Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу детей только от тебя,а смартфон написал отеля)))

Спугнуть не сможешь,это смотря как ты ему это скажешь,подход индивидуальный.Я тут подруге своей совет дала,чтобы муж ей счет открыл свой для онлайн покупок,потому что иногда бывают проблемы с разницей в имени,ну он за ней заехал,она как накинулась на него,мол,ты от ответа не уйдешь,мне карточка нужна,давай открывай))))Я была в шоке,говорю,слушай,я про себя говорила,что мне так удобнее,а ты уж сам решай.Честно был полный конфьюз!!!!Бедный ее муж,я зареклась давать какие-то советы потом))))В каждой ситуации свое,тут еще учесть надо как они общаются между собой.

Мне видится,что тебя все устраивает и так сейчас,да и его тоже,видимо.Если к стенке прижмешь,сбежит,не прижмешь,сам уйдет,когда посчитает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote="amwael"

Мне видится,что тебя все устраивает и так сейчас,да и его тоже,видимо.Если к стенке прижмешь,сбежит,не прижмешь,сам уйдет,когда посчитает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,ливанцы такой народ,что верят в то, что делают,но и передумать могут и ненавидеть потом с той же горячностью,с какой любили.Я наблюдала это не у одной пары,пока мы в России были.Любили,на руках носили,все смеялись ребята и говорили,что он слишком уж привязан к той девушке,а потом он заканчивал учебу и уезжал,там женился на другой.Было и когда забирал ее потом.И есть те кто до сих пор живет с русской женой и души в ней не чает.Но не забывай,если он с тобой в России останется,это одно,но если в Ливан поедет,то там другая песня-родня,что он им скажет?Это посложнее будет,редко кто из ливанцев пошел против семьи,и на прямую они редко говорят "нет".Все как-то окольными путями.Так они привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем шутка есть,он из деревни родом,мусульманин.То есть понимаешь,каково воспитание,так вот,если настаивает на том,что пора в Ливан к родственникам в гости,я говорю,смотри,приеду и скажу что я выучилась на сексолога,и давайте я кабинет у вас в деревне открою))))))Смеха много))))Тут надо понимать,что есть уклад жизни и многое не поймется и не примется.

А на "ты" мы так привыкли на форуме на "ты",плюс увидела что мы с тобой ровесницы,машинально перешла.Если коробит,вернемся на "вы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линка, Яна дело тебе говорит, я бы на твоем месте тоже конкретно обговорила это с вашим человеком, просто как это делать ты должна сама понимать и чувствовать, ты же его знаешь, а не мы. Ливанцы действительно очень не прямой народ, будут вокруг да около, пока в лоб сама... и даже после этого редко от ливанца нарвешся на прямоту, намеки и вокруг да около. Ну и лично меня что удивило, что для ливанца странно к такому отдыху вашему отнестись нормально, если он еще с вами после такого, то тут только два варианта, либо жутко любит и пока сам не знает как реагировать, но потом может припомнить как еще, либо относится к тебе как у каждого своя жизнь и сейчас мне хорошо и ей хорошо, переживу, никто никому ничем не обязан, ведь ничего серьезного. Что еще более странно, это его согласие встречатся тебе на два фронта :shock: Возможно от того что ты не говорила с ним конкретно и позволила отдых да еще где был бывший, да к тому же пока встречалась с ним тоже встречалась с бывшим, возможно он видит это как не очень то серьезные намерения с твоей стороны. Потом в ливане очень смотрят на то, что скажут другие, это тут ой какое имеет значение, возраст сама не знаю почему, но муж говорит что тут считается что жена на сколько то там лет должна быть моложе, типа он это объяснял почему такие бзики, но я уже точно не помню почему. Я все время настаиваю чтобы он говорил что мы ровестники, ибо я выгляжу очень молодо, но он говорит что я моложе ))) я стала говорить правду некоторым ))) теперь и он говорит уже )) Так же мне кажется редкостью чтобы ливанец принял не своих детей, хотя не спорю что такое бывает, но это большая редкость, тут их заботит всегда то, что о них будут говорить соседи и родственники, вряд ли он скажет правду своим, ну или планы у него не в Ливане жить что вероятнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глупо боятся с ним прямого разговора, выглядит это как то, что тебя и его все устраивает и так. Если спугнешь, значит и небыло серьезных намерений, а если устраивает так, то зачем действительно говорить с ним об этом, не говори, живите так пока как течением понесет, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,ливанцы такой народ,что верят в то, что делают,но и передумать могут и ненавидеть потом с той же горячностью,с какой любили.Я наблюдала это не у одной пары,пока мы в России были.Любили,на руках носили,все смеялись ребята и говорили,что он слишком уж привязан к той девушке,а потом он заканчивал учебу и уезжал,там женился на другой.Было и когда забирал ее потом.И есть те кто до сих пор живет с русской женой и души в ней не чает.Но не забывай,если он с тобой в России останется,это одно,но если в Ливан поедет,то там другая песня-родня,что он им скажет?Это посложнее будет,редко кто из ливанцев пошел против семьи,и на прямую они редко говорят "нет".Все как-то окольными путями.Так они привыкли.

