Ooola Опубликовано 24 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2012 не поняла Ваш адрес elena-sss иши Елена Сердюк Италия Рим
Ooola Опубликовано 24 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2012 elena-sss иши Елена Сердюк Италия Рим Это скайп
melisantina Опубликовано 10 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2012 Всем привет! Доброго дня суток! Девочки помогите пожалуйста подскажите .Мне предложили поехать в Ливан работать в кабарэ...мол виза на 3 месяца 3 мес работаешь три должен находиться дома потом опять дают 3 мес визу. подскажите пожалуйста так ли это? можно или в Л.С написать или на майл. спасибо
kori5 Опубликовано 11 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2012 Na skolko mne izvesno rabochaya viza na 6 mesyacev, na 3 obychnaya, i pravilno 3 mesyaca zdes, potom nado vyehat hot na den, i mozho obratno .
Nelly1 Опубликовано 11 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2012 Вроде рабочая на шесть, но открывают сначала на меньше, на три, например. Если вы понравитесь - оставят на шесть. Но потом вроде да, надо столько же, сколько тут были, дома сидеть. Три - три. Шесть - шесть.
Ooola Опубликовано 11 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2012 Подскажите пожалуйста не изменилось ли что по поводу визы в ливан. достаточно одного билета туда и обратно и визу ставят в аэропорту в Ливане? Спасибо.жду ваших ответов. А кстати лечу с Италии это ни чего не меняет надеюсь с пересадкой в Турции.
melisantina Опубликовано 11 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2012 Девочки большое спасибо!
Sweet Dreams Опубликовано 6 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2012 Девочки всем привет тоже хотела спросить . Лечу с Казахстана в Ливан с ребенком.визу поставят в аэропорту ?
Alina Опубликовано 9 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2012 Девочки всем привет тоже хотела спросить . Лечу с Казахстана в Ливан с ребенком.визу поставят в аэропорту ? У вас безвизовый вылет, а уже в Ливане визу поставят в паспорт. только вот я не знаю... ты замужем? Работала там раньше. Так как в разных случаях разный порядок пребывания.
Sweet Dreams Опубликовано 11 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2012 Всем привет! Девочки кто выезжал С Казахстана.интересует..мне достаточно паспорта Казахстана..его не надо переводить или еще что то? Визу делают в Аэропорту Бейрута? Лечу на 3 недели.
i'm Опубликовано 18 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2012 devchenki skol'ko seychas viza v livan stoit? kak i prejde 17$?
Milaya Опубликовано 19 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2012 До 35 лет возраста - 25$ А 35 лет и старше - ничего не платите.
Алёна2551 Опубликовано 12 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2013 Я собираюсь оформить отношения с ливанским мужчиной, я живу в Украине. После того как мы распишемся в Украине, что нужно дальше делать по документам, с паспортом, гражданством и как оформляется визу если я законная жена ливанца?
Nelly1 Опубликовано 13 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2013 Тема Замуж за ливанца > Какие документы нужны... Почему-то там
KseniaH Опубликовано 3 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2013 Devo4ki. Esli moya sestra 2 goda nazad v te4enii 1-go mesyaцa bila v Livane po rabo4ei vize ( kabare ), ona mojet k nam priehat'? I ei dadyt vizy tyristi4eskyu na 1 mesyaц v aeroporty ili nam nyjno priglashenie oformlyat' dlya nee?
Taashaa Опубликовано 3 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2013 Ксюш, боюсь вообще без вариантов для твоей сестры. После рабочей визы только в поссольстве,да и то вряд ли получится получить туристическую. Хотя попробовать стоит.
KseniaH Опубликовано 3 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2013 Jal' . Mi s nei vidimsya blin raz v god... i na svad'be nashei ona j ne bila. Hoteli priglasit' ...
Taashaa Опубликовано 4 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2013 Jal' . Mi s nei vidimsya blin raz v god... i na svad'be nashei ona j ne bila. Hoteli priglasit' ... А Вы попробуйте все же. мало ли.Все течет все меняется...Может Вам ей и дадут визу. Если не попробуете то уже точно ничего не получите.
Veronica Опубликовано 6 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2013 Девочки привет,я новенькая здесь,буду очень рада со всеми знакомству) У меня такой вопрос...Я украинка,хочу поехать в Ливан к своему,в Ливане раньше была только один раз(транзитом),сейчас загружена вопросом пропустят меня через границу без проблем? Жить буду у его подруги в квартире,т.е. если спросят на границе с какой целью и к кому,что говорить? и могу ли я просто сказать ее адрес и номер телефона,этого будет достаточно,или лучше забронировать номер в отеле (как пишут большинство сайтов) Помогите,подскажите,а то голова уже кругом идет,переживаю очень! И еще вопрос....могу я спокойно лететь из Польши в Ливан?
Natik Опубликовано 7 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2013 A tyi graghdanka kakoi stranyi? Esli Polshi,to uznai est li soglashenie o bezvizovom vyezde v Livan graghdan Polshi
Taashaa Опубликовано 7 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2013 Девочки привет,я новенькая здесь,буду очень рада со всеми знакомству) У меня такой вопрос...Я украинка,хочу поехать в Ливан к своему,в Ливане раньше была только один раз(транзитом),сейчас загружена вопросом пропустят меня через границу без проблем? Жить буду у его подруги в квартире,т.е. если спросят на границе с какой целью и к кому,что говорить? и могу ли я просто сказать ее адрес и номер телефона,этого будет достаточно,или лучше забронировать номер в отеле (как пишут большинство сайтов) Помогите,подскажите,а то голова уже кругом идет,переживаю очень! И еще вопрос....могу я спокойно лететь из Польши в Ливан? гражданство и тебя какое привет? его подруга гражданка Ливана? обычно, если у тебя украинское гражданство и ты не работала в Ливане, то указываешь цель поездки private, так же телефон, адрес, фамилию имя того к кому едешь и все. гостиницу я не разу не бронировала. с этим проблем никогда не было.проходила без проблем. один раз только звонили человеку к которому я ехала.
Malika Опубликовано 7 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2013 гражданство и тебя какое привет? его подруга гражданка Ливана? обычно, если у тебя украинское гражданство и ты не работала в Ливане, то указываешь цель поездки private, так же телефон, адрес, фамилию имя того к кому едешь и все. гостиницу я не разу не бронировала. с этим проблем никогда не было.проходила без проблем. один раз только звонили человеку к которому я ехала. И у меня тоже самое. Если в Кабаре не работала то проблем нет. В миграционной карте указываю адрес и имя, телефон. Если не знаешь адрес: укажи телефон и имя. Если им не достаточно этой ин-фо они сами при тебе позвонят. Обычно этого хватает. Улыбнись им еще: пропустят без лишних вопросов. Отель бронировать не надо.
Veronica Опубликовано 7 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2013 Украинское гражданство!) Вот еще сегодня позвонила в пос-во ливана в киеве,сказала ему,что к подруге еду,он мне говорит,что приглашение нужно... Т.е. если к подруге еду,то лучше указать,что цель поездки private не как туризм?))
Veronica Опубликовано 7 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2013 И подруга гражданка Ирака,но квартира есть в Ливане...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти