Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваши параметры


Рекомендуемые сообщения

a ia v principe kushaiu pochti vse i potihonechku hudeiu

Вот видишь, как классно! Многие девушки просто мечтали бы об этом ;) Кушать и худеть одновременно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

komy hevo,a mne bi xotabi 2-4 kg nabrat,da hto to ne polyhaetsa,kyshau-kyshau,i bylohki belie kajdiy den navorahivau s haykom ,a kyda idet vse ne poymy... :lol: Vse govorat hto xydishka ya,da ya bi ne skazala,prosto ya stroynaya devohka :roll: ,no 2-4 kg bi ne pomeshali mne,bila bi bolee apetitnaya... :)8-):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komy hevo,a mne bi xotabi 2-4 kg nabrat,da hto to ne polyhaetsa,kyshau-kyshau,i bylohki belie kajdiy den navorahivau s haykom ,a kyda idet vse ne poymy... :lol: Vse govorat hto xydishka ya,da ya bi ne skazala,prosto ya stroynaya devohka :roll: ,no 2-4 kg bi ne pomeshali mne,bila bi bolee apetitnaya... :)8-):)

Nat ya tebe pomogu bez problem,daghe otdam ne 2-4 kg, a pobolee :lol: ,sdelaem drug drugu -priyatnoe :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nat ya tebe pomogu bez problem,daghe otdam ne 2-4 kg, a pobolee :lol: ,sdelaem drug drugu -priyatnoe :lol:

Вот на встрече и обменяетесь :lol: Сделаете друг другу приятное, так сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya dumayu ustanem vstrechatsya,skooolko hotelos byi otdat posle rodov,da i Natka ne soglasitsya na vse ya dumayu :lol:

Ny esli s kajdoy devohki po KG komy ne nyjni Kg to bydet samiy raz,i vsem bydet priyatno... :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется написать 90-60-90 рост-возраст-вес. старая шутка конечно. но вот навеяло.

весы остались дома. мерилом остаются новокупленные штаны уже в Ливане. :lol::lol::lol: пока еще сидят не так как хочется :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,решила тут ответить,муж у меня невысокий,да и рост его я никогда не знала)))Не признался,а потом стало не актуально)))Но приблизительно 167.

А вы с мужем какие ростом,дети в кого высокие такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,решила тут ответить,муж у меня невысокий,да и рост его я никогда не знала)))Не признался,а потом стало не актуально)))Но приблизительно 167.

А вы с мужем какие ростом,дети в кого высокие такие?

Хехе, я уже тоже писала где-то. Для России мы среднего росточка, я-170, муж-175 :D

Для Ливана с их ростомером баскетболисты :lol: Мы уже с девчонками на форуме смеялись с этого, хотели даже баскетбольную команду создать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Вот читаю вашу переписку (давно уже), решила подключиться к теме худения. Сейчас мне 35, но борьба с весом начата с 17 лет. Я высокая (175см) и вес у меня всю жись был 70 кг. (сейчас то мне уже объяснили, что у меня кость широкая и это мой идеальный вес). Так вот, когда училась в универе - голодала, хотела быть фотомоделью! )))) Муж меня полюбил, все говорил что я самая красивая, но я не верила, все худела. Потом родила 3-х детей, после родов, кормила, была 90 кг. Через год, откормив двойню, села на кефирную диету, заналась спортом, опять стала 70кг! И началось: худею-толстею, вечно на диете, вес дошел до 80, короче. Я всегда себя ограничивала во всем, и перестала худеть, даже на диете, или посижу, похудею, и раз + на 2 кг больше чем была!

В конце концов я пошла к диетологу. Так вот: сдала анализы на гормоны, сахар -все в норме.

Как мне объяснила диетолог, я сама загнала себя в такую ловушку: т.к. организм ограничивают, он перешел в фазу запасения жира. Первые две недели я записывала все что я ела, сколько и когда.

Оказалось, что я редко ем - большие перерывы по 4 -6 часов, а если не есть больше 4 часов, то все чтобы ты не съела, уходит в жир. Даже огурец. Мы все это знаем, что есть нужно понемногу и маленькими порциями.Но нам же некогда! Или забываем, или не хотим кушать и радуемся!

И есть несколько правил, которые можно соблюдать, не ограничивая себя даже в сладком. И худеть!!!

Я похудела на 10 кг! ( за 3 мес) При этом не занимаюсь спортом вообще. И худею. Вот так.

Могу написать правила, если интересно. А то мне кажется вы все стройняжки, и зря на себя наговариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы высокие какие,значит и дети в вас.А мои куда и в кого не понятно,младшенькому 3 месяца,а одёжка с пометкой от 6 носим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Вот читаю вашу переписку (давно уже), решила подключиться к теме худения. Сейчас мне 35, но борьба с весом начата с 17 лет. Я высокая (175см) и вес у меня всю жись был 70 кг. (сейчас то мне уже объяснили, что у меня кость широкая и это мой идеальный вес). Так вот, когда училась в универе - голодала, хотела быть фотомоделью! )))) Муж меня полюбил, все говорил что я самая красивая, но я не верила, все худела. Потом родила 3-х детей, после родов, кормила, была 90 кг. Через год, откормив двойню, села на кефирную диету, заналась спортом, опять стала 70кг! И началось: худею-толстею, вечно на диете, вес дошел до 80, короче. Я всегда себя ограничивала во всем, и перестала худеть, даже на диете, или посижу, похудею, и раз + на 2 кг больше чем была!

