Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как Вы учете арабский язык?Сколько времени нужно?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

м-да действительно нанять индивидуального преподователя это лучше всего. Даша как ты нашла? если что спроси, сможет ли твой учитель ездить в Арамун ко мне??? Это мужчина или женщина?? Своему сказала про РКЦ, он согласился сразу, но понимаю, что ему ОЧЕНЬ будет не удобно меня возить туда в это время. а самой мне пока не позволяют так далеко отходить от дома-переживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я больше люблю заниматься в группе, меня подстегивает наличие других к обучению, так когда ты один, ты сам строишь для себя программу обучения и если тебе лень делать чтото сейчас ты знаешь, что этот урок можно пройти и еще и еще. А когда ты в группе, то ради тебя никто делать сбой в программе не будет и придется учиться сейчас нравиться тебе это или нет. :D

Мне интерестно когда у них будет еше набор в РКЦ, уже после крисмаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,я в Жбейле! :( и учительнича тоже там.мне ее подружка посоветовала,она у нее учила и сейчас очень неплохо говорит.1 курс-250 долл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато. Я живу недалеко от аэропорта. Не думаю, что она будет ездить сюда. Ну, будем искать дальше. Если у кого будут предложеня-буду рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dariia

Я тоже буду в Библосе. Скажи плиз, а сколько в курсе уроков? Как она берет оплату, сразу за курс или по уроку предпочитает? Сколько часов вы занимаетесь? И как она в плане предподавания, нравится тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так. :) в курсе-13 уроков,по 1.5 часа.оплата по курсам.мне она нравится.все понятно объясняет.на английском.живет прям рядом с эмигрейшн.а ты где будешь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Языковая практика с новой родней дает возможность получить бесплатно бесценные знания и завоевать любовь или хотя бы уважение родственничков :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начались 2го??? а я не подумала про украинский центр. В ркц начались еще в начале января и я опоздала. В понедельник позвоню и разузнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни как не учу)))Хотя надо бы.Могу только на простом бытовом уровне поговорить.Вот нет необходимости пока,не получается.Все дома по русски говорят:и муж,и родители мужа,и его брат))))Вернее не дома,а близкие.Живем то мы отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училась в American Languge Centre в Син Эль Филе.

Описание курса:

75 часов- 5 дней в неделю по три часа с утра, 4 недели, стоимость 570 долл.

Программа хорошая. Учат РАЗГОВАРИВАТЬ на ЛИВАНСКОМ.

Только вот преподаватель ЛЕНА очень хотела скостить нам ТРЕТЬ (!!!) курса ссылаясь на то что нас всего двое в группе.

Пришлось обращаться к координатору. Скостила нам всего 6 часов вместо 24х, как она хотела раньше. Мое мнение- им не следовало открывать в таком случае занятия. Вообщем под конец занятия совсем испортились, преподаватель вела себя некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого еще есть инфа по курсам? я по началу учила по разговорнику-купила в Ливане, там пишут по темам слова,но на литературном- взяла эту книженцию,своего ненаглядного и начала сверять что и как произносится-так выучила продукты, но потом забросилось как-то, думаю купить прописи и начать учиться писать и читать , также есть и книга. но что мне мешает,так это матушка лень... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы ливанского диалекта арабского языка в Русском культурном центре в Бейруте.

тел. 01 790 212

продолжительность 2,5 мес.

расписание пн, вт, 16-00 - 17-30.

стоимость 150$ за весь курс.

Интересно, что курс там только один - с "нуля" и до "2.5 мес. изучения".

Никакого разделения как в английском (Elementary, Advanced).

подскажите точный адрес,плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговорный арабский я выучимла за полгода. Письменный мне не нужен, т.к. в Ливане я не живу, поэтому мне он не к надобности. А выучила в пору проживания в Ливане, но до сих пор, когда летаем в гости, свободно общаюсь, по скайпу с роднёй тоже проблем не возникает. :roll: Хотя улетели уже давно и с мужем говорим только на русском ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УКЦ находится шиях район, GALAXY MALL

а вообще, позвони туда. Там очень хорошие девочки работают, наши. Все тебе расскажут, объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УКЦ находится шиях район, GALAXY MALL

а вообще, позвони туда. Там очень хорошие девочки работают, наши. Все тебе расскажут, объяснят.

спасибо, я уже звонила,все разузнала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

девочки, кто собирается занятся обучением арабского? давайте дружно позвоним в украинский культурный центр и запишемся,чтобы набралась группа- левел1 и мы приступили к обучению! :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга оставила мне книжку изучения ливанского языка,не книга а золото,только мне теории не хватает тк эта книга в основном на упражнения после теории,своего рода "практическая часть" там есть все,я распечатывала ее за 6 тыс лир хотя страниц там формата А4 более ста,про себя могу сказать что понимаю многое но не все,сказать могу тоже,но иногда стопор какой-то и начинаю по англ если вижу что понимает человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...