Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши дети в Ливане


Рекомендуемые сообщения

девченки теперь могу отписаться по поводу Дня Рождения для малышастиков в годик. Если есть возможность то нужно обязательно делать. Мы заказали торт, шар - сюрприз, светящиеся шары, шар - хелло китти, гирлянды из бумаги, свечи как бенгальский огонь в тортик и небесный фонарик и самое главное пригласили гостей и приготовили деткам маленькие подарочки). Манюня наша была в полном восторге: пару дней рассматривала свои гирлянды и шары, радовалась,когда прокололм шар- сюрприз и из него посыпалось 100 маленьких шариков(потом еще пол дня их все пинали и позабирали детишки с собой часть), с удовольствием гукала на свечу-фонтан, да так, что мы зажигали её еще 2 раза на бис :) игралась и фотографировалась с гостями и шарами и любовалась своим тортиком. в итоге мы все окунулись в мир детства. а нам досталась самая высокая награда счастливый смех нашего ангелочка.

а теперь немного фото :

post-321-14414698273335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая прелесть,Наталочка!! :P

Поздравляю тебя и доченьку с ГОДИКОМ!!!!! Счастья и здоровья малышке!!!post-1154-14414698280246_thumb.jpg

Наташ,а вы в Ливане сейчас? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напросилась. :lol::lol::lol: спасибо, Аленушка

будем во вторник, если все сложится. во всяком случае билет я сегодня получила с утра. так что нас ждет вторая часть марлезонского балета.(Папа наш сказал, что будем еще и с ливанскими родственниками праздновать) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мы старшему отмечали годик в Ливане. Тоже был торт, детишки. А понравился ему больше всего из подарков голубой мишка, даже не плюшевый. Но его восторгу не было предела. Он потом с ним много лет спал, без него заснуть не мог. ТТак что дети в год вполне уже могут правильно воспринимать происходящее. (извините, как то коряво мысль получилась, точнее не смогла) Торт - шикарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем во вторник, если все сложится. во всяком случае билет я сегодня получила с утра. так что нас ждет вторая часть марлезонского балета.(Папа наш сказал, что будем еще и с ливанскими родственниками праздновать) :D:D:D

:lol::lol::lol: Держись! А доча пусть привыкает - это жизнь ливанская- в визитах и празднованиях! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мы старшему отмечали годик в Ливане. Тоже был торт, детишки. А понравился ему больше всего из подарков голубой мишка, даже не плюшевый. Но его восторгу не было предела. Он потом с ним много лет спал, без него заснуть не мог. ТТак что дети в год вполне уже могут правильно воспринимать происходящее. (извините, как то коряво мысль получилась, точнее не смогла) Торт - шикарен!

спасибо. самое интересное, у кого руки откуда надо стоят могут и сами его сделать, да еще и с любой начинкой, но мы заказывали.

мы любим книжки, такая умора выходит: каждое утро начинается с того, что доча требует свои книжки и пока она их все не перещупает, не пролистает с чувством, с толком, с расстановкой, категорически отказывается делать что -либо, даже памперс меняем с книжкой в руке и на прогулки с ними родимымы тоже чапаем :lol::lol::lol: а вот к игрушкам мягким, куклам и машинкам прохладно относимся пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, поздравляю тебя и Сонечку с вашим первым, самым важным годиком!!! Пусть растет послушной, здоровой, на радость тебе и мужу!

Торт классный! А что за крем - масляный или сливки? И мишки из чего сделаны? Вкусный был? Украшения классные, молодец ты! Где отмечали, на даче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Держись! А доча пусть привыкает - это жизнь ливанская- в визитах и празднованиях! ;)

а доча пусть привыкает и к труду, а не только к празднованиям. как говорится: хорошо все уметь, но не дай бог все делать самой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, поздравляю тебя и Сонечку с вашим первым, самым важным годиком!!! Пусть растет послушной, здоровой, на радость тебе и мужу!

Торт классный! А что за крем - масляный или сливки? И мишки из чего сделаны? Вкусный был? Украшения классные, молодец ты! Где отмечали, на даче?

спасибо, Ксюш.

начинка была фруктовая, крем йогуртовый :) украшения все сделаны из мастики кондитерской. скорее на них смотрят а не едят.

