Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маняна )) Я Яна ) маньяна - это Завтра в переводе с испанского

Очень приятно, Яна. пардон, не сильна в испанском :P

Могу по-английски, арабски и фински :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Devohki,a kto znaet,mojno li sdelat priglashenie dla myja v livane (v rossiyskom posolstve ) ili vse je delaut priglashenie tolko v Rossii ?

Наташ, можно сделать и в Ливане, через посольство, но будет дольше по времени. Если делаешь приглашение в России, то максимум 21 день, а если в Ливане а посольстве, то может и 2-3 месяца будут делать. Там же проверка через ФСБ и всякие службы, запросы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я летала домой то в аэропорту мне ливанец сказал что он делал в компании "Конкорд" рядом с посольством их офис находится там ему сделали как тур визу за 60 баксов за неделю всего плюс они работают непосредственно с посольством сама видела мужчина из этого офиса с консулом общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я летала домой то в аэропорту мне ливанец сказал что он делал в компании "Конкорд" рядом с посольством их офис находится там ему сделали как тур визу за 60 баксов за неделю всего плюс они работают непосредственно с посольством сама видела мужчина из этого офиса с консулом общался.

Ya ne sprashivau pro tyr vizy,a sprashivau pro priglashenie,kotoroe pozvolaet livansy naxoditsa v rossii do 3 mesasev...Ya perviy raz oformlala v Rossii,prosto xohy yznat ,esli soberemsa s myjem v rossiu na dolgiy srok,to vozmojno li sdes sdelat Priglashenie...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас за деньги делают даже рабочку, которая на год. Мой муж через контору какую то делал себе так. И целый год сидишь себе в Питере и не надо ехать в Ливан. Просто найдите в нете конторы, которые занимаются оформлением приглашений. Моему выслали скан и все. Остальное сделали в посольстве России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только сейчас уточните берут они сканы или нет, а то моему мужу отправляли больше 3 лет назад. Может сейчас ужесточили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только сейчас уточните берут они сканы или нет, а то моему мужу отправляли больше 3 лет назад. Может сейчас ужесточили.

Da net seyhas beryt tolko original,poetomy ne vigodno oformlat v rossii i visilat herez DHL...No vse ravno spasibo,za informasiu... ;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите кто может! у меня большая проблема! я раньше работала в ливане в кабаре, но год назад я получила блек лист. когда я туда прилетела в последний раз, я уже знала, что это будет последний раз, когда я работаю. т.к. у меня уже были отношения с ливанцем и мы собирались поженится. но потом этот блек лист. уже прошел год. мой молодой человек стал пробивать по своим знакомым когда я могу въехать в ливан. оказывается аж 2023 году. у меня сейчас другая фамилия и в старом паспорте не было индифекационного номера, и внешне я совершенно по-другому выгляжу. но у них есть отпечатки пальцев. он говорит, что они могут проверить именно отпечатки. что нам теперь делать? помогите нам пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кабаре не работала, всех мелочей не знаю, но вопрос к вам- почему не хотите жениться на твоей родине и потом бы через год въехали в Ливан по иками жены...на счет других вариантов без понятия,знаю только этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blek list est blek list,ne v kahestve dryga ne v kahestve jeni ne vjedish ya tak dymau....Tolko vozmojno iskat kakie to svazi i zaplatit kyhy babla,htob snali blek list ili yje jit v drygoy strane,drygix variantov ne vijy,xota toje malo v etom sdes razbiraus...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы и собирались расписываться в россии. и венчаться. но ему говорят, что даже как жена я не могу въехать!(((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы и собирались расписываться в россии. и веньчаться. но ему говорят что даже как жена я не могу въехать((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как то странно тут получилось, что и в качестве жены нельзя...что ж вы такого там совершили что никак уже не въехать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы пробуем варианты с другими странами, но сами знаете, что сейчас везде кризис, да и арабов не очень -то любят везде. спасибо всем за ответы, вижу что ни чего у меня не получится с ливаном. даже не знаю что дальше делать(((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...