитом,вот теперь хочу туда съездить,т.к. молодой человек на данный момент там живет...

Он сам сириец)) как-то так)))

В Ливан все хотела съездить и сейчас появилась возможность!!!))))

Буду очень рада знакомству) :)

добро пожаловать, Вероника. а как ты в Сирии оказалась :o а потом в Чехии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама вышла за сирийца,ну и я переехала жить с ними))

Уже есть братик и 2 сестры и одна сводная от отчима))))

А сейчас из-за ситуации они в Украине пока живут)

В Чехию занесло спонтанно,теперь там учусь в гос вузе)

С молодым человеком знакома уже 3 года,но встречаемся год)

Познакомились в Сирии,на курсах англ)))

И теперь на расстоянии...Уже год его не видела...Вот хочу к нему сейчас слетать!

Дай Бог все получится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама вышла за сирийца,ну и я переехала жить с ними))

Уже есть братик и 2 сестры и одна сводная от отчима))))

А сейчас из-за ситуации они в Украине пока живут)

В Чехию занесло спонтанно,теперь там учусь в гос вузе)

С молодым человеком знакома уже 3 года,но встречаемся год)

Познакомились в Сирии,на курсах англ)))

И теперь на расстоянии...Уже год его не видела...Вот хочу к нему сейчас слетать!

Дай Бог все получится!)

Privet Veronika!!!Radi znakomstvu)))s kakogo goroda iz Ukraini?)))zdorovo bolshaia semia)))krasivaia fotografiia))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
a mne skuchno....p.s. novenkiye s Kazakhstana est? devchata kto iz Saidy?

Привет рада знакомству. я с кз и еще есть одна девушка Ильмира. Напиши как тебя найти в фейсбуке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет рада знакомству. я с кз и еще есть одна девушка Ильмира. Напиши как тебя найти в фейсбуке. ;)

wow wow- rada ochen, Alliya Saparova Balltaji :) budu rada vsem!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mne skuchno....p.s. novenkiye s Kazakhstana est? devchata kto iz Saidy?

привет! Я около Сайды живу. бываем с мужем практически каждый день . только приехали недавно с дочей, но не первый раз уже. обживаемся. ты сообщения в личке читать можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net v lichke sms ne mogu chit, skinte svoi imena by fb- ya poprobuyu vas naitti plsss devchata :)

я тебе отправила сообщение в ФБ оно у тебя в других засело. ошибка таки была в написании :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...