Да, это я понимаю....и боюсь этого. Переживаю. Я же не наивная девочка.....Греет мысль о том, что у него вот вот гражданство РФ будет. Он тут живет уже 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем шутка есть,он из деревни родом,мусульманин.То есть понимаешь,каково воспитание,так вот,если настаивает на том,что пора в Ливан к родственникам в гости,я говорю,смотри,приеду и скажу что я выучилась на сексолога,и давайте я кабинет у вас в деревне открою))))))Смеха много))))Тут надо понимать,что есть уклад жизни и многое не поймется и не примется.

А на "ты" мы так привыкли на форуме на "ты",плюс увидела что мы с тобой ровесницы,машинально перешла.Если коробит,вернемся на "вы" :D

Нееет) Меня не коробит совсем, что ты. Наоборот - приятно. Спасибо за прием)))

Уклад его жизни мне понятен. Я приняла это. Как писала выше - многое изменила в своей жизни, и все отлично получается.

Шутки - да))) Мы тоже часто шутим и хохочем. У него юмор уже довольно обрусевший)) Очень хорошо понимаем друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линка, Яна дело тебе говорит, я бы на твоем месте тоже конкретно обговорила это с вашим человеком, просто как это делать ты должна сама понимать и чувствовать, ты же его знаешь, а не мы. Ливанцы действительно очень не прямой народ, будут вокруг да около, пока в лоб сама... и даже после этого редко от ливанца нарвешся на прямоту, намеки и вокруг да около. Ну и лично меня что удивило, что для ливанца странно к такому отдыху вашему отнестись нормально, если он еще с вами после такого, то тут только два варианта, либо жутко любит и пока сам не знает как реагировать, но потом может припомнить как еще, либо относится к тебе как у каждого своя жизнь и сейчас мне хорошо и ей хорошо, переживу, никто никому ничем не обязан, ведь ничего серьезного. Что еще более странно, это его согласие встречатся тебе на два фронта :shock: Возможно от того что ты не говорила с ним конкретно и позволила отдых да еще где был бывший, да к тому же пока встречалась с ним тоже встречалась с бывшим, возможно он видит это как не очень то серьезные намерения с твоей стороны. Потом в ливане очень смотрят на то, что скажут другие, это тут ой какое имеет значение, возраст сама не знаю почему, но муж говорит что тут считается что жена на сколько то там лет должна быть моложе, типа он это объяснял почему такие бзики, но я уже точно не помню почему. Я все время настаиваю чтобы он говорил что мы ровестники, ибо я выгляжу очень молодо, но он говорит что я моложе ))) я стала говорить правду некоторым ))) теперь и он говорит уже )) Так же мне кажется редкостью чтобы ливанец принял не своих детей, хотя не спорю что такое бывает, но это большая редкость, тут их заботит всегда то, что о них будут говорить соседи и родственники, вряд ли он скажет правду своим, ну или планы у него не в Ливане жить что вероятнее всего.

