Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка(советы и поддежка в личных отношениях)


Рекомендуемые сообщения

Только ты не хватай его за грудки после наших слов,ладно?)))))

Но права их же можно постепенно предъявлять,потихоньку,втискивать между слов,между делом,даже похвалив его,можно для себя что-то получить.Это же отношения двоих,игра в одни ворота не получится,вот я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Alex Tradieh я писала ранее - два его брата что живут тут знакомы со мной.

С младшим вообще очень теплые отношения) Старший хорошо относится, но видимся не часто.

Остальные братья в курсе отношений как поняла потому что он отправляет через ватсаб им фотки разные - то ужин который приготовлю, то наши совместные творения, не давно сына моего в смешном парике отправлял. Видео шлем когда куда то ездим по России - меня не видно, я за рулем, голос и смех слышны.

Это по братьям.Сестра тоже знает - он фотографии мои возил туда....она видела. Сказал что ей понравилась.

А вот родители думаю не знают.

Хотя иногда спрашивает рецепты у мамы когда что то готовим... и разные семена ей отправляли и кустики смородины......знает или нет - не могу сказать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отвечу с другой колокольни,мне повезло,меня муж христианин, и муж не требует от меня поменять себя,зачем,мы разные и в этом весь и сок,я не менялась здесь, ни в чем, ну разве что нервная стала,на это есть несколько причин,описанных мною в отдельных топиках, так вот у меня муж очень бы хотел чтоб я работала но мне не с кем оставить ребенка да и я просто себя не вижу работающей здесь,разве что бизнес,на который у нас нету денег.Это так,отступление,а вообще у них стоолько тараканов...Мне мой очень часто выносит мозг,не из-за ревности,просто вредный немного.А по вашей истории могу сказать,наверное нужно все брать в свои руки,и спросить это или то,войны никакой не будет,он не маленький мальчик.

Женя, Оля, а вы уверены, что не поменялись? Я вот по жене могу сказать, что она поменялась. Я давно читаю форум и знакома со многими историями форума. Когда меняется статус, меняются приоритеты жизненные и человек меняется. Я тоже пяткой в грудь себя била и кричала "я не поменялась", а жизнь сказала другое. Поменялась и еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какой он взрослый?Был бы взрослый,взял бы ситуацию в свои руки,женился,детей усыновил,тогда мог бы предъявлять и требования к своей законной супруге,мол,работай или не работай.А так......

Мой на первой или второй встрече заявил права на меня,юбка у тебя короткая,я ему что это же для тебя,а он,ты же через весь город в такой юбке ехала,дальше,больше.Потом и я права предъявила))))Так и остались вместе.Раз у него есть права на тебя,где тогда твои права?Или тебе ничего не нужно?

)))) да я понимаю о чем речь.

Да как он может что то сделать - я писала много раз - он не стоит пока на ногах. Сам говорит об этом. Я вижу его это мучает очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какой он взрослый?Был бы взрослый,взял бы ситуацию в свои руки,женился,детей усыновил,тогда мог бы предъявлять и требования к своей законной супруге,мол,работай или не работай.А так......

Мой на первой или второй встрече заявил права на меня,юбка у тебя короткая,я ему что это же для тебя,а он,ты же через весь город в такой юбке ехала,дальше,больше.Потом и я права предъявила))))Так и остались вместе.Раз у него есть права на тебя,где тогда твои права?Или тебе ничего не нужно?

От!!! Очень верно Ян )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты не хватай его за грудки после наших слов,ладно?)))))

Но права их же можно постепенно предъявлять,потихоньку,втискивать между слов,между делом,даже похвалив его,можно для себя что-то получить.Это же отношения двоих,игра в одни ворота не получится,вот я о чем.

По этому поводу я тоже писала - я не дура))

Отношения у вас как у любовников,у которых есть все,встречаются только для секса,так меня видится.

Жаль что такое мнение сложилось.

Для меня любовники это как кролики - .... и разбежались.

У нас не так.

