Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Доброго дня суток!

Девочки помогите пожалуйста подскажите :roll: .Мне предложили поехать в Ливан работать в кабарэ...мол виза на 3 месяца 3 мес работаешь три должен находиться дома потом опять дают 3 мес визу. подскажите пожалуйста так ли это? можно или в Л.С написать или на майл. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде рабочая на шесть, но открывают сначала на меньше, на три, например. Если вы понравитесь - оставят на шесть. Но потом вроде да, надо столько же, сколько тут были, дома сидеть. Три - три. Шесть - шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста не изменилось ли что по поводу визы в ливан. достаточно одного билета туда и обратно и визу ставят в аэропорту в Ливане? Спасибо.жду ваших ответов. А кстати лечу с Италии это ни чего не меняет надеюсь с пересадкой в Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Девочки всем привет тоже хотела спросить . Лечу с Казахстана в Ливан с ребенком.визу поставят в аэропорту ?

У вас безвизовый вылет, а уже в Ливане визу поставят в паспорт. только вот я не знаю... ты замужем? Работала там раньше. Так как в разных случаях разный порядок пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки кто выезжал С Казахстана.интересует..мне достаточно паспорта Казахстана..его не надо переводить или еще что то? Визу делают в Аэропорту Бейрута? Лечу на 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я собираюсь оформить отношения с ливанским мужчиной, я живу в Украине. После того как мы распишемся в Украине, что нужно дальше делать по документам, с паспортом, гражданством и как оформляется визу если я законная жена ливанца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Devo4ki. Esli moya sestra 2 goda nazad v te4enii 1-go mesyaцa bila v Livane po rabo4ei vize ( kabare ), ona mojet k nam priehat'?

I ei dadyt vizy tyristi4eskyu na 1 mesyaц v aeroporty ili nam nyjno priglashenie oformlyat' dlya nee?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, боюсь вообще без вариантов для твоей сестры. После рабочей визы только в поссольстве,да и то вряд ли получится получить туристическую. Хотя попробовать стоит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jal' :( . Mi s nei vidimsya blin raz v god... i na svad'be nashei ona j ne bila. Hoteli priglasit' ... :(

А Вы попробуйте все же. мало ли.Все течет все меняется...Может Вам ей и дадут визу. Если не попробуете то уже точно ничего не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет,я новенькая здесь,буду очень рада со всеми знакомству)

У меня такой вопрос...Я украинка,хочу поехать в Ливан к своему,в Ливане раньше была только один раз(транзитом),сейчас загружена вопросом пропустят меня через границу без проблем? Жить буду у его подруги в квартире,т.е. если спросят на границе с какой целью и к кому,что говорить? и могу ли я просто сказать ее адрес и номер телефона,этого будет достаточно,или лучше забронировать номер в отеле (как пишут большинство сайтов) Помогите,подскажите,а то голова уже кругом идет,переживаю очень!

И еще вопрос....могу я спокойно лететь из Польши в Ливан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет,я новенькая здесь,буду очень рада со всеми знакомству)

У меня такой вопрос...Я украинка,хочу поехать в Ливан к своему,в Ливане раньше была только один раз(транзитом),сейчас загружена вопросом пропустят меня через границу без проблем? Жить буду у его подруги в квартире,т.е. если спросят на границе с какой целью и к кому,что говорить? и могу ли я просто сказать ее адрес и номер телефона,этого будет достаточно,или лучше забронировать номер в отеле (как пишут большинство сайтов) Помогите,подскажите,а то голова уже кругом идет,переживаю очень!

И еще вопрос....могу я спокойно лететь из Польши в Ливан?

гражданство и тебя какое привет?

его подруга гражданка Ливана?

обычно, если у тебя украинское гражданство и ты не работала в Ливане, то указываешь цель поездки private, так же телефон, адрес, фамилию имя того к кому едешь и все. гостиницу я не разу не бронировала. с этим проблем никогда не было.проходила без проблем. один раз только звонили человеку к которому я ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданство и тебя какое привет?

его подруга гражданка Ливана?

обычно, если у тебя украинское гражданство и ты не работала в Ливане, то указываешь цель поездки private, так же телефон, адрес, фамилию имя того к кому едешь и все. гостиницу я не разу не бронировала. с этим проблем никогда не было.проходила без проблем. один раз только звонили человеку к которому я ехала.

И у меня тоже самое. Если в Кабаре не работала то проблем нет. В миграционной карте указываю адрес и имя, телефон. Если не знаешь адрес: укажи телефон и имя. Если им не достаточно этой ин-фо они сами при тебе позвонят. Обычно этого хватает. Улыбнись им еще: пропустят без лишних вопросов. Отель бронировать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинское гражданство!)

Вот еще сегодня позвонила в пос-во ливана в киеве,сказала ему,что к подруге еду,он мне говорит,что приглашение нужно...

Т.е. если к подруге еду,то лучше указать,что цель поездки private не как туризм?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...