Оооо Оль как много всего))

Сейчас попробую объяснить не много понятнее.

По началу, когда познакомились он встречался и я тоже. Он постоянно - тут в городе. Я редко летала, раза три в год. Не более того, а он каждую неделю.

Как я и писала мы оба были в курсе. Ситуация у него была интересная. Там были такие отношения.......как бы сказать......взаимовыгодные.....девушка тоже не местная и ей очень нужно было зацепиться в нашем городе, что бы потом не распределили ее обратно в районный центр где она и жила ранее. А ему нужно было готовиться к получению гражданства. Думаю понимаете о чем речь? У них все оформлено и существует договоренность.

Его она не устраивала, как он сам говорил - характер и поступки как у мужика....Т.е. ни ужина ни чая .....во многом так и эгоистичная такая. А с ним так нельзя. Я сразу его поняла - ему важно что бы ты правильно вела себя. Как женщина.

Когда начали встречаться он сначала не ел у меня, долго присматривался. Потом все понял и все пошло хорошо. Он любит чистоту, во всем. Я такая - патологическая чистюля. Просто ужасный педант.... Ему нравится. А та девушка совсем не такая была. Полная противоположность мне. И по дискотекам запросто и все такое. Выбор сделал он сам. Я его ни когда не напрягала. Говорила так - ты знаешь я дома вечером, надумаешь приедешь, буду рада тебе. И все)) Он с ней порвал где то через год после нашего знакомства. Проще говоря в тех отношениях у него был просто секс и договоренность. Чувств не было.

Получается они познакомились, а через пол года появилась я.

Мои отношения на тот момент больше происходили по скайпу в разговорах. Роман такой не серьезный был. Как бы сказать......после развода получилось все на истравленную душу как бальзам. Но я быстро устала от того человека. И рассталась я с ним намного раньше чем мой расстался с той девушкой.

" После такого отдыха" - какого ????? Снова я написала не очень внятно?))

Повторю - я пару раз в год летаю с детьми на море. С огромным удовольствием летала бы вместе с ним - но он не может. За мой счет тоже ни когда не поедет - понимаете сами он не девочка.

Он всегда переживает. Как он мне объяснил - боится что я влюблюсь там и что то у меня начнется. Ревность. Я же всегда ему доказываю что я только с ним. В любое время дня и ночи я на связи. Всегда готова ответить ему.

Понимаешь, Оль, тут еще есть некий уклад жизни который был до моего развода - жили хорошо материально и дети привыкли к тому что их вывозят на отдых......Я не могу не давать детям этого, потому что детство у них одно, и пролетит очень быстро....Всегда стараюсь найти компромисс.

В этот раз полетела именно туда потому что путевка попалась очень дешевая... Он так то вроде понял, но ревность я видела в каждом жесте.

А тот человек, давно там не живет, он переехал в Россию полтора года назад и у него есть девушка. Мой знает. Так же знает что он у меня везде в черном списке стоит. Все знает, я ни чего не скрывала, потому что доверие между нами важнее всего. Он может спокойно проверить все факты.

То что мы не разговаривали с ним 4 дня - нагрубил мне. У меня тоже есть характер, и постоянно доказывать что я не шатаюсь там, а реально отдыхаю с детишками устала. Он сорвался и я сорвалась. Я всегда ему говорю что как бы ни было в жизни, что бы не случилось роднее и ближе его для меня нету.

Перед отлетом я ему сделала сюрприз - своими руками оформила красивый фотоальбом с нашими совместными фотографиями, написала большое письмо с воспоминаниями о нашем знакомстве и кучей теплых слов) Он был очень доволен когда нашел его в день моего отъезда)) Делаю все что бы он понимал что я с ним и только.

Я вижу что он боится меня потерять, чувствую. Он не открытый человек, он не будет вешать мне лапшу на уши, он не станет орать люблю. Тут же я это иногда воспринимаю как его осторожность .....