У нас очень много общего.

Одной подруге я доверяю и она знает ситуацию, так вот она говорит так - не поверю что после всего что у вас есть он уйдет, просто не возможно, нет тебя и его, есть вы.

Так что любовники это не мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Оля, а вы уверены, что не поменялись? Я вот по жене могу сказать, что она поменялась. Я давно читаю форум и знакома со многими историями форума. Когда меняется статус, меняются приоритеты жизненные и человек меняется. Я тоже пяткой в грудь себя била и кричала "я не поменялась", а жизнь сказала другое. Поменялась и еще как.

Алекс, я же не говорила что не поменялась, ты внимательнее, я поменялась для него, он ведь поменялся и я тоже. Я имела в виду то, что я не поменяла то, что не требовалось менять. Например если я не считала нормальным общение с бывшими, это был пример, то и не меняла это мнение, и оно совпадало с мнением мужа, т.е. никто из нас не считает нормальным общение с бывшими, никакого прошлого у нас не существует, есть настоящее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolik спасибо, смысл я поняла.

А в каких документах у вас было указано что вы в разводе?

В справке о том, что я не замужем. Вот в ней и был упомянут сей факт моей биографии :) И можно на ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Tradieh я писала ранее - два его брата что живут тут знакомы со мной.

С младшим вообще очень теплые отношения) Старший хорошо относится, но видимся не часто.

Остальные братья в курсе отношений как поняла потому что он отправляет через ватсаб им фотки разные - то ужин который приготовлю, то наши совместные творения, не давно сына моего в смешном парике отправлял. Видео шлем когда куда то ездим по России - меня не видно, я за рулем, голос и смех слышны.

Это по братьям.Сестра тоже знает - он фотографии мои возил туда....она видела. Сказал что ей понравилась.

А вот родители думаю не знают.

Хотя иногда спрашивает рецепты у мамы когда что то готовим... и разные семена ей отправляли и кустики смородины......знает или нет - не могу сказать точно.

Если вот честно-честно, то меня смущает, что за 3 года до родителей не дошло, что у него кто-то есть. Да и вообще, ливанцы, кто серьезно настроены, знакомят с родителями хотябы виртуально через скайп допустим. Лично я так знакомилась с мамой и сестрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В справке о том, что я не замужем. Вот в ней и был упомянут сей факт моей биографии :) И можно на ты ;)

Хорошо - на ты)) Я всех тутошних правил не знаю... не много теряюсь покас вами)

Брак в Ливане заключался как я понимаю? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Tradieh, может быть и в курсе мама...я просто не спрашиваю ни когда эти вещи. Я наверное слишком аккуратна с ним себя веду.....

Были мысли - знает сестра, значит знает мама.... не могу точно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вот честно-честно, то меня смущает, что за 3 года до родителей не дошло, что у него кто-то есть. Да и вообще, ливанцы, кто серьезно настроены, знакомят с родителями хотябы виртуально через скайп допустим. Лично я так знакомилась с мамой и сестрами.

Тоже верно подмечено. Выглядит буд-то он им сказал что ай это так развлечение. Я тоже по скайпу сначала была знакома с его родственниками, они нас очень ждали, общались таким образом, муж переводил наше общение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как он может что то сделать - я писала много раз - он не стоит пока на ногах. Сам говорит об этом. Я вижу его это мучает очень.

А я вот пытаюсь понять, что подразумевается под словами не стоит на ногах :? Что у него должно быть, чтобы он мог сказать, что он уже стоит на ногах и готов взять ответственность за семью, любимую женщину? Или linka смогла, наконец, увидеть, что он уже состоявшийся мужчина :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Tradieh, может быть и в курсе мама...я просто не спрашиваю ни когда эти вещи. Я наверное слишком аккуратна с ним себя веду.....

Были мысли - знает сестра, значит знает мама.... не могу точно сказать.

