Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Panni,ты надолго в Ливан?завтра уже прилетаешь?где в Библосе будешь жить?можем встретиться,посидеть в кафе.поболтать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я прилетаю завтра ночью,пока только на неделю, жить буду в библосе,встретиться очень хочется на самом деле, так как в ливан еду хоть и ненадолго но в последствии надеюсь что дойдет до пмж :) где остановлюсь даже пока толком не могу и сказать,он мне написал какуюто аброкадабру, непойму где район,где улица :). Я ливанскую карту не буду пока брать,у меня тревел симка, поэтому ты напиши мне на panfilova.nina собака gmail.com и я тогда тебе на имэйл скину все свои координаты и номер своего. А там найдеимя я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте . у меня такой вопрос работала в ливане 4 раза последний когда пришло время возвращатся узнала что у меня blacklist ктото может помочь ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сможет помочь! Ни один клуб не возьмет на себя такую ответственность, никому проблемы не нужны. Не мое дело, за что блэк поставили, но тут только очень большие деньги что-то возможно помогут, а вообще надежды нет.

хотя, может кто из девчонок знает другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня вопрос подскажите. Вылетаю в бейрут , но у меня нет ни приглашения ни брони. Сказали, что по приезду в аэропорту нужно написать в мигр карту где остановлюсь и уплать денежки за визу. Так ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таким залётным по рукам надо надовать чтоб форум всякой фигнёй не засоряли, раз лень свою Ж пошевелить и поискать в нужных темах :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте . у меня такой вопрос работала в ливане 4 раза последний когда пришло время возвращатся узнала что у меня blacklist ктото может помочь ?????????????

blek list!!! понятно а что ты хочешь рабочку опять зделать или туристику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться при желании все возможно!!! просто нужно верить :D:D:D на своем опыте убедилась! у меня в ливане был только один единственный контракт который перевернул всю мою жизнь!!! уехала от туда с блэк листом с огромной любовью и не определенностью что делать и как жить дальше!!!! слез пролела ведро худела на глазах! думала все конец!!! но все таки наверное кто то свыше все видет и каждому дает по заслугам!!! спустя 3 месяца все наладилось и вот только только прилетела из БЕЙРУТА!!!!да была там по туристике отдахнула выяснили все отношения с любимым и решили что будем делать дальше!!! так что везде в каждой ситуации можно найти выход! и каждой проблеме есть свое решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пусть тот,кому ты сердце оставила,если ему не безразлично,поднимает зад и что-то делает!это их страна и они должны находить все концы,если им это на самом дел надо!извиняюсь,если грубо написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dariila права!!! у ливанцев есть свои лазейки и в имегрэйшени и если они захотят и с рабочкой в паспорте в страну вернут и с блэк листом! НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАХОТЯТ!!! так ладно если хочешь вернуться без помощи своего товарища тогда слушай...подожди ты с чего взяла что у тебя блек лист ты документы отсылала на рабочку????что отказали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v tom to i delo chto on ne znaet.hochiu vse sama reshiti.v liubom sluchae spasibo za otvet

наверно нужно эмприсарио качественного поискать!!!! так ты там ни один контракт работала что нет знакомых!!!!??? странно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом пожайлуста!!! живу в россии вот занесло в ливан поработать! вот вернулась в Россию молодой человек из ливана говорит что если я поменяю паспорт имя и фамилию то после моей рабочей визы вьеду без проблем по туристике т е как новая личность и никто не заметит рабочка же на другое имя!!! я незнаю что делать!!! ??? я думаю это бред ведь если бы было все так просто все меняли паспорта и вьезжали по туристической визе!!! где подводные камни???? это возможно или нет???

бред все это!!!1% из 100% что помениный паспорт прокатит! там не дураки сидят! хотя может повезет можно рискнуть знаю девочку ей повезло щас катается туда каждые 2 мес по туристике на мес. на продление опасно! какаято программа по фотографии!!! ребят а что там за программа как они вычесляют то не понемаю вроде не сетчатку глаз не опечатки в эропорту не смотрят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Livan - eto odna malen'kaya derevnya, tut pri gelanii mogno kogo ugodno najti i dogovoritsya, dasha pravil'no skazala - pochemu bi vashemu livanskomu tovariwy ne podsyetitsya, ili moget on prosto i ne ochen hochet vashego vozvraweniya, prosto - ya ne znau, takogo otveta y livancev ne bivaet, a moget i ewe takoe delo, chto on prosto stiditsya vashego proshlogoi ne hochet kogo-to prosit, tak kak narod dogadaetsya, chto vi vstretilis v kabare, a tak tipa sami vse yladite i priletite, tak skaget, chto vstretil vas , naprimer, v internete...no vi to sami eto, tem olee nahodyas za predelami livana nikak ne smogete reshit bez ego pomowi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На своем опыте убедилась, что если желание есть, то все можно решить. Я 3 года сидела у окна с телефоном и слушала, как мой бывший любимый типа пытался меня вывезти к себе(Бахрейн), но всегда отговорки-молодая еще, то ты слишком красивая и тебе поэтому отказ дают. а потом заявил, что какая-то Даша с точно такой же фамилией уже была тут и накуролесила сполна и посольство точно не пустит. и деньги предагал, а они такие-сякие не разрешают. так я ждала 3 года. сейчас же вижу, что это были всего лишь отговорки. так как если парень действительно любит, действительно принимает тебя всерьез, и действительно хочет жениться, то он горы свернет для этого и по головам пойдет. так что подумай кому надо больше, чтоб ты приехала-тебе или все же ему.так это странно звучит, когда ты говоришь, что он не знает. к лежачему камню воде не течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что ты просто хочешь туда на контракт попасть!!! правильно! а парню своему сюрприз зделать!!! так? так есть лазейки туда попасть с рабочкой, даже после блэк листа! поспрашивай! я одного не могу понять не один контракт отработать и не знать информацию об этом ищи грамотных эмприсарио они помогут я уверенна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто в черном списке так называемый Black list, Вы в черном списке как Артист, на Ваше туристическое пребывание не влияет ( проплачивается имигрэйшн и въезжаете туристом). Если желаете опять работать, ищите импресарио который возьмётся с Вами в дальнейшем работать и Ваш блэк лист будет аннулирован. ( из историй из жизни босс оплачивает с импресарио аннулирование блэк листа ,а потом девочка отрабатывает их затраты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из историй из жизни босс оплачивает с импресарио аннулирование блэк листа ,а потом девочка отрабатывает их затраты.

а не бывало такого,что девочка отказывалась отрабатывать и кричала на весь белый свет,что ее взяли в рабство и продали, что она тут не причем и вообще не при делах? Просто у нас тут была такая дама однажды, помощь просила, заявляла,что выехать не может, ее насильно держат, а на деле оказалось,что она просто передумала работать ей стало скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждой девочке возьмутся сделать такое доброе дело как закрытие блэк листа, и естественно это делается для проверенных людей либо от гарантированных девочек(например отработавших в одном месте 5-10 контрактов продвигающих подруг). и конечно узнав имя блэклистованной её проверят где и как она работала и почему с ней так произошло..

Если девочка отказалась работать, то ей вряд ли делали бы блэк лист на въезд,она просто попадает в список заведения,что б её больше не принимали)

а бывает же реально не повезло(например в одном заведении девочка вернулась в 5.05 мин утра после оффа опоздала на 5 мин, и босс сам заявил в имигрэйшн и её депортнули,если бы босс не сообщил , то ему выставили бы пенальти на месяц и штрафону ли бы. он рисковал бизнесом из-за 1ой девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...