В конце концов я пошла к диетологу. Так вот: сдала анализы на гормоны, сахар -все в норме.

Как мне объяснила диетолог, я сама загнала себя в такую ловушку: т.к. организм ограничивают, он перешел в фазу запасения жира. Первые две недели я записывала все что я ела, сколько и когда.

Оказалось, что я редко ем - большие перерывы по 4 -6 часов, а если не есть больше 4 часов, то все чтобы ты не съела, уходит в жир. Даже огурец. Мы все это знаем, что есть нужно понемногу и маленькими порциями.Но нам же некогда! Или забываем, или не хотим кушать и радуемся!

И есть несколько правил, которые можно соблюдать, не ограничивая себя даже в сладком. И худеть!!!

Я похудела на 10 кг! ( за 3 мес) При этом не занимаюсь спортом вообще. И худею. Вот так.

Могу написать правила, если интересно. А то мне кажется вы все стройняжки, и зря на себя наговариваете.

Вера, пиши. обязательно пригодятся. и спасибо за то что делишься опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила сегодня знакомую., которую давно не видела, год наверное, первое что она мне сказала:"Как ты сильно похудела!" А я теперь вся в сомнениях, когда она меня видела и как я тогда выглядела? Так как похудела я за последнее время не больще 3-х кг.

А я всем рекомендую сайт http://www.calorizator.ru/ очень много полезного. А еще мне очень нравятся советы доктора Ковалькова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила сегодня знакомую., которую давно не видела, год наверное, первое что она мне сказала:"Как ты сильно похудела!" А я теперь вся в сомнениях, когда она меня видела и как я тогда выглядела? Так как похудела я за последнее время не больще 3-х кг.

А я всем рекомендую сайт http://www.calorizator.ru/ очень много полезного. А еще мне очень нравятся советы доктора Ковалькова.

Свет, сказали тебе похудела-значит похудела. Какая тебе разница с какой даты. И 3 кг тоже не так плохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо то еще 8 кг :shock: Так что три -это капля в море.

вот не правильно мыслишь, Свет. ты себя похвали какая умничка целых 3 кг сбросила. И предложи себе же любимой скинуть еще 8. и поощряй чем нибудь приятненьким когда получается скинуть хоть чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, писала-писала и все куда-то пропало.

Пишу снова.

Я худела по Ковалькову 3 года назад. Похудела на 7 кг. Ушел весь лишний вес за 3 мес. Но через 4 мес, вернувшись к еде я поправилась еще на 3 + к прошлому. Я купила книгу, там 14 дней практически скудный рацион ( 5 яблок, утром кефир с отрубями, горсть кедровых орешков, + вечером овощи - любое количество+ обязательно ходьба 1 час). И так 14 дней. Потом также ограничения, еще 2 месяца.+ходьба. Я все стоически выдержала. Но потом у меня проснулся аппетит, мозг голодал, из-за постоянного ограничения, и это очень плохо для организма. В общем вес вернулся. Потом, если весной и летом еще можно походить, то нашей питерской осенью-зимой не айс. Через год я худела по Дюкану. За мес похудела на 7 кг, там 5 дней нужно есть один белок (мясо,рыба и т.д), потом чередовать овощные дни+белковые. Как только я закончила курс, опять поправилась + опять с довеском. Потом решила пойти к диетологу. Думала что с гормонами или еще что-нибудь. Да и вообще, говорят, что после 30 не худеют. Все прекрасно худеют, если правильно питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не быстрое похудение, но это уже навсегда. Сначала нужно стабилизировать свой вес. Потом худеть (я на разгрузках), затем питаться, соблюдая правила.

Правила, которые мне дала диетолог.

1. Если не есть, будешь толстеть.

Есть нужно 6-5 раз день.

Перерыв д.б.2- 3 часа.

завтрак , 2-й завтрак, обед, полдник, ужин, за 2 часа до сна. Итого у меня сейчас 6 приемов пищи, не считая фруктов.

если перевыв составляет 4 часа, то все что ты потом съешь, идет в жир. Таким образом, если человек себя ограничивает, и ничего не ест, мало ест, он толстеет. И спорт не поможет, проверено на себе.

2. Никогда не запивать еду сладким (вода, пиво даже допускается, вино сухое),не заедать десертом и сладкими фруктами. Нас с детства приучили- 1-е, 2-е и компот. Если вы запили котлету сладкими напитками, съели кофетку или 1 самый масюсенький кус. ш-да, то все идет в жир. Это физиология.

3. Все сладкое нужно выносить в отдельный прием пищи. Через 2 часа после еды.как минимум.

Соот-но следующий прием пищи как минимум через 2 часа.

Например можно съесть торт, любые конфеты, печенье, любые десерты с чаем, кофе, колой, соками (кроме томатного и любого овощного) .

Я веду дневники питания по требованию диетолога.У меня была ошибка:хлеб, сыр + сгущенка в отд.прием. Так вот: булочку сладкую со сгущенкой можно, но вот сыр и хлеб обычный - ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за сорок и я не оставляю надежды вернуться к 70 кг. Раньше я была 61_63 кг, но понимаю, что это уже не реально, да и не к чему.

Советы Ковалькова мне очень нравяться. И подсчет калорий тоже реально помогает только утомительно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, что-то не поняла с сыром и хлебом. торможу. почему нельзя. Вместе их есть что-ли как бутерброд с сыром? нужно только отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...