мы живем постоянно на даче(природа,свежий воздух, река,сад и много места для прогулок рядом с домом безопасных- явные плюсы в проживании с карапузом). отмечали там же, на веранде, месте вечного сбора домочадцев и гостей. несмотря на ливни сегодняшние, даже шашлыки умудрились сделать и рыбку на гриле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Ну не надо про шашлыки и рыбку, не знаю, когда еще выберусь в этом году :cry:

Еще бы фотки уменьшила чуть-чуть, цены бы им не было, а то с телефона мне тяжело такие большие смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы фотки уменьшила чуть-чуть, цены бы им не было, а то с телефона мне тяжело такие большие смотреть

Ха-Ха-Ха, мне и с нетбука то тяжело! Так что такой торт видимо надо на домашнем кинотеатре смотреть, только там он по размеру впишется! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Ну не надо про шашлыки и рыбку, не знаю, когда еще выберусь в этом году :cry:

Еще бы фотки уменьшила чуть-чуть, цены бы им не было, а то с телефона мне тяжело такие большие смотреть ;)

Ксюш, а ты как ливанцы, мангал на балкон и "радуй" соседей :lol::lol::lol:

фотки уменьшала девченки раз этак в 5, думала достаточно, а оказалось маловато(я то с компа в инете) мне не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы фотки уменьшила чуть-чуть, цены бы им не было, а то с телефона мне тяжело такие большие смотреть

Ха-Ха-Ха, мне и с нетбука то тяжело! Так что такой торт видимо надо на домашнем кинотеатре смотреть, только там он по размеру впишется! :lol:

:lol::lol::lol: а потом рассказываю что медленно худею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tashenka s dnem rojdeniya vashu Sofyushku!!!! :!: Pust rastet zdorovoi, schastlivoi I umnenkoi devochkoi!!!! :D

A vam s mujem terpeniya,fantazii I sil na vse!

Po-povodu DR-super!!! Ya toje schitayu,zto rebenochku nado otmechat kajdyii den rojdeniya.

Myi do godika kajdyii mesyaz prazdnovali svoei lyalke :lol: Nu a uj pervyii den varenya s razmahom otgulyali :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напросилась. :lol::lol::lol: спасибо, Аленушка

будем во вторник, если все сложится. во всяком случае билет я сегодня получила с утра. так что нас ждет вторая часть марлезонского балета.(Папа наш сказал, что будем еще и с ливанскими родственниками праздновать) :D:D:D

Znachit jdems vas vo vtornik na livanskoi zemle :!::D

Nata,a mojno I ne 2 raza prazdnovat DR :lol: ,tembolee,esli livanskaya rodnya jelaet I adekvatnaya,tak zto flag vam v ruki :lol: ,a Sofyushke-ocherednaya ogromnaya radost!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tashenka s dnem rojdeniya vashu Sofyushku!!!! :!: Pust rastet zdorovoi, schastlivoi I umnenkoi devochkoi!!!! :D

A vam s mujem terpeniya,fantazii I sil na vse!

Po-povodu DR-super!!! Ya toje schitayu,zto rebenochku nado otmechat kajdyii den rojdeniya.

Myi do godika kajdyii mesyaz prazdnovali svoei lyalke :lol: Nu a uj pervyii den varenya s razmahom otgulyali :D;)

Спасибо, Наталочка.

мы только подарочки покупали каждый месяц(муж еще удивлялся мне, а потом втянулся) :)

могла бы тоже пару фоток выставить как украшали. вдруг пригодится кому-то я пока перерыла инет думала головой подвинусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'насладилась лицезрением тортика! Спасибо! Меня почему то рюшечки особо впечатлили. :D:D

напоминает флаг России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znachit jdems vas vo vtornik na livanskoi zemle :!::D

Nata,a mojno I ne 2 raza prazdnovat DR :lol: ,tembolee,esli livanskaya rodnya jelaet I adekvatnaya,tak zto flag vam v ruki :lol: ,a Sofyushke-ocherednaya ogromnaya radost!!!!! ;)

уже мысленно чемоданы спаковала, а вреальности пока еще нет :lol::lol::lol: так что я уже в помыслах с Вами.

родственники ливанские у меня адекватные, Слава Богу. главное это наш Папа -Муж уже планирует, что мы купим и как украшать будем :lol::lol::lol: сам как ребенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталочка.

мы только подарочки покупали каждый месяц(муж еще удивлялся мне, а потом втянулся) :)

могла бы тоже пару фоток выставить как украшали. вдруг пригодится кому-то я пока перерыла инет думала головой подвинусь.

Doma ya vse ukrasila konechno sharami I plakatami detskimi,rastyajkami(lyalke s utra syurpriz byil),no prazdnovali myi v parke otdyiha I razvlechenii,katalis na atrakzionnah,byil kloun-tanzeval,pel,pokazyival fokusyi,a potom vse v restoran zavalilis(myi zaranee zakazyivali detskii DR) vot kak-to tak ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает флаг России :)

Если честно - не заметила. Видимо подсознательно сработало, что что то в тортике есть очень родное и близкое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...