Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка 2


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
devochki podskajite pojailusta horoshee sredstvo ot pleseni dlya sten i potolka v kvartire!!! Spasibo

Это сложно,мы каждый год скоблили и белили то место,сушили кондиционером комнату,ничего не помогало,дом сырой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как форум преобразовался!Надо заново привыкать

Ой девочки я потерялась))какое у нас преображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла почитать и испугалась что не туда зашла. Как то все по другому совсем. И куда все делись. За неделю ни чего нового не наболтали ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем!!!! Какое обновление у нас!!!! Зашла и с начала растерялась, увидев новый интерфейс.... Надо теперь заново привыкать. Кто-нибудь подскажет, где смотреть новые сообщения или непрочитанные, как это было раньше у нас. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем девочкам, здравствуйте.

Принимайте новенькую. Н знаю верно ли выбрала тему. Если, что поправьте. Я С немного безумной идеей. Коротко предистория. Познакомилась в интернете с ливанцем. Скажу честно, общаться нелегко но интересно. и вот он заговорил о поездке в Ливан. А мне как-то не по себе, познакомились то в интернете. Фактически я о нем знаю только из его слов. И пришла мне мысль, что ведь можно и проверить информацию. Вот за советом. Мой знакомый врач, говорит хирург. Подскажите у кого есть идеи, как узнать насколько он реальный человек. Может есть перечень ливанский врачей? я знаю его фио. Ой и еще, подскажите есть ли клиника при президентском дворце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем девочкам, здравствуйте.

Принимайте новенькую. Н знаю верно ли выбрала тему. Если, что поправьте. Я С немного безумной идеей. Коротко предистория. Познакомилась в интернете с ливанцем. Скажу честно, общаться нелегко но интересно. и вот он заговорил о поездке в Ливан. А мне как-то не по себе, познакомились то в интернете. Фактически я о нем знаю только из его слов. И пришла мне мысль, что ведь можно и проверить информацию. Вот за советом. Мой знакомый врач, говорит хирург. Подскажите у кого есть идеи, как узнать насколько он реальный человек. Может есть перечень ливанский врачей? я знаю его фио. Ой и еще, подскажите есть ли клиника при президентском дворце!

Привет! Добро пожаловать на форум, мы всегда рады новеньким! :) Самое простое -это попросить прислать тебе фото его паспорта. Можешь сказать, что ты ему конечно доверяешь, но родители волнуются, поездка к мужчине в другую страну это серьезный шаг, если нормальный и настроен серьезно, то пришлет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лолик. Я думала о паспорте, но честно говоря как-то сразу после разговора о поездке, было неудобно спрашивать, решила через время! До поездки еще есть время. Если честно, я поняла, что что бы с ливанцами общаться нужен вагон терпения ;)

А еще немного смущает то что он мало говорит; радует, что если говорит, то по делу. Да и разница в возрасте почти 10 лет. Хотя, наверное, человеку который прислал фото своих друзей, сестры, племянников...,вряд ли есть смысл врать о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я ему верю, но после всего что было в жизни, просто осторожничаю наверное!

Привет))))) Мне кажеться, что у большинства девушек здесь, все начиналось одинаково. И если почитать форум, то у множества возникал тот роковой момент когда надо было решаться)))))) Нужно, конечно, проверять, время уж ныньче такое, но в итоге все равно придеться прислушаться к сердцу ;) Теперь уже из собственного опыта делюсь, что поехать и посмотреть стоит. Это наилучший вариант в такой ситуации. Потому что переписки, фотографии это одно. И Ливан это не та страна где с тобой неизбежно сделают что то страшное :D Приветливые люди как по мне и все вполне цивилизованно.

Я сейчас в Ливане уже во второй раз, мы поженились еще при первом моем визите. Когда приехала у меня было чувство что я отсюда и не уезжала :D

Мы переписывались полтора года, хотя "фрукт созрел" уже за несколько месяцев, но я тоже все не решалась поехать к нему. Он теперь смееться, что мы из-за меня зря уйму времени потеряли в интернете :roll:

Удачи тебе и всего хорошего!!!

Пиши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алкинкот. Буду конечно писать. У меня собственно вопрос и возник. Я люблю вышивать, решила своему на подарок вышить сорочку. Стала изучать ливанский национальный мужской костюм... Инфы оказалось очень мало, а фото и того меньше. Может подскажете где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчоночки, нужна помощь. Что-то я не пойму своего ливанца. Впору головой о стену... То пишет моя дорогая, то вообще молчок, но в ватсаппе появляется, то пишет "Мне с тобой хорошо, я тебя очень жду..", то тупо не отвечает на вопросы... У вас так же было?!!! Я от этого порой с ума схожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчоночки, нужна помощь. Что-то я не пойму своего ливанца. Впору головой о стену... То пишет моя дорогая, то вообще молчок, но в ватсаппе появляется, то пишет "Мне с тобой хорошо, я тебя очень жду..", то тупо не отвечает на вопросы... У вас так же было?!!! Я от этого порой с ума схожу...

Как показал мой опыт - это нормально, мой когда на работе или спит :D тоже может не отвечать на сообщения. У нас правило: если кто-то из нас не отвечает, значит в этот момент не может ответить, значит напишет или перезвонит позже. Постарайся не зацикливаться на этом и ему мозг лучше не выносить ;) со временем подстроитесь друг под друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолик спасибо за совет. Стараюсь, но иногда славянская душа так хочет... ;):D Вот и приходится терпение вырабатывать. А вообще, девочки, я считаю в Ливане нужно памятник поставить терпению славянских жен :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря до сих пор удивляет сей феномен что ливанцы так сильно хотят отношения с нами русскими :D (славянками) несмотря на то, что я нахожусь в отношениях, до сих пор добавляются даже ВКонтакте, причем в росии никогда не были и друзей нет оттуда и язык не знают, но аккаунты в соц сети заводят: говорят, что мечтают о русской жене и даже наличие мч не останавливает их для знакомства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря до сих пор удивляет сей феномен что ливанцы так сильно хотят отношения с нами русскими :D (славянками) несмотря на то, что я нахожусь в отношениях, до сих пор добавляются даже ВКонтакте, причем в росии никогда не были и друзей нет оттуда и язык не знают, но аккаунты в соц сети заводят: говорят, что мечтают о русской жене и даже наличие мч не останавливает их для знакомства :D

А что именно удивляет ;) это типично не только для ливанцев, но и для представителей других национальностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно удивляет ;) это типично не только для ливанцев, но и для представителей других национальностей :)

Ну у меня много знакомых из других арабских стран, со мной в вузе учились из большинства арабских стран тоже, (правда ливанца ни одного не было) так вот я бы не сказала что они хотели бы жениться на наших, погулять да, но жениться многие предпочитают только на своих, ну конечно случались браки с русскими, но это больше как исключение, да там такие требования были что б ни одного мужика до не было, ислам приняла и тд. Ну и все это происходило по большой любви наверное, некоторые так вот открытую и говорят никогда бы на русской не женился я спрашивала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...