По поводу возраста и того что у меня дети - я не знаю как там у них в Ливане, но по его словам - как он хочет так и будет жить. Не знаююююю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глупо боятся с ним прямого разговора, выглядит это как то, что тебя и его все устраивает и так. Если спугнешь, значит и небыло серьезных намерений, а если устраивает так, то зачем действительно говорить с ним об этом, не говори, живите так пока как течением понесет, делов то.

аааа знаешь как я боюсь услышать что то не то(((( я с ума сойду((

И давить страшно мне(((

Блин пойду конфетку съем .... нервенно что то мне((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то конечно твое, это я со своей колокольни рассуждаю всего лишь... Будет ли скажи тебе легче от того, что ты протянешь время, влюбишься еще больше, твои дети тоже сильнее привыкнут к нему, прирастешь и потеряешь совсем голову, а потом рано или поздно все равно если у него не обязательные отношения тебе придется услышать что извини, но у нас разные дороги и разные планы... Мне бы было проще раньше расставить все точки над i, так легче жить. Но ты сама выбираешь, главное потом с крыши не прыгай от любви ))) я шучу конечно, но я просто бы не позволила себе влюбиться прежде чем не узнала отношение этого человека ко мне, о его планах в отношении меня и т.п.

Что говоря о "таком отдыхе" я имела в виду что отдых в том месте, да еще и без него тем более. Не могу знать на сколько это приемлемо для твоего молодого человека, но тех ливанцев которых я тут вижу, у них другие взгляды на такое, это ненормально тут, для меня это тоже было бы не приемлемо, я либо еду с мужем, либо если одна, то к родителям, но никак не отдыхать одна, даже если это было бы необходимо моим детям. Ну в конце-концов можно же было другое место найти, а не там где он будет думать что у вас воспоминания о вашем бывшем, это тут просто ненормально. Такого прошлого даже не должно существовать, он для тебя должен быть настоящим и единственным, никаких воспоминаний даже. Я не знаю его общества, но где живу я это ненормально просто и не приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то конечно твое, это я со своей колокольни рассуждаю всего лишь... Будет ли скажи тебе легче от того, что ты протянешь время, влюбишься еще больше, твои дети тоже сильнее привыкнут к нему, прирастешь и потеряешь совсем голову, а потом рано или поздно все равно если у него не обязательные отношения тебе придется услышать что извини, но у нас разные дороги и разные планы... Мне бы было проще раньше расставить все точки над i, так легче жить. Но ты сама выбираешь, главное потом с крыши не прыгай от любви ))) я шучу конечно, но я просто бы не позволила себе влюбиться прежде чем не узнала отношение этого человека ко мне, о его планах в отношении меня и т.п.

Что говоря о "таком отдыхе" я имела в виду что отдых в том месте, да еще и без него тем более. Не могу знать на сколько это приемлемо для твоего молодого человека, но тех ливанцев которых я тут вижу, у них другие взгляды на такое, это ненормально тут, для меня это тоже было бы не приемлемо, я либо еду с мужем, либо если одна, то к родителям, но никак не отдыхать одна, даже если это было бы необходимо моим детям. Ну в конце-концов можно же было другое место найти, а не там где он будет думать что у вас воспоминания о вашем бывшем, это тут просто ненормально. Такого прошлого даже не должно существовать, он для тебя должен быть настоящим и единственным, никаких воспоминаний даже. Я не знаю его общества, но где живу я это ненормально просто и не приемлемо.

Спасибо Оль, и за совет и за разъяснение мыслей.

Может быть проблема как раз в том, что я уже приросла, и боюсь что он ответит...Как то давно был разговор похожий, и он сказал - я такой человек, не строю планов на будущее, пусть идет как идет, сегодня хорошо, а завтра посмотрим как и что. Поэтому я сомневаюсь.....Подумает что я его привязать хочу, заарканить и все такое.

У меня были иногда такие мысли - ему со мной удобно - обеспечена, ни чего не требую от него, всегда жду его, во всем помогаю......Гоню их от себя как могу.

