Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol: следит глазастиками по полной. а я как раз не поняла как они вообще хотят посмотреть зрение у такой малышки.

анализы доздаем еще. кровь сдали, теперь мочи нужно. тоже еще то задание, даже со специальным контейнером. в прошлый вторник не получилось в нужное время. как чудики сидели около манюни, а она не вкакую и все. а анализы малышам только по вторникам у нас. зато кровь как партизанка сдала, молча, без слез.

ух, молодец какая! у меня дочка тоже такая была,не плакала и сейчас не плачет, а сына лет до 12 в процедурный я вела, и он мне Мааамаа, держи мне руууку!!! вот уж медсестры ухохатывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня наоборот такая проблема с мамой была, у свекрови правда свои заморочки были - ливанские. Мама у меня была в шоке когда узнала, что я ребенку ничего не глажу. А как было гладить в Ливане в 91 если электричество было за праздник! потом моя мама очень переживала, что я его много на руках держу, кормлю не строго по часам и не по норме,а каждый раз сколько хочет. Вообщем беда когда мама детская советская медсестра!

да, я представляю! ничего, что он в 12 есть не хочет, а хочет в 2!!!! ждать до 3!!! по расписанию!!! на руках я постоянно держала тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такая фобия, девченки. у моей знакомой муж до сих пор с содраганием вспоминает как кровь сдавал для анализов из вены, когда жена его беременная была. нам конечно с ней смешно, а у него обморок практически был. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мочи нужно. тоже еще то задание, даже со специальным контейнером. в прошлый вторник не получилось в нужное время. как чудики сидели около манюни, а она не вкакую и все.

:lol::lol::lol: Tash napomnila tyi mne eti "nezabyivaemyie" momentyi :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Tash napomnila tyi mne eti "nezabyivaemyie" momentyi :lol::lol::lol:

да уж обхохочешься пока возьмешь. стоим над ребенком как чудики попеременно я, Мама и Папа мои. а доця как специально ничегошеньки, даже капельки не было. теперь будет попытка №2 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, у мальчишек проще - баночку подставил и жди струю :lol:

Шоб Вы понимали сейчас специальные пакетики для мальчиков и девочек, клеятся, а потом снимаются с анализами. но нам это не помогло. не хотел ребенок и все тут в нужное время пундикать. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анализы для чего????Ну зачем дитя мучать?Заболел-сдал.Так и живём тут.Я вот начала вспоминать,мои не сдавали анализ мочи никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб Вы понимали сейчас специальные пакетики для мальчиков и девочек, клеятся, а потом снимаются с анализами. но нам это не помогло. не хотел ребенок и все тут в нужное время пундикать. :lol::lol::lol:

Eshe byie ti konteineryi pomogali...,a to otkleivayutsya postoyanno ili vyilivaetsya iz nego esli nepravilno vozmesh,v banochku nadejnee poluchaetsya :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,нашла, по моему календарю прививок в 9 месяцев -корь и следующая в 1 год,там комбинация кори и еще 2 компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,нашла, по моему календарю прививок в 9 месяцев -корь и следующая в 1 год,там комбинация кори и еще 2 компонентов.

Kor,krasnuha,parotit.

Stavitsya v 9 mesyazev,1 god,i pered shkoloi v 4-6 let.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю выискиваю информацию о ДР детском (1 год) такое ощущение, чтосвадьбу организовать легче гораздо :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю выискиваю информацию о ДР детском (1 год) такое ощущение, чтосвадьбу организовать легче гораздо :?

НатаШ.а зачем празднование 1 года?Просто посидите,чайку попейте,за здоровье крошки твоей и все:)Она маленькая,не поймет все равно,а вот на следующий год,уже надо.Исключительно мое мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаШ.а зачем празднование 1 года?Просто посидите,чайку попейте,за здоровье крошки твоей и все:)Она маленькая,не поймет все равно,а вот на следующий год,уже надо.Исключительно мое мнение ;)

Я тоже так думала сначала, но пошли мы с мужем и дочей в зоопарк, купили ей там шарик в виде кошечки, так она его не выпускала из рук пока он не сдулся. и деток любит, глазки им строит, всякие рожицы, радуется. к нам частенько приезжают детки друзей. на мой ДР собралось 5 малышей разного возраста. было очень здорово.мы гуляли,а малышня даже поспать умудрилась днем. я вот думаю по минимуму: пригласить друзей с детками,крестных,семейство наше святое,украсить комнату и заказать торт тематический. ну и взрослым стол накрыть, аля шашлык или рыбу на гриле.начала смотреть украшения и голова кругом пошла. :roll: ну и разнообразие сейчас!!! в общем еще думаю,что делать и куда бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...