Не думаю, что родители знают. Мне кажется, ни братья, ни сестра не говорили родителям о тебе. Если они узнают, вынесут мозг твоему мч. А братья рады по своему, что не беспризорный и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пытаюсь понять, что подразумевается под словами не стоит на ногах :? Что у него должно быть, чтобы он мог сказать, что он уже стоит на ногах и готов взять ответственность за семью, любимую женщину? Или linka смогла, наконец, увидеть, что он уже состоявшийся мужчина :?:

Когда он говорил это - он имел в виду что не имеет заработка, жилья и всего такого. Он в курсе что я это имею. Но ни когда себе не позволяет пользоваться этим.

Я думаю что он имеет понятие что мужчина это прежде всего кормилец семьи.....наверное так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, может быть и так.... грустно конечно, но я не могу ни чего ответить на это)

Мне к сожалению пора ложится, рано вставать - школа)

Я подумала и решила - сейчас поставлю на аву реальное мое фото.....На ночь, утром уберу.

Скажем так - для визуального знакомства)) Не судите строго))

Бояться мне не чего- пишу только реальность и от души.

Прощаюсь с вами до завтра))

Хороших снов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линка,как тебя зовут?Лина,да?Будем знакомы,я Яна.Мне вдруг в голову идея пришла,какой возраст,кто его увидит,то,некоторые ливанки моложе тебя,а выглядят старше.Ну попытайся его к бизнесу притянуть,ну еще как-то,чтобы он руководил тобой,поддавайся ему.У меня поговорка любимая есть - умная женщина только иногда может прикинуться дурочкой,а глупая дура навсегда.Полно способов удержать мужчину дома,если любит,останется,нет,так ......потом будем решать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линка,как тебя зовут?Лина,да?Будем знакомы,я Яна.Мне вдруг в голову идея пришла,какой возраст,кто его увидит,то,некоторые ливанки моложе тебя,а выглядят старше.Ну попытайся его к бизнесу притянуть,ну еще как-то,чтобы он руководил тобой,поддавайся ему.У меня поговорка любимая есть - умная женщина только иногда может прикинуться дурочкой,а глупая дура навсегда.Полно способов удержать мужчину дома,если любит,останется,нет,так ......потом будем решать ;)

да Ян) Приятно познакомиться)) :D

Хитрюга такая)) Мне нравится. Я именно такую политику и веду - наивно хлопаю глазками, с открытым ртом слушаю всегда, и постоянно нуждаюсь в его совете и поддержке - милый, я пропаду без тебя, помоги мне пожалуйста принять решение, там помоги,тут подскажи.))

Все это понимаю, и вижу - тут по другому нельзя. Прямолинейность и жесткость как к некоторыми русскими вообще не прокатит. Они другие - сразу видно. Сама не замечая того, становишься более гибкой, хитрой и продуманной в отношениях.

Потом решать?)) Т.е. если сбежит будем все вместе меня жалеть? Скидываться на веревку и мыло))))))))) смеюсь))) :lol:

Поддержка ваша мне важна, и нужна сейчас. :oops:

По поводу внешности - наверное ты права. Мы иногда смотрим сайт с фотками из Ливана. Я обращаю внимание что на самом деле все так, как ты говоришь. Но есть и очень красивые девушки. А мужчины многие кстати выглядят старше своих лет.

Меня мой возраст вообще ни напрягает, потому что не важно что в паспорте, на самом деле важно какой человек. Я знаю много девушек младше - года по 24-25 и они такие уже прям вот бабушки ... рассуждения, взгляды на жизнь, отсутствие юмора и т.д. Всегда говорю - надо жить сейчас, в эту минуту, потому что такого дня, такого утра, вечера, ночи не будет уже ни когда, только единожды. Жить надо, потому что можно не успеть и дарить тепло и улыбку, получая то же взамен. Ведь счастье это мы сами, то как мы видим мир и людей, наш настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин,ну значит будем жить как Скарлет О'Хара их Унесенных Ветром - "об этом я подумаю завтра"))))))

ага точно)) А пока будем изучать форум дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...