Прошлое существует у всех, не смотря ни на что. И у него и у меня. Вопрос в настоящем - настоящее это мы.

Хорошо рассуждать когда вышли замуж и на всегда. Мне к сожалению так не повезло.

Про отдых - ни чего противоестественного и запретного не совершила. В первую очередь я мама. Он знает что дети для меня крайне важны и считается с этим. Без него - писала уже, что он не может лететь ни куда, не только из за документов, но и из за средств, и ни когда не позволит оплатить ему поездку - я это уважаю и ценю. Но не могу ждать пока он встанет на ноги, что бы вместе отвезти детей. Это обсуждалось между нами.

Я предлагала ему завести совместную копилку на отдых....кто что может - то и кинет) Ни кто не станет считать какую купюру кто положил.

Он только смеялся) Но думаю что надо самой купить такую и подарить ему) И начать потихоньку кидать туда денежки, азарт появится, глядишь и накопим))

Думать..буду думать. Еще раз спасибо за разговор) Приятно иногда послушать мнение со стороны. Жаль только что вы тут не ставите аватарки реальные) Так проще было бы - видишь с кем общаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль, и за совет и за разъяснение мыслей.

Может быть проблема как раз в том, что я уже приросла, и боюсь что он ответит...Как то давно был разговор похожий, и он сказал - я такой человек, не строю планов на будущее, пусть идет как идет, сегодня хорошо, а завтра посмотрим как и что. Поэтому я сомневаюсь.....Подумает что я его привязать хочу, заарканить и все такое.

У меня были иногда такие мысли - ему со мной удобно - обеспечена, ни чего не требую от него, всегда жду его, во всем помогаю......Гоню их от себя как могу.

Прошлое существует у всех, не смотря ни на что. И у него и у меня. Вопрос в настоящем - настоящее это мы.

Хорошо рассуждать когда вышли замуж и на всегда. Мне к сожалению так не повезло.

Про отдых - ни чего противоестественного и запретного не совершила. В первую очередь я мама. Он знает что дети для меня крайне важны и считается с этим. Без него - писала уже, что он не может лететь ни куда, не только из за документов, но и из за средств, и ни когда не позволит оплатить ему поездку - я это уважаю и ценю. Но не могу ждать пока он встанет на ноги, что бы вместе отвезти детей. Это обсуждалось между нами.

Я предлагала ему завести совместную копилку на отдых....кто что может - то и кинет) Ни кто не станет считать какую купюру кто положил.

Он только смеялся) Но думаю что надо самой купить такую и подарить ему) И начать потихоньку кидать туда денежки, азарт появится, глядишь и накопим))

Думать..буду думать. Еще раз спасибо за разговор) Приятно иногда послушать мнение со стороны. Жаль только что вы тут не ставите аватарки реальные) Так проще было бы - видишь с кем общаешься.

Для многих, и для меня в том числе аватарка не реальна ))) Муж бы у меня такое точно не понял, как минимум был бы скандал ))) Я бы его за такое тоже убила бы ))

ПРо отдых я понимаю что ты ничем не занималась, но я пыталась тебе объяснить, что для ливанца это не приемлемо, они оличаются от наших мужчин ) Что говоря о прошлом, оно есть, но воспоминания о нем не должны быть, а отдых в таком месте это смахивает на поехать вспомнить, поскучать. Настоящее он, поэтому все мыслы и реалии должны быть связаны только с ним, а не отдых в том месте где тебя могут утянуть воспоминания о прошлом. Да и я же не утверждала о том, что он у тебя именно таков и именно не любит, я же сказала, что легче это выяснить, это ни к чему его не обязывает, просто дать понять что ты хочешь определенности в отношениях. Кстати возможно то что ты встречалась с ним и с другим изначально и то, что ты каталась на отдых где бывшая любовь твоя, пусть и воспоминания, это тоже могло в нем тормознуть мысли о мыслях о будущем с тобой, он просто сам от этого мог сомневаться уже в этом, всего то. Ничем и никого не обязует просто прояснение того как тебе дальше жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мир должен вращаться вокруг него это я поняла за эти три года))) Я стараюсь))) :lol:

На отношениях настаивал он а не я. Он меня буквально забирал, вырывал из тех отношений, которые и так были ни чем. А я терпела :evil: еще пол года хождения туда - к ней. Да не суть.

