Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие документы нужны чтоб выйти замуж за Ливанца


Рекомендуемые сообщения

Бдем надеяться ты сможешь его перевоспитать. Терпенье и труд все перетрут. Удачи тебе в этом не легком деле. :lol:

Хи-хи)))) Я тоже надеюсь)))) Спасибо my darling! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте! Кто-нибудь может поделиться полезными контактами в Москве при консульстве Ливана или агенства, которые могут помочь в переводе и последующей легализации свидетельства о браке на расстоянии (может как-то по DHL). Просто я не живу в России, а расписаться приедем в ЗАГС только на пару дней в Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте! Кто-нибудь может поделиться полезными контактами в Москве при консульстве Ливана или агенства, которые могут помочь в переводе и последующей легализации свидетельства о браке на расстоянии (может как-то по DHL). Просто я не живу в России, а расписаться приедем в ЗАГС только на пару дней в Сибири.

8(495)694-26-84 -телефон консульского отдела посольства Ливана в Москве. Работают в будни с 10 до 14 часов. Стоимость легализации одного документа в посольстве 2 года назад была 15 долларов. Насчет пересылки не уверена.

По-моему,в вашей ситуации проще связаться с агенством-они все сделают-и переведут и легализуют в МИДе и посольстве и перешлют вам..

я писала где-то телефон Ди Поль-они мне переводы делали,но легализовала я сама...не знаю насчет пересыдки,но можно спросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте! Кто-нибудь может поделиться полезными контактами в Москве при консульстве Ливана или агенства, которые могут помочь в переводе и последующей легализации свидетельства о браке на расстоянии (может как-то по DHL). Просто я не живу в России, а расписаться приедем в ЗАГС только на пару дней в Сибири.

Pryamo tam v posolstve Livana v Moskve est chelovek,kotoryii zaimetsya vashei legalizaziei,kstati oooochen za umerennuyu platu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pryamo tam v posolstve Livana v Moskve est chelovek,kotoryii zaimetsya vashei legalizaziei,kstati oooochen za umerennuyu platu.

Да,они нормально работают,но я сомневаюсь,что будут заниматься пересылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девчонки, добрый день!

Подскажите, сколько у вас длилась процедура легализации брака, заключенного на Украине(или в России...)?

Уже все документы переданы два месяца назад в Ливан, но результата пока к сожалению нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, добрый день!

Подскажите, сколько у вас длилась процедура легализации брака, заключенного на Украине(или в России...)?

Уже все документы переданы два месяца назад в Ливан, но результата пока к сожалению нет...

привет! добро пожаловать. нам только дип почтой 2 месяца документы в Ливан передавали. :lol::lol::lol: здесь раз в 2 месяца передавали дип почту. ну так точно было 2 года назад. а потом от связей зависит. у мужа кто - то в миде работает, на контроле держал. так быстро сделали. хотя и не к спеху было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taashaa, спасибо за ответ:)))

А после того, как документы были уже в Ливане, вы писали, что быстро решили

А быстро это как? Неделю, две или месяц? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taashaa, спасибо за ответ:)))

А после того, как документы были уже в Ливане, вы писали, что быстро решили

А быстро это как? Неделю, две или месяц? :D

боюсь соврать муж занимался этим : вроде от 2 до 4 недель. еще переспрошу его. я в это время в Украине была и не собиралась в Ливан. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taashaa, а вы не могли бы узнать телефон мужчины, который помог вам с легализацией? Буду очень благодарна))))

Можно в личное сообщение

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, буду ждать дополнительной информации.... Не нашла как ответить в личном сообщении, наверное у меня эта функция еще не активирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте! Кто-нибудь может поделиться полезными контактами в Москве при консульстве Ливана или агенства, которые могут помочь в переводе и последующей легализации свидетельства о браке на расстоянии (может как-то по DHL). Просто я не живу в России, а расписаться приедем в ЗАГС только на пару дней в Сибири.

Я тоже из сибири в данный момент занимюсь подготовкой к регистрации брака с ливанцем в рф! Пишите поделимся опытом лруг с другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчули, дорогие! Посоветуйте плиз! Мы решили пожениться в России! Я хотела бы оставить свою фамилию после брака, тк жутко не хочу менять все документы! У меня такой вопрос!! Не возникнит ли у меня проблем в связи с этим в будущем( при ввьезде в ливан после легализация брака, у деток и тд) спасибо ктир за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчули, дорогие! Посоветуйте плиз! Мы решили пожениться в России! Я хотела бы оставить свою фамилию после брака, тк жутко не хочу менять все документы! У меня такой вопрос!! Не возникнит ли у меня проблем в связи с этим в будущем( при ввьезде в ливан после легализация брака, у деток и тд) спасибо ктир за ранее

Мы женились в Москве в 90-м. Фамилию оставила свою, тоже из за не желания менять документы.Дети на фомилии отца, проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta je istoriya I u nas,pojenils v Rossii,ya ostalas na svoei familii (iz-za nedostatka vremeni posle svadbyi-srazu je uleteli),rebenok na familii muja.Problem nikakih net,kstati v Livane posle jenitbyi mnogie jenshinyi (livanki imeyu vvidu) po dokumentam ostayutsya na svoei familii,a v byitu ih zovut madam I po familii muja. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем девочки! А если брать фамилию мужа?

Вот предположил готов документ о браке. Потом как надо идите с ним в российское посольство в Бейруте. Понятно что они легализуют брак(?) в России. А как быть со сменой фамилии они могут сделать это? Я знаю многие посольства берут на себя такие вопросы. А как обстоит дело с нашим?

Кто менял уже? И если да, то как девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 909 904-63-32 омар это номео человека в Москве! Он работает в посольстве Ливана в рф! Молодец такой! Все переводит ставиь апостель и все печати в мин юсте в миде! Высылает dhl и другой почтой! Консультирует по всем вопросам! Я званила ему по поводу всего! Но само сабой он это не бесплатно делает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
+7 909 904-63-32 омар это номео человека в Москве! Он работает в посольстве Ливана в рф! Молодец такой! Все переводит ставиь апостель и все печати в мин юсте в миде! Высылает dhl и другой почтой! Консультирует по всем вопросам! Я званила ему по поводу всего! Но само сабой он это не бесплатно делает!!

А ему можно просто так звонить? не обязательно ссылаясь на кого- то? Тоже встала проблема, как из Питера легализовать брак, самой в Москву мотаться не очень хочется :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...