Я чувствую, что буду присматриваться к нему и возможно будет момент для разговора.... если смогу. Не уверена пока.

Если что то произойдет - буду тут плакать или радоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даже сегодня такая ситуация дурная.

Я уже пол года не работаю, но дома сидеть мне надоело, потому что всю жизнь пахала как лошадь. Решила поискать что ни будь. Нашла работу администратора в салоне красоты. График удобный, но маленькая з/п. Но я не за з/п хочу туда, а просто от скуки. Тем более семейная пара которая держит салон - знакомые моей подруги.

И что?

Он против. Говорит за эти копейки не чего ж... рвать, сиди дома)) Я аргументирую тем, что мы все равно не видимся в будни, что мне - все переделала дома уже сил нет) Он все равно- не надо, если идти то на нормальные деньги.

Ступор)) Сижу и фиг знает че делать)))))) И хочется и колется)) Понимаю что он думает там себе - на виду будет у всех и т.д., может просто ему спокойнее что я дома и всегда он знает что и как, может на самом деле просто считает что за такую з/п не стоит идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек живет сегодня,завтра вас может и не быть,так что либо наслаждайся по полной сейчас,либо не теряй время.

тогда наслаждаться сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю что зарплата тут не причем. Скажи, он христианин, или мусульманин? Тут есть работающие женщины и среди мусульман, но не всегда муж хочет чтобы его жена работала по многим причинам, иногда ему просто стыдно, что скажут другие когда у него такая должность, а его жена работает?.. Если он сейчас выдвигает тебе такие требования, то тем более следует с ним обговорить его планы на тебя, нет планов, иди работай если есть желание, есть планы - слушай его и сиди дома )

И еще ты писала что легко говорить когда вы вместе все хорошо и ты уже замужем, поверь, трудности у каждого свои, мы все с разным менталитетом выросли и приходилось каждому устраиваться и находить компромисс друг с другом, не все так просто, всем приходится искать какое-то решение друг с другом и притираться, ни у кого и ничего легко и просто тут небыло поверь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусульманин, шиит. Не скажу что соблюдающий. Нет, все очень спокойно.

По работе - я всегда работала на руководящих должностях и имела свой бизнес. Сейчас брала передышку по некоторым обстоятельствам. Ему нравилось что я всегда была увлечена работой, и иногда привлекала его. Ему было интересно, потому что мой бизнес был не совсем женским)

По поводу разницы менталитета я знаю. У меня есть подруги которые замужем за мусульманами в разных странах. Правила тоже знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linka, у меня вопрос: а ты сама чего хочешь от этих отношений? Ты хочешь с ним жить поживать добра наживать или всю ответсвенность за выбор перекладываешь на него? Типа, если он хочет остаться, пусть остается, а если нет - пусть валит, будет больно, но переживу (я большая самодостаточная девочка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linka, у меня вопрос: а ты сама чего хочешь от этих отношений? Ты хочешь с ним жить поживать добра наживать или всю ответсвенность за выбор перекладываешь на него? Типа, если он хочет остаться, пусть остается, а если нет - пусть валит, будет больно, но переживу (я большая самодостаточная девочка).

конечно я хочу жить и т.д. с ним, и делаю все возможное для этого.

Я свой выбор сделала, и даже говорила об этом, а он видимо пока нет. Действительно большая девочка, и понимаю чего хочу. Я готова подождать его решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда всю инициативу надо брать в свои руки и вести своего мужчину в ту сторону, куда тебе надо. А то у них есть слабость смотреть не в ту сторону (я не только про женщин говорю). Бог дал тебе молодого мужчину, живи и радуйся. У тебя есть женская мудрость и смекалка, пользуйся этим. Молодые люди предпочитают легкие пути, направь его сама, а то это может ничем не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...